Помогать самому себе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помогите разобраться!

Ваши родители живы? Если их нет в живых, сходите на кладбище или в церковь.

Ключ от квартиры родителей может так же означать что-то нужное, но позабытое.

Это как бы сон... Ни в коем случае не бойтесь и пройдите по квартире с зажженной свечкой, желательно церковной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Не бойтесь и это главное. У вас появляется уникальная способность к управляемым сновидениям. Но вы пока неспособны полностью их контролировать. То что сны как бы повторяются означает подсознательное желание закрепить эксперимент. То что вы во сне не все делаете, что хотите - естественно, нет навыка и страх мешает. Все в нашем мире энергия, в управляемом сновидении это особенно ощутимо. Появление ключей говорит о вашем желании получить ответ и разумное объяснение происходящему.

Почитайте об этом, поучитесь, это очень увлекательно. Но во сне всегда помните, что вы во сне, и в этом сне все можете, ничего не бойтесь. Для страховки и выхода из сна используйте ту молитву, с помощью которой вы " въехали в реальность". Что такое сны, что такое реальность, почему сны так естественны, а реальность иногда кажется сном? Да потому, что мы сами создаем для себя абсолютно все сны-реальности и реальности-сны. Но мой совет не ломайте над этим голову! Спокойно, очень наблюдательно экспериментируйте, сразу, как появиться желание - выходите из сна. И еще на всякий случай, если у вас во время обычного, нормального бодрствования, например на кухне, появятся слуховые или зрительные глюки - бегом к врачу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться

Раз не общаетесь, то через общих знакомых узнайте о его судьбе, либо он заболел, либо в беде, и только вы ему можете помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите

А сон подсказывает, что Сновидица терпеливее, мудрее и старше (?) своего ветреного мужа (Молодой парень в одежде мужа, Женщина постарше).

Поминки во сне - всегда символизируют завершение "близких" отношений с мужем, мужчиной; но Сновидица во сне наоборот влюбляется на поминках, что наяву подсказывает о том, в чём нуждается Сновидица наяву (в проявлении чувств со стороны мужа, чего нет).

На этом и строятся все подозрения Сновидицы наяву - раз нет отношений, значит, они имеются с Другой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите пожалуйста растолковать сон

Ваше высшее Я (святой) говорит вам, что в прошлом есть причина ваших нынешних проблем (руки). Ее надо устранить. Советую поработать с техниками " пересмотр" и " стирание личной истории".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

Сон одновременно и отражение ваших беспочвенных материнских страхов и подсказка, что делать. Но, знайте, не сон предвещает что-то, а мы сами, предавая сну излишнее внимание и значение, программируем развитие событий в негативном направлении (если исполнение наступает через несколько дней). Если через пару часов, то ваше подсознание уже вычислило развитие события, а страхи укрепили это направление и это отразилось во сне.

Если вы будите дальше так переживать и бояться, то у вас, не у сына, могут быть проблемы (столы). Ваше подсознание уже прямым текстом обращается к вам: " вы молодцы, что решили дать ему покой... " Смерть в сновидении - потребность в переменах! Ослабьте контроль, это лишает вас сил (ком в горле)! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

В дополнение в толкованию написанному Петром хотелось бы отметить еще 2 фразы во сне:... " многие используют их как рабов - они послушны" и вопрос "ты любил меня? "...

Они наводят на мысль о том, что под стремлением контролировать у сновидца лежит страх потерять любовь ребенка. А последствия такого контролирования могут быть отражены в первой выделенной мной фразе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

Ваш сон выражает ваши чувства. Обеспокоенность, которую вы испытываете в реальности, трансформировалась и реализовалась, как страшный сон. Думаю, что этот сон к судьбе вашего сына не имеет отношения. Скорее, он выражает ваше внутреннее состояние.

Тут и чувство вины (кладбище), и какие-то хлопоты, дела (покойники).

Плакать во сне - к радости на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! объясните!

Дядя Фрейд сказал, что если девушке или женщине снится, что она занимается сексом с отцом, то она стал жертвой отцовского комплекса, то есть она не может выбрать себе партнера, так как всех их сравнивает со своим отцом, но не может найти ничего похожего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогаю зайти старушке в ее старый дом

Бабушка, Стоит в обнищавшей Одежде, не может зайти в Дом, Смотрит на меня, а в глазах боль.. - символизирует Со-стояние сновидца, как отдаление от Себя, своего "дома", потеря опоры.

Во всех снах Возвращаться домой с радостью, Входить к себе Домой с облегчением - означает возврат к Себе, встречу с собственной Душой, с Самим Собой, уход из чужих эмоциональных Сценариев и схем.

Здесь Бабушка не может зайти в Свой старый Дом, где Дом - это жизненная опора Сновидца.

Сновидец (ца) в жизни - "бабушка", но без своей опоры.

Если Сон мужчины (скорее, Женщины) - то Дом ему не доступен, его не Принимают, он слишком Эмоционален и чувствителен для окружающих (Мне стало так больно, как я Понял, что это была Высокая, стройная Девушка в молодости, у Бабушки слож-енный Позвоночник - Сновидец не развернулся в Жизни 'по полной').

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Помогать самому себе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помогать самому себе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни