Полный мелочи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Реветь из за мелочи

Этот сон к охлаждению отношений с твоим молодым человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по лужам, полных снега и льда, босыми ногами

Снег, лед во сне это всегда охлаждение отношений с кем либо наяву, в вашем случае это с любимым мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сервант, полный бокалов

Любой шкаф - сборище и хранилище эмоций, здесь старинный Сервант с пустыми, чистыми Бокалами - Сновидица не замужем? (Стекло прогнулось под тяжестью множества бокалов) или некуда пристроить-оформить свой накопленный опыт?

Вот об этом и Сон, и он Показательный для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Бабушка приснилась в полном здравии

Это означает, что у уверенной в себе и прекрасной Сновидицы - впереди широкие возможности для Благополучного устройства личной жизни.

Ведь, именно, эта сфера беспокоит её наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательный крестик

К болезни такой сон! Нужно потерпеть немножко
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка

Ворующие мои карты Дети, Отнести чужих детей за шкирку и кинуть Их родителям, Испытать неловкие, но справедливые чувства - наяву означает, что Личное пространство Сновидицы нарушается, но она чувствует себя взрослой и Опытной, чтобы с-делать свой Выбор (но Чувствительные люди четко видят тонкие грани между полярнымии Чувствами, как у Себя, так и у Других).

Я смотрела на Русалок, как на представление, а Младшую не пускали к себе Старшие - наяву это и есть Представления сновидицы относительно "коренных водяных обитателей" (стихия воды, чувства, эмоции), или Сновидица не набрала достаточно опыта в том, что ее сейчас очень волнует и занимает (следить за русалкой).

Сновидица следит и убивает колдунью-Русалку иголкой в висок, а Мужу отвечает, что за него убить готова - это уже подсказывает о "темных" Приемах сновидицы на основе Знания "слабых мест" окружающих.

Не могу сказать, о чем конкретно этот сон - характер у Сна, больше Психологический.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оборотень

Не бойтесь. Мне почему-то кажется, что и выл не оборотень, а сигнализация во дворе. Не надо их ( кошмаров) бояться, иначе они действительно сделают вас своим постоянным объектом. А так - их нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться канализация

Очень хороший Сон, подсказывающий о том, что Сновидице уже пора задуматься о своей Социальной жизни и расчистить переполненную и запущенную Эмоциональную сферу, поскольку последняя уже тянет назад и тем самым вредит Социальному облику Сновидицы, не имеющего ничего общего с Разумом (Сновидица прочищает Канализацию, сливает вместе с Соседкой воду, Мастера с Прибором, обвалившаяся Яма напротив, окатившая Сновидицу отстойной Водой, Сновидице уже Неприятно).

Краткий вывод из сна - если хочешь стать успешным Человеком, обратись к Разуму и научись укрощать свои Эмоции, иначе последние погубят все твои жизненные перспективы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка

Деньги, особенно мелочь, это слезы. Мелкие купюры - огорчения. Получается, что расстройство придет от близкого человека, не обязательно от родственника. Это может быть друг или хорошо знакомый человек. Хотя, если Вам дал мелочь отец, то возможно возникнут какие-то разногласия, которые очень глубоко Вас заденут. Возможна даже ссора. Это разногласие может быть связано с посторонним человеком, его поведением или каким-то поступком. Зеркала для машины как правило означают предупреждение. Если Вы не видели самого зеркала, отражающей части, то желательно внимательнее отнестись к близким, стараться сдерживать эмоции, любой вопрос, вызывающий негативную реакцию откладывать на потом. Если Вы видели само зеркало, следует остеречься Вам лично. Несколько дней, 3 -4 дня, стараться избегать серьезных разговоров, сомнительных знакомств, поздних прогулок в одиночестве и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Он никогда не подведет. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка

Акцент на боковые зеркала. Или зеркала заднего вида. Заднее, значит прошлое. Важно правильно оценить ушедшее. Отец, как символ Вашей кармы, традиции. Ваша готовность следовать(красиво одетая) своему назначению(отец за рулем). Многое не понятно(черная машина), но возможности увеличились(крутой автомобиль). Ощущение внутренней поддержки, внутренняя правда(мать). Важно не обмануться с видением прошлого(что Вы по видимому сделали). Необходимо идти внутрь себя, развивать интуицию, размышлять,.... (тоже не особо )(число 12)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Полный мелочи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Полный мелочи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек