Праздник с надувными шарами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воздушный шар

Бесполезные мечты.

Разлука на короткое время.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Шар из воды

Сон даёт Сновидице прогноз на будущее - её жизнь будет формироваться подобно водовороту, сперва приключения, затем опыт (Аметист - камень искушенных и сильных волей людей, прошедших через многое).

Подробности, если интересно - в сообщениях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник, много гостей, девочка, дочка из сна

Сон: Предупреждает что, наяву вам придется иметь дело с недоброжелательно настроенными к вам людьми. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, первые сигналы могут уберечь вас от серьезных последствий.

П. С не стоит переживать по поводу покупки участка, когда будет тот самый... Вы сразу поймете и будет все равно где он находится и какая планировка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник

Я бы трактовала этот сон, как психологический. Отражающий бессилие в некоторой ситуации(бабушка) и навязчивые мысли(жвачка), связанные с мужем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник

Добрый вечер Татьяна! Приблизительно согласна с предыдущим толкованием, только могу добавить сумятицу какую-то, неразбериху, что-то перепутается но вреда от этого не будет ни какого. Скорее разрядит слегка напряженную обстановку. Возможны "скользкие" моменты, (беспомощная упавшая бабушка), но это пройдет рядом, даже если коснется лично вас, то самым малым краешком. Удачи вам и здоровья детям!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник

Возможно, сон вещий и вы действительно через некоторое время обзаведетесь семьей. Седина во сне значит обретение жизненного опыта, становление более серьезным и ответственным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник в Церкви

Обида, потеря веры, терпения, надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник на древнем капище

ПраздНик на Древнем КаПище ~ символизирует Свое Движение или продвижение под Влиянием своего древнего родового Сценария (Празд-Ник - означает означает Внешнее продвижение, но стояние на месте Изнутри, подсознательные родовые Схемы необходимо обнаружить и что-то делать с этим - Остаться или Выходить за пределы устоявшегося сознания).

Это Такое Место ~ символизирует свое Место в Роду, как свой Выбор, Равноправный, причем (!),

Где Земля, на которой Древние Жгли ЖертВенные костры (Костер - символ Тепла, не Холода!) ~ символизирует Опору мат/характера, которую "Жгли-Прожигали" (и это на момент сна - Проблема, о которой Сновидица крепко задумалась, а почему - читать далее..).

Я Бросала деньги и заГадывала Желание ~ символизирует Разбрасываться деньгами на то/на се - в кратце.

Там было много Людей, и они Что-То праздновали - символизирует отсутствие личной Ответственности за вложения, как "все так делали", влияние Родовых Сценариев.

Сон на размышление, очень знаковый, с "родовым" налетом =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный шар катится на меня

Огромный накатывающий Шар на маленькую Сновидицу - символизирует Чувство вины (и Страха одновременно!), от чего Сновидица и убегала постоянно..

Сильное чувство страха и беспокойства по пробуждении - подсказывает о Не-сознанных процессах у Сновидицы (Что осознано, То беспокойства не Причин-яет).

Шар - символизирует Целостность, Сконцентрированность, Обтекаемость (О-сознанность), в отличие от Много-угольников.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный зеркальный шар падает на землю

Большинство кошмаров безвредны для сновидцев. И ваш из их числа. Этот сон предвещает изменения, перемены в вашей жизни, которые сильно повлияют на вашу дальнейшую судьбу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Праздник с надувными шарами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Праздник с надувными шарами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни