Помал барана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть

Весьма интересный и информативный сон.

Желание приключений (лес) - полноты жизни не удовлетворяется (проголодались) из- за боязни открытости и незащищенности (бар) и общепринятого здравомыслия (полукруглый вход в склеп). А действительным препятствием этому (забор с крестом) является потребность в душевном спокойствии и целостности (серый цвет). Проблема (стол) может решиться в приобретении свободы (питье). Ваше внутренее женское начало (девушки) знает об этом и дает подсказку (поют). Плен мировых и социальных условностей не дают полноценно жить (слова песни). Необходимы перемены во взглядах на жизнь (собственная смерть, окно). Подружки в этом деле не помощницы. Вам необходимо полагаться на себя. Чтобы пройти трансформацию (мост) Вам необходимо поработать на прощение (фотоальбом), в первую очередь себя - избавиться от чувства вины, потом тех людей, фотографии которых были или могли быть в альбоме. Если Вы этого не сделаете, то возможно (люк) вернетесь (лестница вниз) в еще боле жесткий плен (стража) социальных условностей, что в свою очередь усилит ощущение собственной незащищенности перед окружающим (нагота). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с мертвым

Вас ожидают перемены в взаимоотношениях с подругой и вы подсознательно горюете об этом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка призрак

Сон подсказывает о налаживании Сновидицей контакта со своей Душой, забота о душе и её потребностях (Девочка-призрак хочет помыться).

В жизни такое состояние может выражаться в сильном характере Сновидицы и отрицании у себя (и окружающих) эмоциональных слабостей, тонкостей (гремит Гром, Девочка разозлилась, Сновидица закрыла перед ней Дверь, потом нашла Девочку и помыла её).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Бабушка чем-то обижена... Уделите ей подобающее внимание.

Мама правильно сделала, что не отдала ей пирога. Все должно быть хорошо. Только помяните в церкви усопших.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Такой сон к несущественному, малозаметному убытку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неизвестность

Неприятная ситуация, возможно, даже, имеющая отношение к теме нездоровья. Вряд ли это может иметь к вам прямое отношение. Скорее всего, будете свидетелем происходящего с другими людьми. Учитывая, что сон начался со звуков, в реальности вы можете просто услышать рассказ/новость/сплетню.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неизвестность

А сновидец Вы лучше. Чем толкователь сновидений.

Исправлю ошибку местной аристократии и попробую дать интерпретацию данного сновидения с точки зрения психологии.

Итак.

Комната - символизирует сознательную установку, которую сновидица в реальной жизни выбрала для решения каких-то своих прикладных задач. Эта установка не сработала - раз сновидица рассталась со своим молодым человеком.

Странно спустя некоторое время сожалеть об упущенных возможностях и рассуждать, как сложилось бы все, случись все иначе (голоса как бы из других комнат об отношениях).

Неосознанно некоторое время сновидица пыталась выбирать себе мужчин, внешне (а скорее и внутренне) похожих на молодого человека (образ братьев, друзей), с которым у нее не сложилось. Но это ни к чему не привело - не то все это.

И наконец - вот он, венец данного сновидения и проблематика всей сложившейся ситуации - сновидица понимает, что какого черта она должна сидеть и рефлексировать о потерянных отношениях? Да, все вроде было здорово, но когда это было, а раз ушло - значит было нежизнеспособно.

Привычка жалеть себя, искать прошлое, копаться в засохшейране, тщетно пытаясь выдавить оттуда хоть капельку крови, чтобы оживить прежние эмоции - это надоело сновидице, но... Это так привычно! =)

Мораль сновидения: пока вся эта иллюзия больших чувств, оставшихся в прошлом не будет отринута сновидицей - она не найдет новую любовь и новые чувства.

Занавес.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны,больное горло

Сновидица в Храме на отпевании духовного Отца, живого в Руках - это земные устремления Сновидицы, подкреплённые духовно.

Сновидица на Поминках снимается на камеру в чёрном и красивом Платье, под которым красивое Тело - уравновешенные земные и духовные устремления Сновидицы.

Сновидица заходит к Зубн/врачу, но показывает и видит своё Горло, поражённое инфекциями и похожее на жабры Рыбы - это материальная сфера Сновидицы, обязательно подлежащая осознанию и определению (какая-то рыба), применительно к себе и своим желаниям, согласно своей Душе.

Сновидица выходит из Помещения на Улицу и встречает Лису, Добрую и Прирученную (а не хитрую и вероломную) - это и есть ответ Сновидице, как можно уравновесить свои необходимые земные потребности - осознанием своей меры (Добрая Лиса - земное Добро во Благо).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожившие дедушка и бабушка

Данное сновидение является неблагоприятным. Если умершие бабушка и дедушка снятся в доме, где они жили, у кого-то из родственников грезящего по их линии возникнут большие проблемы, связанные со здоровьем. Казалось бы, сахар должен ассоциироваться с чем-то сладким - сладкая жизнь, сладкие грезы и т. П. Однако на самом деле сахар во сне предвещает зависть, лишения, потери и другой негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Помал барана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помал барана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни