Получить ответ на вопрос

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Письмо получить

Неожиданное известие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Увечье получать

Награда или прибыль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ответ на вопрос к Высшим

Здравствуйте! Наличие разрушений, о которых вы пишите, дает подсказку что вам приходилось испытывать чувство беззащитности в связи с какими либо событиями. Вы как бы «открыты» на влияние внешнего на вашу жизнь, имеет место не достаточная защищенность от того, что воспринимается не желательным. А «мудрая бабушка» в снах всегда означает что на яву происходят собственные размышления над той темой, которая является сейчас значимой. И они, ваши размышления, вам подсказывают, что правильный ответ вы уже знаете. И понимание этого факта многое для вас меняет. Вы чувствуете что «путь назад» может исчезнуть, а сделать тот другой шаг, на который подталкивает «бабушка», вы очень боитесь. Опасаетесь неприятностей для себя (упасть в яму), вас останавливают ваши страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получить в дар оберег

Думаю, что вскоре у Вас возникнут две крайности, от которых Вы удачно убережетесь.

Одну крайность Вам поможет избежать несерьезное к ней отношение, "выпархивание" из ситуации на крыльях бабочки, а ко второй надо будет подойти по-человечески.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вопрос

Здравствуйте. Когда-то вы слышали, что зубы во сне связаны с неприятностями. Хотя это далеко не всегда так, у вас это закрепилось на подсознательном уровне и ваше высшее Я таким образом доносит информацию действительно о неприятностях (только если сон повторяется).

Пугаться не следует, т. К. Страхами и различными предположениями вы можете невольно спровоцировать развитие событий в нежелательном, но ожидаемом русле. И паниковать не следует: жизнь, есть жизнь, с болезнями, с выздоровлением и наконец смертью. Наблюдайте спокойно за собой, за своими снами. Только спокойно, без эмоций и рассуждений. Если это ваше предназначение, а не сбой, и вы не будете за стеной страха, то вы получите дополнительную информацию как себя вести, как трактовать сны.

Начните медитировать В медитации информация с той стороны проходит свободно и, конечно, можно задать вопрос о ком сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ответ во сне

Здравствуйте. Во сне можно получить ответ на вопрос, но для этого надо быть беспрестрастным. Вы беспрестрасны? Нет. Поэтому сновидение отразило ваше желание. Но ведь желание хорошее. Так вперед, флаг вам в руки. Идите на контакт и все будет ясно. Не чего мучить себя догадками. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила бандероль

Проявлена интересующая вас информация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила бандероль

Добрый вечер!

Предположу, что вы находитесь в поиске работы или сферы деятельности для себя, и у вас уже есть какие-то варианты.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила бандероль

Возможно, что скоро вы получите ответ на свой вопрос или вопросы. Может быть, вы ищите работу, может быть у вас вопрос личный, но он у вас в голове.

Думаю так.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Получить ответ на вопрос

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Получить ответ на вопрос во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек