Праздник рождество

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Праздник на древнем капище

ПраздНик на Древнем КаПище ~ символизирует Свое Движение или продвижение под Влиянием своего древнего родового Сценария (Празд-Ник - означает означает Внешнее продвижение, но стояние на месте Изнутри, подсознательные родовые Схемы необходимо обнаружить и что-то делать с этим - Остаться или Выходить за пределы устоявшегося сознания).

Это Такое Место ~ символизирует свое Место в Роду, как свой Выбор, Равноправный, причем (!),

Где Земля, на которой Древние Жгли ЖертВенные костры (Костер - символ Тепла, не Холода!) ~ символизирует Опору мат/характера, которую "Жгли-Прожигали" (и это на момент сна - Проблема, о которой Сновидица крепко задумалась, а почему - читать далее..).

Я Бросала деньги и заГадывала Желание ~ символизирует Разбрасываться деньгами на то/на се - в кратце.

Там было много Людей, и они Что-То праздновали - символизирует отсутствие личной Ответственности за вложения, как "все так делали", влияние Родовых Сценариев.

Сон на размышление, очень знаковый, с "родовым" налетом =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В ночь перед рождеством

Здравствуйте. Я думаю, что с Вашим молодым человеком у Вас будет разрыв в отношениях (во сне Вы ушли от него). А вот со старым знакомым у Вас возникнет роман, взаимное чувство (во сне он признался Вам в любви, Вы же ответили ему взаимностью). Удачи Вам и счастья! ДА БУДЕТ ТАК! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В ночь перед рождеством

Любимый человек во сне может предстать в каком угодно образе: знакомого, брата, одноклассника, бывшего любимого, животного... В зависимости от требуемой донесения идеи спящему.

На мой взгляд Ваше внимание привлекается к теме возможного разрыва с ныне любимым через образ старого знакомого, по причине горячности, поспешности(темпераментный) МЧ и Вашего не снесения обиды(ушла).

Вам не стоит рубить с плеча и расставаться - Вас любят, Вы это почувствовали и увидели.

Дорожите любовью - взаимная любовь подарок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В ночь перед рождеством

Добрый вечер.

Скорее всего данное сновидение объясняет то, чего сновидице не хватает в ее нынешних отношениях. Ее образ идеального мужчины меняется, пытаясь впитать в себя лучшее из качеств ее молодых людей. И в целом сновидица четко позиционирует в качестве претензий к нынешнему молодому человеку нехватку чувств, проявлений любви, чувственной темпераментности и романтики. Внутренне она понимает, что готова расстаться с нынешним молодым человеком.

Проблематика сновидений - изменение предпочтений сновидицы в связи с внутренним взрослением, с обретением зрелости, с превращением в женщину. Жертвой этого скорее всего станут нынешние отношения.

Возможно, именно об этом данное сновидение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В ночь перед рождеством

Не сошли еще шрамы прошлых отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В ночь перед рождеством

Возможно, что к вам вернется прежняя судьба - то, чем вы занимались раньше, ваше прежнее дело или увлечение вступит в силу, а новое, наоборот, отступит.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На Рождество

Вы хотели знать, что конкретно будет, а сновидение в основном отразило только это желание. Ну, еще вашу зависимость от чужого мнения и сложность восприятия отношения с подругой.

А будущее зависит о вашей мудрости (у глазного врача) и принятия решений без стороннего влияния (ситуация с фамилией). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на Рождество

В новом году Вами будет управлять дух реформаторства и преобразований(Петр 1- все-таки я склоняюсь к тому, что это Ваше качество характера, а не посторонний человек в образе Петра). Под его влиянием позволите себе испытать взлеты и падения в начинаниях(вверх, вниз). Причем действовать Вас заставит импульс, усталость? От переживаний, настроение"была- не была!!! "(какая-то отстраненная, сама не понимаю, почему я здесь и куда еду). На деле окажется, что находиться в таком" сумасшедшем" жизненном потоке не страшно и не тяжело. В итоге Вы прошли своеобразную инициацию (он дает мне.... ), признали свою готовность меняться. Присутствие позитивно- активного настроя(бело- красный цвет), уверенность(большая и добротная, кожаная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на рождество

Вы готовы к созданию чего-то нового - живого и гармоничного. Возможно - это произведение искусства, или новый бизнес, или новое сообщество, а может - ваше новое "я". (Смотря как вы живете и чем занимаетесь). Но создание этого нового, чем бы оно ни было, потребует определенной работы, периода "вынашивания", возделывания почвы. Сейчас это "новое" скорее на уровне идеи, о которой знаете только вы и несколько близких вам человек. Главное - не форсировать события, но и не забывать о ней, регулярно делая необходимые шаги к ее реализации. Появление на свет этого новшества - общественное признание и обретение официального статуса - потребует некоторой помощи извне, о чем тоже стоит позаботиться заранее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь перед рождеством

В личной, семейной жизни год обещает быть насыщенным на события(бегу, спешу, плачу, немного забеспокоилась). Готовность к переменам и сами перемены не плохие, скорее благоприятные(плачу 500р, питьевая вода, масло). Но сначала ожидается их неприятие(запах гари), смятение духа(огонь), беспокойство(дым), но все утрясется(все потухло). Чье-то отчаяние увидите(мотоцикл красный)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Праздник рождество

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Праздник рождество во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек