Праздник танцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коты и праздник

С новым годом! Возможно что у вас были нелегкие времена, вы сильно устали и вам нужно отдохнуть. Но отдохнуть по-настоящему, так чтоб вы сами не бегали по магазинам, не готовили и не ломали голову над развлечениями. Отдых нужен для тела и для души, чтоб подготовить почву для новых творческих действий! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о церковном празднике

Возможно, вы подошли к очередному этапу жизни. Вышли на новый уровень духовного сознания. И дорога жизни высохла, грязь исчезла. Если этого еще не произошло, значит в ближайшем будущем это случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о церковном празднике

Этот сон - о трудной дороге к своему Духовному Я. Вы идете по грязи за батюшкой. Он - ведущий вас. Позади вас женщина, указывающая вам направление. Вы идете по грязи и размытой дороге - это неурядицы жизни, мелкие ссоры, суета. А также все другие мешающие развитию факторы. По мере того, как вы доходите до церкви - т. Е. Вашей Духовной сущности, небо проясняется, земля высыхает, исчезает грязь. Вас омывают водой - смывают с вас грязь, очищают. Букет из цветов и трав - новые чувства, исцеление. Этот сон для того, чтобы вы шли к Богу и не сбивались с своего Пути.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о танце с поцелуями

Этот сон чистый яркий перевёртыш, и ничего не предвещает, означает уже произошедшее!

Целоваться это к разлуке наяву, лёд это охлаждение отношений, ледяные отношения, смеяться во сне к слезам, расстройствам наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о танце с поцелуями

Добавлю, из своего опыта -

Танцевать на Льду и быть Счастливой во сне - наяву принять Реальность такой, как все Сложилось (согласна с Valerio, сон - перевертыш).

Почему-то страстно Целуемся и Танцуем спортивный Танец, будто находимся на Льду - это Возможность, в данном случае - Временная (Лед), под Себя с партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cмотреть бальные танцы и якорь

Вышли (вышла, вышел) во снах - символизирует Результат, итог (Сначала вышли Дети, после детей вышла Девушка).

Школа - жизненный Опыт, Якорь алюминиевый и полый - символизирует твердую Опору (Возвращаю его на Место).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На празднике у мертвого

Обилие еды и алкоголя - это какое-то исКУШЕНИЕ,

за которое вам потом придётся расплачиваться,

поэтому сон и дедушка вас и предупреждает.... Будьте внимательны

. Вы готовы впоследствии платить по счетам?.. За какие-то удовольствия...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать

Вам сейчас душевно холодно(дело обстоит зимой). Желаете взаимности мужчины, который нравится. И скорее всего он выступает в образе другого, с которым у вас давно были отношения и которые приятно запомнились. Мужчина к вам расположен(новорожденный, приглашение на танец). Но то, что он вам предлагает -не совсем то. Хочется поближе, поинтимнее!!!!. Неровные между вами отношения(танец какой то странный). Сон советует корень проблемы найти в прошлом, а то и в наследственном образе поведения с мужчинами(ожившая бабушка в шкафу)- он не дает вам сейчас полно наслаждаться жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать в коллективе

Сон подсказывает о потере связи со своей эмоциональной сферой - сферой души, её желаний и устремлений (Сновидица забыла свою роль и повторяет за другими - это символизирует Социальные штампы, идущие вразрез с одухотворённой деятельностью).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Обычно такие сны сняться когда долгое время не ходят на могилку. Сходите к ней, проведайте, отнесите цветочки любимые. Если могилка в другом городе, то испеките пироги, или рулеты, и раздайте трём или семи разным соседям пусть её помянут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Праздник танцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Праздник танцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек