Поливать огород

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мартышка, кошки, огород, косуля, человек

Этот Сон подсказывает Сновидцу слегка прижать - подмять под Себя свою Эмоциональную сферу (самые простые человеческие потребности, внутренние и внешние неосознанные проявления) с целью упрочения своего внутреннего стержня (Дух) и внешней Позиции (соц/статус) - у ног Сновидца появляется Мужчина, подмятый Животным и с замедленной координацией Движений, который стал подниматься на Ноги с помощью Друга (Ян - способности Сновидца - содружество, солидарность, поддержка).

Прекрасный Сон, подсказывающий, что Сновидец уже Знает, в каком направлении ему двигаться и в какую сферу (Сновидец - творческий и эмоциональный человек).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тыквы и стоги

На мой взгляд, сон ваш хочет вам сказать, что всё-таки родная сторона - лучшее место для вашего отдыха, родные снятся для опасения за вас в чужой стороне. Тыквы, напоминают вам детство, где вы проводили с родными на огороде свои года. Но, они предостерегают вас о принятии вами правильного решения. Также как и стога. Может я не прав. Это вам решать. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тыквы и стоги

Возможно в начале небольшие неприятности и недоразумения, различные кривотолки, но это не существенно и не на долго. Вы примете разумное решение и успех вам будет гарантирован.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тыквы и стоги

Огород, поле-символизируют жизнь. Если они опустошены, вскопаны и т. Д. -это плохой знак, жизнь прожита, близость смерти. А Ваша жизнь в данный момент связанна с родителями, друзьями(тыквы) и поездкой в Египет.

Не стоит беспокоится, езжайте в Египет и удачного Вам отдыха; )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидеть, кататься на шее

Сон относится к прошлому и настоящему. Первая часть, где вы стояли на прошлом месте работу, куда влетел ваш бывш. Дркг и понес вас в "ресторан"- это прошлое(роман), которое вы часто вспоминаете. Реалити шоу- показывает, что вы сидели не в своих санях, это было не ваше, не ваш человек, не ваши желания, не ваша мечта, вы не совсем этого ожидали, поэтому и разошлись. Вторая часть, где вы уходите домой, идете пешком( испытания, трудности), перелезали через заборы, ограды.... Быт людей- это ваши желания реализоваться в жизни, но вы не знаете с чего начать. Не удивлюсь, если вас легко склонить к чужому мнению, если так, то это и есть корень ваших бед, а поэтому вам тяжело быть самой собой. Во сне вы дождались рассвета, увидели грядки, которые вам захотелось украсть- наяву же вам надо быть осторожнее, чтобы опять не перетянуть чужого. Все надо возделывать самому, вот и здесь вам подсказка из сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стадо

Вполне вероятно большое количество заблуждений(стадо) на тему "как лучше"(коровы) проявилось в твоей жизни и отразилось на качестве жизни(вытоптали огород). Не исключено чужое влияние. Сумеешь сделать верные выводы, не все потеряно(прогнала, целые помидоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пугало

Это подсознание вас так перенаправляет в другую жизнь. Все, что у вас до этого было-клоунское, все убирается, да вы и сами уже не хотите так жить. Менять хотите, а страшно-вы не знаете как от этого резко отказаться, заменить нечем, интересов других не было. Но все сложится хорошо, не нужное обрубите, мечты и романтизм заполнит ваше сознание. Просто вы переходите в другую фазу жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусты помидоров

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву не довольна результатами своей Деятельности (соц/достижения, финансы), а всё дело в том, что ей изначально нужно было выбирать своё Направление или совсем иной подход, по своему усмотрению.

В быту такой сон подсказывает о некоторой зависимости решений Сновидицы от близких родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю себе место под могилу

Это сон к мнимому одиночеству, тоске, унынию. На самом деле все нормуль, вам просто кажется что вы одиноки, или тоскливы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю себе место под могилу

Вы никак не можете завершить старый этап своей жизни/покончить со старым, выдумывая себе различные оправдания.

Старое всегда обуза, а обуза это плохо. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поливать огород

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поливать огород во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни