Предложение переехать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предложение

Здравствуйте, мне кажется, этот сон о приспособлении к чему-либо. Возможно, вам или вашему парню приходится часто идти на компромисс - это и является основой ваших отношений. Однако, металл ненастоящий - возможно, вам не хватает возможности высказать все, как есть, вместо того, чтобы уступать. Кольцо вам сначала не удается надеть - вы оказываете сопротивление, но затем все же надеваете - уступаете в споре.

Также сон может указывать на способность оказывать сопротивление обстоятельствам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение замужества и кольцо

Большой и интересный по содержанию сон, но СУТЬ его вот в чём - Сновидица, вследствие полученного опыта, пришла к выводу, что в основе близких отношений (или счастливой супружеской жизни) лежит гармония всех её составляющих (не привязанность к чему-то из составляющих конкретно), и как итог, обретение Сновидицей долгожданного душевного покоя от осознания своего прошлого опыта (пусть и негативного).

Хороший СОН, сулящий исполнение желаний Сновидицы наяву, ведь желания исполняются именно тогда, когда Человек внутренне готов к ним (в данном случае, символически, замужество и кольцо).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки и сердца,волосы в еде и возвращение на Родину

1. Вы готовы " выдать на гора" идею (беременность) и она будет отличной (хорошее ваше чувство), если будите опираться на интуитивное мышление (голова, больше туловища).

2. Поиск духовной пищи (едите) должен вас привести к обретению целостности (черны цвет волос).

3. Ваше мировоззрение (дом) основано на множестве иллюзий (окна), вам необходимо его менять (съезжать с квартире) иначе могут возникнуть много путанных, а значит сложных жизненных перипетий (" сериал" ).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки и сердца

Во сне вы укладываете свои волосы посреди рабочего дня - наяву внутренне готовитесь к близким отношениям с начальником в будущем, потому что вам кажется, что ваш начальник будет относиться к вам с поддержкой и пониманием (начальник предлагает руку и сердце), если вы выйдите с ним за границы служебных отношений и станете ближе друг к другу, что вас, судя по сну, вполне будет устраивать, чтобы подружиться с ним и стать его преемницей или протеже.

Вот такой будет мой вариант толкования.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки и сердца

Желаемое выдается за действительное.

Причина таких сновидений в том, что в браке сновидица не получает чего-то. И дело тут не в романе на работе, а в семейных отношениях.

Поэтомусновидице необходимо искать причину неудовлетворенности в семейных отношениях и решать их. С реальными отношениями с начальником это связано лишь косвенно. Хотя, если в семье проблема не решится, сновидица заведет роман. Что не принесет ни ей, ни семье облегчения. А лишь запутает ситуацию.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки

Судя по сну, Сновидица мечтает о предложении замужества со стороны своего парня, но реально понимает, что не стоит торопить время в связи с тем, что произошло (операция на ногу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки

Изменения вплане работы. Или новая интересная работа, или новый проект, должность на существующей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки

Роль в Кино во сне - это предполагаемая роль в Социальной жизни, неуверенность в своих силах, опасения за своё будущее (кастинг, неудача, ожидание...)

Обеспеченный Мужчина делает личное предложение Сновидице - подсказывает об уверенности в себе, как женщине, что и будет Сновидице подсказкой на будущее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Сон говорит только об одном - Сновидица не может пока разобраться в своих чувствах к этому парню и своих намерениях по отношению к нему, к каким-то предложениям с его стороны - не готова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переехала жить к бабушке. Покойной

И сон вещает о Том, что Сновидица сейчас готова Сама делать Выбор в пользу того, что ей близко по Душе и дорого по сердцу.

Но об удобстве и Комфорте социальном тоже нельзя забывать, если не о своём, то хотя бы, ребёнка /детей (в силу их социального Развития).

Вот об этом сон - все будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предложение переехать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предложение переехать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни