Праздник с надувными шарами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Микросхемы, воздушный шар меж. Домами, Спустился с него

Сон к чувству возмущения из-за какого мужчины!

Что касается вопроса про сны, это связано с нервным состоянием, сны снятся в основном за редким исключением людям нервным, беспокойным, переживательным!

Людям с "черствой" кожей сны не снятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Микросхемы, воздушный шар меж. Домами, Спустился с него

Микро-схемы игры, пытаться запустить Игру - подсказывает о некой старой "игре" или схемах, что Сновидец хочет "пере-запустить" (не-Существующие рычаги в консоли).

Спуститься с Платформы шара и увлечься Сумкой с инструментами - символизирует Позицию "на шару" и позицию Хозяина своей жизни (Сумка с Инстру-ментами в ухоженном и уютном дворе).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять шары и кольцо

Первый ваш сон говорит о том, что вы часто колеблетесь до последнего, прежде чем принять какое-то решение. Часто недооцениваете себя. В вашем окружении действительно может появиться друг. И вам будет казаться, что достичь того, чего с легкостью дается ему, вам сложно. Но это не так.

Второй сон. Возможно, кто-то подключится к решению ваших личных проблем. Эта инициатива будет восприниматься вами скептически, а предложенная кандидатура мужчины подвергнется всесторонней критике. Этот мужчина будет чуть старше вас и, возможно, не совсем в вашем вкусе. Однако рискнуть или нет - решать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключи, черные шары

Возможно вы попали в свой внутренний мир, с его коридорами и комнатами. Ключи помогли вам отпереть / раскрыть своего внутреннего ребенка, и благодаря этому вы обрели целостность (2 половинки шаров). Сам факт того, что вы обратили внимание на вашего внутреннего ребенка, который нуждался в вашем внимании и был далеко упрятан дал плоды мудрости в виде яблок.: ) а то что они черного цвета - ничего страшного. Черного цвета в природе нет, он получается от слияния цветов(синего и красного) и на самом деле является темно-пурпурным. Что по характеристике цветов - прикосновение с божественным. Поэтому так сильно людей притягивает ночное небо.: ) всего вам хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, огненные шары

Сон о пожаре, со сновидцами не связан, сниться впечатлительным людям, которые переживают(либо интересуются) глобальные события в мире, сильнее других. В частности вы. Сниться либо накануне, либо за 2 дня, до такой катастрофе, панике в рамках вашего города, страны или мира. (терракт, авиакатастрофа например)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Энергетический шар

Добрый день, Александра!

Это были лазутчики из другого мiра. Произвели энергообмен. Взяли от Вас необходимую им энергию, и дали Вам другую. Нужна ли она Вам это другой вопрос, но между разными мiрами возможен только равноправный энергообмен. Просто взять у Вас что-то, не дав ничего равноценного (по весу) взамен - невозможно.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в стеклянном шаре

опасаться нечего, это прекрасный сон, летать во сне это предпоследняя степень радости наяву, данный сон предвещает только хорошее в вашей жизни, скоро оно наступит, запаситесь терпением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огненные шары

Добрый вечер, Анастасия!

Если посмотреть тот-же канал РЕН-ТВ и др., то бывает сутками даётся информация о всяческих предполагаемых катастрофах. Эта информация не берётся "ниоткуда" и не уходит бесследно. Поэтому совершенно естественно получать её во сне, при определенном настрое.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздушный шар

Хороший СОН-помощник Сновидице, подсказывающий ей задуматься о своих сегодняшних Целях, не претят ли они её истинным желаниям и не эфемерны ли они (Сновидица на балконе квартиры детства, странные верёвки в воздухе от воздушного шара и летящая на воздушном шаре Девушка).

Девушка протягивает Сновидице свою руку за помощью (хочет остановить воздушный полёт), и Сновидица затягивает её к себе на Балкон - подсказка из сна о том, что Сновидица наяву Очень нуждается в душевном покое (квартира Детства) и Равновесии (Балкон), выраженные в обще-жизненной Стабильности и Безопасности в ЕЁ понимании (это любимый Муж, налаженный Быт, устроенные Дети - обычное женское Счастье). Пусть у неё всё это Будет.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новогодние шары

Наверное, у Вас будет новый период в жизни, который обещает стабильность, но Вы сильно в этом сомневаетесь, поэтому хотите подстраховаться, получить от кого-то или чего-то уверенное "да".

Из ненужного хлама предыдущего периода Вы извлечёте выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Праздник с надувными шарами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Праздник с надувными шарами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни