Поцелуи чувствовать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чувства

Скорее всего, сон говорит о предстоящем горе. Рыба здесь, как символ слез.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства

Чья-то Квартира, находиться в ней - это не-свойственное Сновидице состояние, по-стороннее вмешательство (конфликт души и сознания).

Муж говорит, что у Него прошли все чувства к сновидице, как Депрессия (ужас Сновидицы) - акцент на неосознанный и скрытый страх сновидицы, потерять любовь и привязанность к Ней партнера @

Гости с ящиком копченой Рыбы - намекает на "не-живые" Чувства в отношениях, которые в скором времени заявят о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство вины

Молодой человек - новая возможность в жизни для осуществления своих планов. Муж - это нынешнее положение дел. Вы не хотите терять прежние возможности, но новые вас тоже интересуют. Надпись на мед. Книжке - возможно, что вам будет мешать нерациональность, легкомысленность, которая может испортить какое-то серьезное дело (документ). Возможно, сон о необходимости прояваить серьезност ьи сдержанность характера (гос. Учреждение). Дети могут также означать проявление неблагоразумности - вы находите драгоценности, и забираете их себе - берете чужое, то, чтов ам не надо - возможно, к этому приводит та новая возможность в вашей жизни - похоже, что она не принадлежит вам, но вы все равно хотите ею воспользоваться в своих целях. Возможно, вам покажется, что у вас появился какой-то шанс и вы решите воспользоваться им, несмотря на то, что этот шанс вам не подходит - является "незаконным", "противоправным", или может навредить кому-либо.

Ваш муж на вас обижен - ваши прежние возможности "отвернулись" от вас. Вы рискуете потерять то, что сейчас имеете (дети). Возможно, он также может означать ваш разум, рациональное мышление.

Старший сын - возможно, неразумность, эмоции будут брать вверх - необдуманные поступки, какая-то часть вашего сознания, которое еще является ребенком - например та, что отвечает за желания. Она берет верх.

Младший - инстинкты, страхи.

Также может означать, что вы можете потерять все, что у вас есть - то, что вы заработали своим трудом может быть потеряно безвозвратно.

Возможно, вам стоит проявить благоразумие в отношениях и делах, и не обольщаться новыми, заманчивыми возможностями. Иначе рискуете потерять то, что есть: свои старые возможности (муж) и то, что они вам дали (дети).

Сон может относится к вашей работе. Проявите разборчивость в делах.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуи, секс с начальником

Ну в таких снах нужно указывать ваше отношение в начальнику наяву, для того чтобы правильно истолковать сон!

Если с начальником чисто рабочие отношения, то такой сон к потере работы вами!

Если есть симпатия, хотелка или она уже переросла во что то большее, то сон пустой ничего не значит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство несправедливости

Белая комната, белая МеБель - символизируют внутренний уклад и расклад (например, Двигать мебель во снах - означает внутренние Изменения).

Парень и Девушка - символически обозначают Пару (противоположное Поведение парня и девушки - символизирует противостояние эмоций, или совместимость~несовместимость в паре наяву).

Любые Действия персонажей сна - раскрывает развитие некой Ситуации наяву, Я упала на Пол.. - символизирует твердую Опору, положительный исход.

Сон - позитивный, с положительной развязкой =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия, поцелуи и уход

Ваш сон говорит о склонности к ошибкам в общении с близкими и любимыми, возможны разочарования и мелкие неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о поцелуях с бывшим

Скорее всего Вы не можете расстаться с прошлым-остались невыясненными отношения с бывшим любимым человеком, возможно молодой человек до сих пор испытывает чувства... Вы расстались не из-за неприязни Ваших родственников к молодому человеку? Может пошли на поводу у близких? Ваш молодой человек хочет возобновить с Вами отношения, но опять же боится, что не оцените его, что думаете " мы не пара".

Поставьте свечи за всех умерших мужчин, попросите мысленно у всех мужчин прощение (за что-знаете сами) и будет Вам счастье! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тупой нож, поцелуи

Сонниками верить не надо, они написаны психологами, которые ничего не смыслят в символах сна. Помидоры во сне Это ваш каприз, желание, чаще всего помидоры это какие то сексуальные желания, капризы, вообще из этой сферы. Нож во сне это мужчина всегда. Следовательно желание, каприз испытывать будите к мужчине, но удовлетворив свой каприз, вы почему то потом останетесь не довольны, вам не понравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тупой нож, поцелуи

Похоже на то, что успеху вашим замыслам (помидоры) мешает ваша резкость(нож), возможно, где-то бескомпромисность А также в каких-то взаимоотношениях ( поцелуи) вам всё время кажется(обнаруживаю), что есть что-то не то (слизь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тупой нож, поцелуи

Спелые помидоры - у вас сложились благоприятно обстоятельства для совершения какого то дела, проекта, поступка, всё готово для его осуществления. Нож - угроза благоприятному выполнению, у вас в руках - значит угроза со стороны вашей гордости (в расчете, что уже "всё схвачено"), или торопливости, необдуманности. Тупой нож - значит вы отдаете себе отчет, что сам выполнение, дажепри благоприятных обстоятельствах может быть трудоемким.

Про поцелуи - схожее по смыслу, с первой частью, толкование: вы необдуманно и увлекшись поддались импульсу, но уже потом упрекнули себя в неосторожности. Совет - подойдите обдуманно к выполнению задачи, намерения, действия - условия благоприятны, и момент для выполнения подошел, но не забывайте об осторожности и заранее предугадывайте последствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцелуи чувствовать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцелуи чувствовать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни