Помал барана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стрип-бар

Предвещают путешествие водою.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Поминки

Если тарелки ваши, то придёт в гости к вам человек, которого увидеть никак не ожидаете, вас это сильно удивит, и расстроит. Если тарелки были не ваши, то вам предстоит самой встреча с человеком, которого увидеть вам не особо хочется, но будет необходимо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поминки на день рождение

День Рождения, в Кафе с Друзьями - в Яви всегда соотносится с Социальной ролью человека, Статус,, а Поминки - с Душевно'эмоциональной составляющей человека, Духовный рост.

И обе стороны человека важны для его Развития, в равной степени - Парень без лица - без статуса, но знакомый Сновидице - душевное распознавание.

В данном сне идет упор на Душевные качества молодых людей, что окружают Сновидицу наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь к куплетисту в баре

Интригующая первая половина Сна говорит наяву о том, что Сновидице претит само знакомство и общение с мужчинами. И не потому, что они плохие, а потому, что она слишком хорошая для них (Сновидица - натура очень утончённая и именно потому одинокая, как в известной песне В. Меладзе: " Девушкам из высшего общества - трудно избежать одиночества " ).

А вторая половина сна раскрывает ситуацию с одиночеством совсем с другой стороны - Сновидица, как ранимая и утончённая Душа глубоко беззащитна перед Жизнью и её Догматами, как Дом, Семья, Дети.

А ответ прост - хочешь быть Счастливым, будь им, наше Счастье только в наших руках.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь из пола, траурные одежды, чьи-то поминки

Возможно, что в реальной жизни вас окружает слишком много "доброжелателей", так называемых друзей, которые мягко стелят, но потом жестко спать, либо "друзья", которые хотят вовлечь вас в заведомо обреченное на провал дело (мотоциклы в небе). Об этом могут предупреждать умершие родственники. Огонь и свечи символизируют правду, те как бы помогают пролить свет на ваше окружение, открыть вам глаза на сложившуюся ситуацию. А слезы, - это облегчение души, либо от осознания и освобождения от влияния "доброжелателей", либо от того, что вы наконец отпустили ваших умерших близких. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь из пола, траурные одежды, чьи-то поминки

Мне кажется, что сон вам подсказывает, что вы давно не встречались со своими близкими, не посещали места захоронения своих родственников. И, видимо, пора это сделать - позвонить, написать письмо, фотографии, съездить если близко. Поставить поминальные свечи. Отсюда и две свечи, траурные одежды и прочее. Возможно вам сейчас нелегко и ваши родственники тоже скорбят об этом.

Успокойте их, раз вы во сне плачете, то всё будет хорошо и вы сделаете так как вам подсказывает сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли барана, отобрать младенца

Видимо, у Вас уведут какую-то верную прибыль, результат Вашего труда. Несмотря на приложенные усилия, вернуть Вы это не сможете.

Вместо нее Вы получите большие хлопоты, скорее всего пустые, да еще такие, которые и не Ваши-то должны быть, и доказать-то будет сложно, что возились с этим именно Вы, а не тот, кто должен возиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето

Вы разрываетесь между желанием убежать, скрыться от проблем и потребностью в любви. Поэтому ваша дорога по жизни затруднена. Сделайте выбор в пользу любви!

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Этот бар - как небольшая передышка на долгом пути, в каком-то смысле пересыльный пункт. Когда видите себя мертвой - это к долгой жизни. Знакомый люк. Когда в следующий раз приснится, не пытайтесь его открыть. Впрочем, вам этого до поры до времени и не позволят - будете просыпаться. Вы оставили фотографии - образно говоря, отрясли прах со своих ног, оставили груз памяти. И переоделись - снарядили себя в дальнейший путь. Это знаменует собой окончание жизненного испытания, вы именно " воспряли ото сна" - переоделись из ночнушки в цивильное. Значит, вы прошли испытание и вышли на новый уровень, а те девушки, что были с вами, видимо, сломались на каком-то этапе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Помал барана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помал барана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни