Предложение переехать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предложение выйти замуж

Думаю, что к Вам поступит несколько предложений о каких-то обязательствах. Возможно, предлагать их будет любимый мужчина, но если точно не видели, что это он, то можно говорить и о любимом деле, а не человеке.

Из трёх наиболее подходящих Вы выберете одно, которое не скажешь, что то, что надо, но очень необычное, позволяющее (разрешающее) что-то.

Не сказать, что новые обязанности Вас будут привлекать, но то, что они касаются именно этого человека или дела, уже будет Вам наградой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение. Сон с четверга на пятницу

У вас сейчас перестановки на работе, вот и сон навеян вашими переживаниями, так как у вас нет полной уверенности в назначении. И когда придет время объявлять назначения, вы будете удивлены и очень обрадованы, потому что вы даже на эту должность не рассчитывали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Добрый день. Метро - неправильный выбор или решение. Результат по началу будет казаться великолепным, затем придет понимание, что этот выбор - ступенька вниз и необходимо изменить ситуацию. Особых хлопот это не доставит - дорога и автобус как правило значит, что правильное решение придет постепенно, без резких углов и стрессовых ситуаций. А вот чужой муж, даже бывший, и Ваш ребенок в описанной ситуации может означать, что в чем-то Ваша совесть Вас винит. Где-то Вы допустили ошибку, которая не так безобидна, как на первый взгляд. В спешке собирая свои вещи и постоянно что-то забывая - это значит, что в скором времени придется проанализировать свои поступки, что бы понять когда именно и в чем был допущен промах. Присутствие Вашего ребенка, по сюжету сна, может значить то, что все проблемы и переживания будут глубоко личными и очень хлопотными - желание скрыть свои внутренние переживания вынудит надеть маску благополучия. Но, как бы сюжет не разворачивался, прежде всего прислушайтесь к себе - если сон не оставил после себя неприятного осадка, значит особо переживать не стоит - обычная жизненная ситуация, наполненная душевными волнениями. Если осадок есть, и он неприятный, следует внимательно следить за своими поступками, и прежде чем на что-либо решиться хорошенько обдумать каждый свой шаг. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Скорее всего некий мужчина действительно появиться в Вашей жизни. Вернее сказать Вы войдете в его жизнь и озарите ее(события у него в квартире, его чувства). Это будет серьезно в том плане, что речь пойдет о дальнейшем совместном бытие. Но... Вас насторожит собственная реакция на этого человека(как у подруги на мужчин). Может он будет слишком мягким, слабым?.... Словом удовлетворения не будет. Но уйти от связи окажется не так просто(вещи, которые не собираются). Решение Вы все же примите ( в чью пользу? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Вы слишком близко принимаете проблемы и события своей виртуальной подруги.

На столько близко, что какую то их часть можете скопировать в свою жизнь и наоборот.

Ваше сознание предупреждает вас об этом.

Мои рекомендации (! )

1 Расширить и разнообразить круг общения

2 Жить СВОЮ жизнь

3 Фоном удерживать внимание на физическом расстоянии между вами и другими объектами и людьми
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Какой-то части вас попытаются навязать некие обязательства, которые будут выглядеть выгодными, но вы их не примете, и правильно сделаете: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Здравствуйте. Я согласна с предыдущем толкователем, Вы будете замешанны в какую-то неприятную историю, связанную со своей подругой и её парнем.... Но Вы выйдете из неё более менее удачно.... Ведь Вы всё-таки ушли во сне.... Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Возможно, речь идет о том, как ваша мужская и женская сторона личности не могут обрести целостность: например, разум и чувства, сознание и подсознание. Вы пытаетесь подняться наверх, то есть пытаетесь посмотреть на это со стороны, но не можете абстрагироваться. Возможно, что ваш разум, видение настоящего момента, хочет стать единым с мудростью, опытом прошлого, но это не удается. Возможно, вы не можете пока осознать свой опыт и интегрировать его в настоящий момент.

Также молодой человек может означать судьбу, как развитие событий в жизни - шанс для исполнения мечты или планов в жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение о замужестве

Двое мужчин во сне напоминают две разные возможности в жизни. Это развилка на вашем пути. Возможно, что вам скоро придется сделать очень важный выбор. Необязательно в вопросе замужества, но в плане дальнейшего хода событий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Скорее всего вы получите предложение по-работе, новой. И оно вам понравится. И будете вы раздумывать - принять или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предложение переехать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предложение переехать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни