Помогать самому себе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помогите понять

Сон к тому, что Вы будете жить с ним вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите понять

Вам хотелось бы выяснить с ним отношения, поговорить искренне и начистоту обо всем. Тем не менее вы сами не решаетесь сделать первый шаг на разговор и надеетесь на то, что инициатива будет исходить от него. Но даже если и будет инициатива исходить от него, вместе с этим вы не верите в себя и в свои силы то, что полностью выяснение отношений реально возможно, что вы сможете открыть с ним все волнующие темы и скорее всего разговор коснется только чего-то поверхностного и наиболее актуального, ваших личных интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите растолковать сны, пожалуйста

1 сон: К неприятностям, связанных с Вашей подругой, сплетни, " злоязычие", возможно " за глаза... " Ваше моральное и душевное состояние угнетено от общения с ней. Что безусловно повлечет за собой и проблемы с сыном.

2 сон: Обратите своё внимание на отношения с сыном и поторопитесь, возможно Вас ждут разочарования с его учебой, поведением... Забросьте все остальные дела и срочно налаживайте контакт с сыном!

3 сон: К Вашему мужу " прибивается" некая " сущность" - Вас просто " уведомили" - не просто -Знать, надо действовать. Спасайте своё семейное счастье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите, пожалуйста,истолковать сон!

Вы в поиске своего друга жизни. Это нелегко. Вода во сне грязная, в реальной жизни вы не видите пути решения, что вас ждёт впереди. Но все мы не знаем что там впереди. Время покажет, вы обязательно встретите того кто вас поведёт по жизни до старости. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите расшифровать сон

Сон говорит о Вашем желании увеличить капитал, улучшить материальное благополучие любой ценой. Будьте сторожны и умерьте амбиции, иначе дело может кончиться плохо. Также скоро Вы получите приятные новости, которые не будут относиться именно к Вам, но обрадуют (это видимо к выборам... ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разгадать сон, приснился сегодня ближе к утру

Вокруг Вас образуется какой-то вакуум; где-то будет чья-то жизнь и чьи-то эмоции, которые будут Вас задевать, но будут Вам недоступны.

Вы будете стремиться побольше об этом узнать, сначала жить догадками, а потом постепенно до Вас станут доходить слухи.

Вероятно, это всё о каком-то мужчине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разгадать сон, приснился сегодня ближе к утру

Сон о развитой эмоциональной сфере Сновидицы (наполненная внешность, привлекательность - вода Кругом) и неразвитой Сознательной сфере, которая выражается в отсутствии полноты жизни, её бесЦельности (пустое Здание, из которого Сновидица не может выбраться во сне).

Что-то нужно делать с этой неземной Красотой - хотя бы добрый и полезный след после себя оставить, для других, что есть осознанность души и её жизни.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогаю выйти из обморока

Такой сон может говорить об эмоциональной воронке, когда мнимое кажется опасным для своего статуса (злость к Коллеге на своём месте, падение коллеги в обморок, облегчение от прихода коллеги в себя).

В таких случаях необходимо осознавать происходящее, держать себя в руках и не идти на неосознанные конфликты, после которых всегда больше разочарования, чем реальной пользы.

Вот об этом сон и удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите растолковать сон. ПРИСНИЛОСЬ МАНГО

И Сон подсказывает о неких ограничениях в реальной жизни Сновидицы и острой нехватке свободы действий (проявлений себя) в силу зависимости от обстоятельств вокруг Сновидицы (это устои, обычаи, семья, своя недееспособность и т. П).

И кушать "запретный плод" не у себя дома - символизирует наяву компенсацию Того, чего Сновидице сейчас не хватает для собственного счастья, в своем Доме, Семье.

Так, чего же не хватает Сновидице для счастья? - Это и будет ответом на сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите расшифровать Сны, пожалуйста

Сон-по следам информации о пандемии от короновируса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Помогать самому себе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помогать самому себе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни