Поцелуи чувствовать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Щемящее чувство вины

Длительный и единственный в жизни период серьезного эмоционального расстройства. Сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений на работе делают Ваши успехи сомнительными. Вы склонны уклоняться от практических дел, от своих профессиональных обязанностей. Большая вероятность обмана, особенно со стороны женщин. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Пустые траты, нерациональное использование денежных ресурсов станут причиной финансовых затруднений. Запутанное состояние дел. Соблюдайте осторожность при пользовании газом и нефтепродуктами (напр., бензином). Избегайте сделок по недвижимости и решения крупных имущественных или хозяйственных вопросов. Вероятно, Вам придется разбираться в отношениях с женщинами-партнерами или сотрудницами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором все чувствуешь, будто это происходит наяву

Сон очень многогранен. У вашего возлюбленного что-то случилось, сон указывает на его печаль (его свадьба). У вас состоится с ним свидание (надевать юбку), хотя к этому и будут препятствия (зацепка). Причем сейчас вы сами пренебрегаете этим свиданием (тщательно одеваться). На сегодняшний момент жизнь не связывает вас с этим человеком так, как вам хотелось бы (разговор по телефону). Но как я уже писала выше, встреча ваша состоится, на это указывает и то, что во сне вы с ним все таки увиделись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Материнские чувства

Хороший СОН об осознании Сновидицей своих былых чувств, отношений, в которых она принимала " активное участие" (ребёнок, рождённый Сновидицей), но в которых не было ни любви, ни взаимности (Сновидица не испытывает к ребёнку мат/ чувств).

Бросить рождённого Ребёнка Родителям, испытывая к нему отвращение, и сбежать - наяву Сновидица избегает Серьёзных отношений по причине внутренней неготовности (неосознанности) к ним.

Всему своё время, просто время не пришло.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Материнские чувства

Навязанное новое дело, к которому сновидица не испытывает интереса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятные чувства

Сон говорит о несоответствии своих идеальных взглядов на семейную жизнь с реальностью (Сновидица во сне никуда не торопится, что наяву оставляет ей надежду на стабилизацию ситуации).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь крыша чувства

Согласно сну, Сновидица наяву сознательно задвинула эмоции к другому мужчине, которые и отобразились в этом сне согласно её представлениям, но совсем не факт, что чувства и поведение другого мужчины наяву были бы такими же, как во сне - это тоже надо понимать (ведь он тоже женат и кто его знает..).

Вот об этом сон - предупреждение (эмоции обманчивы!), а свои чувства можно реализовать с близким человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное чувство

Мне хочется сказать, что ваши сны подсказывают вам, что вас в отношениях с вашим другом что-то беспокоит. Я желаю вам, чтобы все проблемы вы решили благополучно. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоже на фильм Шестое чувство

Сон свидетельствует о том, что Вы сильно подавляете эмоции в реальной жизни. В данном случае, эмоции негативные, чувство гнева. На Вас оказывает давление Ваше окружение. Попробуйте заняться медитацией, отвлечься. Найти себе приятное хобби.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нутром чувствую, что это случится

Безусловно, вероятность вещего сна очень велика.. Сны ведь прямые и символичны.. Сон может сбыться в течении нескольких лет либо же быстрее.. Ребенок от любимого мужчины.. Но есть и другое значение этого сна.. Кто-то долгожданный, мужчина любимый, объявится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежные чувства

Белый снег. В нем чистота и отстраненность. По каким причинам мужчина поощряет Вас блуждать среди облаков? Это любовь платоническая, оторванная от земных радостей.

Вам хочется земного( снег становится серым, когда смешивается с землей). Почему Вам неудобно за свои желания близости(снег растаял, мне неудобно... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцелуи чувствовать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцелуи чувствовать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни