Порваное нижнее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нижнее бельё

Добавлю толкование к сну "про нижнее бельё".

Исполните свою мечту - купите прекрасное женское бельё для себя. Что не было куплено во сне - можно купить наяву, чтобы добиться своей цели! Это очень сильно окрыляет психологически и даёт сновидцу долгожданное чувство удовлетворения!!

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нижнее белье покупала

Потребность в сексуальном партнере(купила комплект белья). Секс для здоровья(дешево, безразличен, кухня). Примерка мыслей на эту тему, но они скорее всего из прошлого(бывшая сотрудница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порваный браслет

Сон рассказал Вам, что навсегда вы не рассоритесь. Мир будет восстановлен не без Божьей помощи(бусины не падают с порванной нитки). Вы ещё нужны друг другу. Бассейн с водой, как символ Вашего чувства любви к МЧ. Шаг сделаете Вы навстречу, шаг- он(любимый во сне может предстать в любом образе).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порваный браслет

Здравствуйте! Вы жалеете до слез о разрыве и вините себя, ведь было какое-то условие которое Вас не удовлетворяло. Возможно это переезд. Но Вы готовы принять судьбу и Бог даст Вам шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порваный браслет

Бассейн предсказывает, что уже в скором будущем вы окунетесь в любовное чувство с головой и совершенно позабудете о своих обязанностях и заботах. Вам покажется, что более сильного чувства вы в жизни пока не переживали. И все же практически сразу после занятий сексом с этим человеком придет отрезвление и разочарование.

Украшение порвалось и рассыпалось — ваше плохое настроение может быть вызвано разлукой с человеком, который дорог вашему сердцу. Кроме того, такое сновидение может предвещать крах всех ваших замыслов. Если вы собирали бусины и не смогли найти их все, то ваше расставание будет очень долгим. Скорее всего, в этом печальном событии вам будет некого винить, кроме себя, поэтому вашим уделом будет горькое сожаление. Однако если во сне бусы вы получили в подарок, то вашей семейной жизни суждено быть удачной и счастливой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость костюм с порванным правым коленомм

Костюм, брюки это повышение социального статуса наяву ( это может быть как работа, так и личная жизнь)

Порванное колено означает что вам либо не понравятся какие-то аспекты этого повышения, либо это повышение будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцую в порванном платье, одетым задом наперед

Тут и нечего толковать - Сновидица наяву старается продолжить свою жизнь в том же ключе, задвинув внутренние ожидания-переживания на задний план, но от этого не легче, поскольку перевернув декорации, внутренняя Суть их не меняется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стираю нижнее белье и моюсь в ванной

Такой сон сниться либо к болезни, недомоганию, либо к ошибке, которую вам быстро придётся исправлять, чтоб никто не заметил, и она(ошибка)не нанесла вам вреда, чаще всего на работе, нежели где то ещё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в нижнем женском белье, праститутка

Такой сон сулит вам неприятную ситуацию, эпизод с мч может быть знаком того, что вы обнаружите в ком -то из близких к вам людей, может и в нём, какие-то очень неприятные для себя вещи, проститутка - знак ссоры с убытками, однако причиной ссоры могут оказаться ваши ложные и совершенно необоснованные подозрения. Увидев подобный сон, постарайтесь не давать воли своей фантазии, иначе она точно доведет вас до конфликта с близким человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стираю нижнее белье и моюсь в ванной

Ванная с Теплой водой - символизирует бытовой Комфорт (важно, Ванна в каком Доме - своем, мужа, родителей, у подруги, в отеле...).

В саму Ванну постелена Постель и Вид она приняла Кровати - означает бытовой комфорт в Связи с Избранником, будущее замужество, может быть.

Стираю Нижнее белье - символизирует Поднять репутацию, высокое положение.

И отдельно, Теплая вода - душевное Тепло, Холодная вода - Холодный эмоции, расчет, Лёд - замороженные Эмоции, фрустрация, невозможность 'прожить' травмирующие Жизненные ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порваное нижнее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порваное нижнее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни