Поцелунок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший

Вы неясно изложили свой сон. Знали ли вы этого молодого человека при жизни или нет? Если да, то, вероятно, он решил напомнить Вам о себе, придя к Вам во сне, может, (конечно, если Вы хорошо общались) его душе обидно, что Вы забыли о нем. Если же Вы незнакомы, то, возможно, были знакомы в прошлой жизни и кем-то друг другу являлись. К сожалению, это пока все, что могу сказать на данный момент. Еще бы немного подробностей. Было бы лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Сон имеет значение, только если вы уже не учитесь в школе т. Е закончили её. Целоваться с человеком своего пола во сне означает фальшивое знакомство, особенно в губы, или со страстью, и не обязательно в реале это будет женщина. Это сон предостережение от навязчивого неприятного для вас знакомства, школа в данном случае значения не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

С ориентацией этот сон не связан. Целоваться во сне с лицом своего пола означает фальшивое знакомство(муж, или жен) Причём этот человек будет с вами наглядно мил(а), приветлив, добр и т. Д но вскоре(в течении недели) предаст(клевета, сплетни, жалоба, наговор и т. Д) Не доверяйте этому человеку. Если у вас недавно было знакомство с таким человеком, то будьте очень бдительны. Если ещё не было, то очень скоро предстоит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Вы поругаетесь со своей подругой и долго будете выяснять отношения (долго длился поцелуй).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осадок измены после сна , Мучаюсь. Помогите растолковать!

У вас, скорее всего, сложные отношения с вашим МЧ (каждый из вас старается захватить лидерство в этих отношениях, это вам удается по очереди - то вы диктуете свои правила, то он) и это отражается в ваших снах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Если вы целовались с ним и в других снах о нём, то что у вас ничего не получается, это не удивительно, так как все сны о поцелуях по символам сна к разлуке, ссоре, недопониманию. Этот сон помимо того что я написал, так же символизирует обманутую мечту, на любовь с ним в данный период времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Этот сон может говорить как о будущих именно таких событиях, так и о прошедших чувствах от встречи с ним, т. К. Видеть себя в такой ситуации (обнимаемся, целуемся) может быть и к смущению или смятению чувств от встречи с противоположным полом (видеть себя с мужчиной - к смущению или смятению). Вы наверняка "крутите в голове" не один день ситуацию встречи с ним. А возможно, это просто ваши мечты, но... Мечты имеют свойство сбываться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

К деловому интересу в каком то то вопросе вашем, в связи с возникновением новых обстоятельств. С реальным магазином и персонами из него не связан сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застегивать крестик

Очень серьезный сон, сопровождается возможным упадком сил или энергетическим спадом. Таинственные происшествия или экстремальные ситуации могут привести к психологическому кризису, ссорам и разлуке с любимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Губернатор

Такой сон может говорить о том, что... Если у вас есть какое - то важное дело, то при его решении..... Могут появиться определённые связанные с ним "вещи", которые будут вас смущать..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцелунок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцелунок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек