Порвать пальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка с зеленым пальто и бабочкой

Значимый сон, показывающий Готовность сновидицы к кардинальным изменениям в своей жизни, как то - перемена статуса, упрочение соц/положения, самостоятельность, самодостаточность и обособленность.

И Бабочка, в данном случае символизирует простые Радости жизни с корнями из детства, которые согревают Сновидицу на взрослом участке жизни.

И падать сквозь Облака (или с облаков) - символизирует расставание с юношескими иллюзиями.

Огромная морская Волна, готовность и бесстрашие Сновидицы - символизирует жизненную стихию (социум) и жизненный Опыт (Волна выбросила сновидицу на берег).

Берег, в данном случае - безопасное положение Сновидицы в соц/мире, её твёрдая опора и Стабильность (внутренняя, в первую очередь), которую пора у себя культивировать.

И сон - больше психологический и несущий сновидице Позитивные перемены в ближайшем будущем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С бородкой в черном пальто, загорелый

Потребность в защите мужчины. Любоваться чьей либо красивой бородой для девушки означает желание выйти замуж. (Сонник подсказывает) Не торопитесь, Ваш претендент далеко не из лучших! Вас ожидает обман, не доверяйте никому! Будьте бдительны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С бородкой в черном пальто, загорелый

По символам такой сон предвещает к разбору дела связанного с денежным вопросом, и именно с парнем этим. Не могу знать связывают ли вас с ними какие то фин. Отношения, но сон об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С бородкой в черном пальто, загорелый

Здравствуйте,

Возможно, ваш парень чего-то стесняется - пальто, загорелую кожу и бородку можно расшифровать как попытку защититься от чего-либо, спрятаться (спрятать свое тело в пальто, натуральный цвет лица под загаром, а лицо - под бородой). Также может означать, что он скрывает свои чувства (подбородок символизирует волю). Возможно, ему не хватает решимости сделать что-либо. Возможно, дело в его компании.

Магазин означает получение нового опыта взамен приложенных усилий (деньги-энергия). Возможно, заколки символизирует вашу способность быть собранной. Рак - ваш знак зодиака, поэтому может относится к главным, определяющим чертам вашего характера, связанных с вашей судьбой. Возможно, вам нужно приложить много усилий, чтобы "оправдать" себя, свою жизнь на Земле.

Краб-рак может также означать "хватку", возможно, деловую (сине-зеленый напоминает денежную купюру).

Женщина может означать проверочную ситуацию в жизни, через которую вам придется пройти, чтобы доказать свою состоятельность.

Забыли позвонить матери - возможно, вам не хватает опыта или жизненной мудрости, совета от старших.

Молодой человек во сне также может символизировать новые возможности в жизни, возможно, она начнет развиваться непредсказуемо. Также возможно, что он символизирует вас - у вас появляются мужские черты характера, которые вы используете для своей защиты: сила воли, уверенность. Вспомните, как вы ответили женщине. Возможно, вы сами перестанете себя узнавать.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Пара сапог символ супружеской пары, ткой сон предостерегает человека от ревнивности, что приводит к опрометчивым, необдуманным поступкам в любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Доброго времени.

Сапоги и любая обувь во сне символизирует дела сновидца.

Если обувь красивая, новая, удобная, то дела пойдут в гору, проблемы разрешатся и т. Д.

Рваная обувь - напротив.

В вашем сне я увидела метаморфозу: сапоги из новых и красивых превращаются в лохмотья, непригодные для носки. Поэтому предполагаю, что тут речь идет о некоем предприятии, в которое вы ввяжетесь и оно окажется убыточным.

Ну, я так ощущаю.

Исходя из этого, рекомендую предупреждение не игнорировать и более тщательно выбирать предложения.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

По видимому Вы поменяете свою оценку на более низкую(стоят не дорого) в деле(сапоги), которое раньше Вас абсолютно устраивало(удобно, комфортно). Это может быть личная жизнь(сапоги) или бизнес(? )(сапоги), или просто прошлый образ жизни(сапоги). Последует разочарование(расстроена), а затем переоценка ценностей (узнала цену).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Иногда обувь, в частности сапоги - женщинам снятся к переосмыслению личных отношений на любовном фронте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черное пальто

Пальто это статус наяву, его повышение или наоборот понижение, в вашем случае в отношениях с мужчиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черное пальто

Наяву сновидица уверена, что мужчина должен быть Мужчиной - Деловитым, в меру эмоциональным (Сновидица во сне думает, что пальто на ней Мужское, а не женское; Снимает с себя черное лаковое Пальто и отдает его мужчине, которому это пальто Идет).

Или вот так, не Женщина должна подходить к мужчине, а Мужчина к женщине.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порвать пальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порвать пальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни