Предсказания судьбы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предсказание во сне события на определенную дату

Возможно, сон вещий. И возможно, эти полтора года будут вам даны на что-то... Например, на примирение... Разгадка придет со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание окончания жизни

Доброе утро, Елена!

Человека забирают тогда, когда он или долго топчется на одном месте в сфере духовного развития (но обычно дают достаточно большой срок на исправление), либо когда он начинает деградировать, и видно, что процесс необратим (тогда забирают в короткий срок). Совет только один - развиваться духовно, ментально, эмоционально. В любом направлении в каком можете. Начать жить насыщенной жизнью, приобрести интерес к творчеству, тягу к знаниям в каждом дне жизни. Могу посоветовать прочитать книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Человек может, при желании, очень быстро духовно возрасти, особенно в нынешнее время. Было бы желание...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание во сне

Направление Северо-Восток может указывать на какое-то место на карте. Это может быть карта города, в котором вы живете. Что находится в его северо-восточной стороне? Возможно, в этой части города может произойти (или ранее произошло) какое-то судьбоносное событие.

Также могу предположить, что Северо-Восток - это направление судьбы. Т. Е. В ее жизни должно произойти какое-то судьбоносное событие, связанное с ее предназначением на этой земле. Север связан с предназначением, развитием личности, тогда восток может означать возможность реализовать себя, свой Судьбу - т. Е. Путь к Вершине, Солнцу, Восхождению. Это может потребовать много сил, и Путь будет не простой, но он будет связан с Реализацией, Судьбой. Может быть, потребуется переосмысление старой жизни и поиск новой. Возможно, ей придется от чего-то отказаться, например, от старых привычек.

Цифры могут указывать на какое-то событие, которое произошло с вашей матерью в возрасте 46 и 50 лет. Также возможно, что это - указание на какой-то сложный период в ее жизни.

Возможно, что начиная с 50-ти лет в ее жизни может что-то случится.

Машина может указывать на какую-то конкретную ситуацию, связанную с автомобилями и дорожным движением. Возможно, ей нужно быть осторожной на улицах северо-восточной части города или же на вашей улице.

Также не мешает "обратиться" к г. Алматы - что вас с ним связывает? Какие воспоминание и какие ассоциации он у вас обоих вызывает?

Можно предположить, что цифры во сне связаны с возрастом матери, но также не забывайте про атлас - не мешает проверить, что находится на карте под этими цифрами (это могут быть градусы - ширина и долгота). Насколько я вижу по карте, это как раз у вас в Казахстане, только, кажется, другой город (долгота 90 и ширина от 46 до 50 градусов). Поэтому, наверное, ваша мать сказала про Алматы. Тогда ей нужно обязательно "обратиться" к этому городу. Возможно, там есть что-то важное для нее. Хотя нельзя отрицать и возможный риск, угрозу в этом городе или окрестности.

Есть книга одного известного практика осознанных сновидений, в ней он упоминает об одном сне, в котором он видел праздничный ужин. К нему подошла незнакомая женщина и стала что-то говорить ему, предсказывать. Позже он выяснил, что это была известная предсказательница.

Будьте внимательны и Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание ясновидящей

Предсказание Смерти во сне - это глобальные перемены в сознании Сновидицы наяву.

Взять всё на себя, что касается Семьи - наяву стать более требовательной к себе и ответственной, как за удачи, так и за неудачи в личной жизни.

Ясновидящая прогоняет Сновидицу, но Сновидица готова услышать предсказание - наяву означает, что Сновидица давно не летает в облаках и готова осознать и принять свою ситуацию, какой бы жуткой она не была (смотрит правде в глаза).

Ясновидящая плачет - к глубокому осознанию и решению своих проблем, связанных с семьёй или её отсутствием (будут бить молотком, что придётся потерпеть - на самом деле означает, что самой надо стать Молотком, крепким и отбойным, изменяющим обстоятельства под себя, а не ждать изменчивых ударов жизни).

Вот так, а иначе никак - или ты сама, как тебе надо, или за тебя возьмутся, вот тут среднего не дано.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание ясновидящей

Этот сон не вещий, так что можете не волноваться. Любая нечисть, в том числе и ясновидящая снится к неприятности не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание о скорой беременности

Сон подсказывает о преобладании неосознанных эмоциональных импульсов (желаний) над сознательным мировосприятием (духовное начало всех жизненных процессов, принцип всеобщего равновесия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Я думаю, что это сон в руку. Вы получили четкую информацию. И еще... Вера способна двигать горы, во что верите, то и получите! Удачи вам: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Ваш сон говорит вам, чтоб вы набрались терпения, бабушка ясновидящая это краткосрочные затруднения в жизни, в вашем случае с мч. А причина вулкан извергающий во сне. Вулкан во сне означает чрезмерную страсть, ревность, вспыльчивость! Вам это сильно будет мешать и мешает в отношениях. Поэтому немножко снизьте уровень ревности и вспыльчивости к нему. И тогда будет всё супер. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

У вашего молодого человека затруднения, судя по всему дома большой скандал. Последуйте совету бабушки из сна, наберитесь терпения и скоро на яву все узнаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти

Фигня всё, эти предсказания во сне, проверено на себе ни один десяток раз, так что неволнуйтесь. Такой сон вызван вашими переживаниями за кого то из близких, либо за себя. (болезнь, какие-то страхи из за какого дела например)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предсказания судьбы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предсказания судьбы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни