Порваное нижнее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Примерка нижнего белья

Магазин - символизирует Материальные потребности,

Примерочная магазина - означает измерить или оценить свои Возможности,

Примеряю Нижнее белье, а точнее Черный корсет - символизирует Отношения в рамках, "в корсете" (Примерять Бюст - означает свое Влияние на мужчину, как "дама сердца"!).

Чашечки у корсета БольшеВаты (туговаты, шероховаты..) - символизирует Избранника не по душе (Черный цвет, не Белый), но с положением (Что-то типа со шнуровкой на Спине).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга отстригает волосы, море, порванные трусы

Согласно сну, сновидица вступила в пору Эмоционального взросления, но как и прежде хотела бы оставаться для окружающих "правильной" и недоступной (даже для объекта симпатии), поскольку опыта проявления Себя с эмоциональной стороны - у неё пока нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь, вода и белое нижнее белье

Это просто ваши страхи за будущего ребенка наяву, из-за того, что почувствуете некоторое недомогание, не волнуйтесь, и не переживайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Сны говорят о непонимании сути, причин ваших проблем и желании в них разобраться (вырывание зубов). Числа 3 и 2 подтверждают потребность в понимании.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Новое и чистое Нижнее белье - символизирует обновление/очищение 2 чакры, отвечающей за внутренний Потенциал сновидицы - темные или светлые Энергии.

Меня у-говаривалии пере-ночевать в Школе - наяву означает, что Сновидица не склонна анализировать свои поступки, чтобы сдвинуться с места и далее Двигаться в позитивном ключе, но сейчас в её Жизни - "ночь", темное время, неосознанное, полное Сомнений..

Данный сон может за-тронуть устоявшуюся Жизнь сновидицы, в которой у неё минимальный шанс "пере-кодироваться", но потрудиться можно..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Вероятно, Вы на кого-то будете злиться, причем злость Ваша будет фактически на пустом месте, неестественная. Вы будете то остывать, то снова злиться.

Вам есть что сказать этому человеку (или коллективу), но нельзя, и за свое молчание Вам предстоит заплатить дорогую цену, от чего Вы постараетесь отказаться...

По цифрам совсем не сильна, но могу предположить следующее: 1 - начало, 2 - сомнения, 0 - отказ. Вам это не понравится, не подойдет...

Вот такой вариант...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ненависть окружающих

Сон сулит неспокойный период в диапазоне от решительных перемен настроений, отношений к людям и ситуациям до подавленности, состояния зависимости от других людей или ситуации (висит нижнее белье), что может вызвать конфликты морального порядка, юридические неурядицы, невыполнение обещаний и различных поручительств, гнёт неблагоприятных обстоятельств. В жизни могут появиться проблемы, связанные с долгами, налогами, управлением чужими деньгами, партнёра по браку или бизнесу. Возрастает эротическое возбуждение, стремление обрести в сексе новые эмоциональные глубины. Планы могут оказаться слишком поспешными и непродуманными. Безоглядное расширение дел и связей вызовет сумятицу, невнимание к мелким деталям, которые могут всё испортить. Неудачные поездки, оканчивающиеся совсем не так успешно, как думалось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, что не нужно ковырять (ломать) там, где и так всё хорошо (выражается в завышенных потребностях и недовольстве тем, что есть).

Нижние Зубы, в данном случае - это реальные возможности Сновидицы, относительная стабильность, когда всё на своём месте - Сновидица ставит кусочек Зуба на своё родное место.

Незаметная потеря и восстановление Зуба - означает наяву стабилизацию внутреннего и внешнего состояния Сновидицы, всестороннюю Гармонию, что поможет ей не нарваться (нестабильность Зуба, возможность нарыва) на лишние неприятности (непредсказуемость Нового вследствие неготовности к нему).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый кот

Сон несёт Сновидице информацию о том, что ей давно пора выйти из зоны комфорта и подумать о своём полноценном социальном положении (всесторонняя независимость) - это толкование 1 -ой части сна (Женщина с маленьким сыном встаёт и выходит, на Мальчика нет одежды).

Далее, Сон даже демонстрирует некогда уязвимое положение Сновидицы в браке, такое, как расставание с б/партнёром, которого Она сейчас может вернуть (Женщина с мужем и с Котом проникают в окно 2-ого этажа, Сновидица предупреждает не выпускать Кота на улицу, черно-белый Кот убегает, но нагулявшись Возвращается).

В общем, сон об изменении взглядов Сновидицы на жизнь и её дальнейших личных планах (с б/мужем, судя по сну).

Да, и свекровь покойная не просто так снится - сны с ней говорят о том, что Сновидицу до сих пор связывает с Ней эмоциональная нить (отриц/мысли, эмоции), или кармическая связь (неосознанные отношения).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Порваное нижнее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порваное нижнее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни