Порвать пальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выбор пальто

Пальто - символизирует Статус, Моё Заявление - означает свое Согласие (Замужество, скорее), Вернуть все пальто Обратно - перечеркнуть весь Опыт, Все пальто поступили по моему Заявлению (согласию), мне важнее Справедливость - означает недовольство своим Положением (скорее, в Семье - Общежитие, общее житие).

Удачи, Сон о решении своего вопроса =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли пальто

Пальто во сне - внешний атрибут статуса наяву, но Пальто прежних времен и Шкафчик дет/садовский - подсказывает о прежней защищенности, поскольку пальто крадут некие Молодые женщины.

Сновидица от-влеклась, что в это время пальто украли - это нынешние серьезные потери из-за собственных просчетов или оплошности (покойная Подруга-бизнесвуман во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коричневое пальто

И сон подсказывает о том, что Сновидица совершенно не меряется Возможностями с Невесткой, а спокойно воспринимает и Себя, и Ее - Невестка от-дала мне свое коричневое Пальто, а я предложила его _померить_ своей двоюродной Сестренке, Пальто сидело замечательно, более женственно..

Коричневый цвет во снах - это цвет выживательных Инстинктов, что и применяет в своей жизни мудрая Сновидица, не идя на открытый конфликт с Невесткой (Я была оскорблена обносками, но не хотела обидеть отказом..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изменившееся пальто и белая кусачая собака

Glasha, обратите внимание на то, что является общим для всех трёх эпизодов...

Это некоторые измения вокруг вас, которых вы не ожидали (и потому не знаете, как к ним относиться), и которые вы не можете изменить.

С точки зрения вашего внутреннего мира я сказала бы, что вам следует более внимательно относиться к тому, что происходит за вашей спиной в реальном мире. Возможно, это предупреждение, что такая невнимательность (не заметила предпосылок к изменениям) может расцениваться вашими близкими как холодность и пренебрежение, и может стать причиной конфликтов. В профессиональной сфере это угрожает вам убытками, не обязательно материальными..

Обращаясь к известным толкователям сновидений мы находим те же ответы. Пальто, которое вы неузнаете - символизирует ваше упрямое нежелание подстраиваться под ситуацию, вникать в суть происходящего вокруг. Инвалидная коляска - немощность, невозможность что-то изменить - жертвенная позиция в отношении обстоятельств, которые как бы вами управляют (потому что вы позволяете)

Собаки, которые кусают - люди, которые реагируют на вас в связи с тем, что описано выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Девочка- порожденное вами с мужем в результате совместной жизни/вполне вероятно- отдельной жизненной ситуации(вышли после мероприятия). Между вами- нежелание, скорее подсознательное, уступать друг другу, недостаток гибкости, приправленный гордыней(больные колени, см. Психология болезней). Женские обиды(левое колено). Понимаете, что это ваша забота, которую вы намерены решить(на руках, чтобы не было больно). Пальто- как символ перемены в отношениях, белое- позитивные перемены. Выход на улицу- реально найден выход, проблема решается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Вариантов несколько, тут важно определить кого символизирует ваша дочь.. То ли это вы сами и сон говорит о хромающих отношениях ваших с мужем, ну не совсем хромающих - какая-то больная проблема между вами... Но в целом проблем будет решаться судя по сну, забота и поддержка обеспечены
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая снимает пальто

Во сне Сновидец на работе и входит Подружка недоступной девушки - эта ситуация показывает разрастание, распространение Личного конфликта с недоступной девушкой.

Подружка начинает раздеваться, как перед Стриптизом ("конечно, так не делается"), сотрудник подкалывает - это подсказка о неловком и "обнажённом" положении сновидца среди коллег.

Сновидец демонстративно не обращает внимания на Девушку - говорит о том, что Сновидец удерживает свою позицию и не идёт на поводу эмоций.

Подружка идёт по Улице, а на ней Ребёнок ногами вверх - намекает на молодость и глупость недоставшейся Девушки, а так же на её Уязвимое положение (как считает наяву Сновидец: "Она ещё пожалеет об этом").

Вот об этом, собственно, сон, подводящий к тому, что Сновидец, всё таки, прав и уверен в своей правоте.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая снимает пальто

;)

Итак.

Подруга девушки - это и есть образ девушки. Просто сознание замаскировало ее под подругу, чтобы еще больше не нервировать сновидца.

Компенсаторное сновидение, связанное с зацикленным и обостренным вниманием сновидца к девушке.

Сновидец - как я и писал в прошлых толкованиях - упивается недостижимой целью, награждая ее всеми достоинствами и недостатками одновременно, изнывая от... Надуманной любви.

Фраза: "так не делается" - относится именно к сновидцу.

За этой странной любовью сновидец прячет другие проблемы. Считая, что одно связано с другим. Но не факт, что это так.

Безответная любовь эта вредит сновидцу, причем как в личной жизни, так и на работе.

Вот об этом сон.

И справится с этим может только сновидец.

Что касается гадить сновидцу, то если от него хотят избавиться, то зачем срывать собеседование? Чтобы остался и никуда не ушел?

Дорогой сновидец!

Вы запустили рабочие отношения. Нужно их разрешить.

А потом и с любовью ситуация сама собой разрешится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязное пальто и химчистка

Сиреневое Пальто - это облик Сновидицы, соответствующий её внутренним Желаниям и желаниям Мамы (сиреневый цвет - душевное равновесие, спокойствие).

Но на пальто по неосторожности образовалось Пятно от ручки, а Мама может отругать - означает несоответствие установкам и правилам строгой Мамы наяву, но Сновидица, всего лишь, "ученица в школе жизни" (Ручка протекла наружу внезапно).

Незнакомый Город сновидицы и белоснежная химчистка-Больница, куда Сновидица зашла - символизирует свою скрытую личную Жизнь и "незапятнанную" репутацию.

Денег у Сновидицы хватает только на одно "пятнышко" - означает одну единственную и пока исправимую ошибку, у Сновидицы хватит опыта, чтобы справиться самостоятельно.

Пятнышко может стоить Дороже, чем наличие денег у Сновидицы, но ей прощает это несоответствие добрая Блондинка - означает неопытность Сновидицы и незначительность её ошибки, но в дальнейшем "такое" может дойти и до мамы (Блондинка в белой форме отправляет Сновидицу домой), а это уже совсем другая проблема...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина и пальто

Приехать, вряд ли приедет. Получите известие о ней. Но общаться с ней вам не придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порвать пальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порвать пальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни