Поливать огород

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поливать цветы

Сон говорит, что помиритесь.. Цветок в горшке как символ отношений ваших, вы поговорите и всё станет на свои места.. Без слёз не обойдется правда...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по огороду с урожаем

Препятсвие в жизни вам не помешают, иметь хороший доход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орехи огород коза лук огурцы

Добрый вечер!

Замечательный сон! Во сне вы пожинали " плоды" своих прошлых поступков или решений (доставали и ели орехи в крапинку из бревна, а вкусные - потому что свои, т. Е, не осуждаете себя, что было, то и было, думаете), и тут же думаете о том, как возродить свою жизнь по-новой - реанимируя прошлый сценарий жизни или по-другому сценарию, изменив её " в корне" (два деревца - с корнями и без корней). Чистый огород без сорняков - это ваша планируемая жизнь без помех и ошибок, зелёные кабачки - возобновление отношений с вашем мужем, а выброшенные старые пожелтевшие огурцы - прошлые личные неудачи с мужем. Да и нассорились вы уже, хватит на этом, думаете (выгоняете козу, евшую лук в огороде), пора успокоиться и жить в мире (сажаете лук по-новой - надежды на успех после трудного периода).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грядки поливаю

Этот Сон говорит о том, что у Сновидца сложилось своё, личное отношение к известной девушке (возможно, жене друга), которое он не хочет показывать по известной ему причине (не хочет испортить искренние отношения с девушкой и обидеть её чем-либо).

Подскажу - вниманием и заботой (поливать грядки) обидеть невозможно, а обратить на себя внимание прекрасной девушки - возможно (собирать урожай).

Подпорченные Бананы из ящика - это отложенные прямые намерения в отношении девушки.

А Дача - говорит о том, что всё может начаться (глубокие отношения) с обычной и искренней дружбы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, море, огород

Видеть во сне, что вы едете в автомобиле, означает вашу активность и удачливость в делах. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Езда в машине - отношения, браки.

Море снится – Вообще в снах о море воплощены тщетные ожидания и мечты. Вы предаетесь плотским утехам, втайне тоскуя о духовных наслаждениях.

Огород - Прохаживаться по нему - счастье; работать на нем - достигнешь уважения; красивый со множеством цветов - достижение; заброшенный - окружают тебя фальшивые советчики; с высокой оградою - просьба твоя будет отвергнута. Огород - надежда на лучшую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, море, огород

То, что вас везут в машине скорее всего означает, что вы находитесь во власти каких-то обстоятельств или людей. Но вы освобождаетесь от этой власти и попадаете в спокойное лазурное море. Так как море не причиняет вам вреда и оказывается неглубоким, можно предположить, что это хороший знак. - т. Е. Скорее всего, вы обретаете спокойствие, безопасность. Огород - это плоды вашего труда, вашей внешней и внутренней жизни - эмоций и чувств. Грядки красивые - значит, что все у вас идет хорошо, присутствует внутреннее удовлетворение. Вы собираете плоды своих положительных эмоций и действий, выбросив из корзины грибы, которые могут быть как символом мудрости, так и, например, устаревших взглядов. Имеет смысл по жизни больше прислушиваться к своим ощущениям и делать то, что хочется душе. Тогда и урожай будет хорошим.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, море, огород

Возможно так. В начале вы не управляли своей жизнью, потом вы выпрыгиваете и тем самым сами начинаете строить свою жизнь. Такое поведение дает свой хороший урожай, который вы собираете сами (тот урожай, который нужен вам, а не тот, который вам кто-то собрал). Возможно, это какое-то благополучие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон : комнаты, деньги и огород

Вы не получаете желаемого в личной жизни и это Вас расстраивает. Решаете, как поступить и предпринимаете определённые меры(ходите, включаете свет, ищите деньги.... ) Но мужчина Вас искренне любит- не сомневайтесь(очень длинные густые ресницы). И у Вас с ним помимо интимной связи(тюльпаны) - разногласия, мужчина нервничает, думает всё об одном и том же(курит). Видимо на фоне этих самых разногласий.

Ваш " баклажан" пока далёк от созревания - оформленные отношения в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, огород, домашние животные

В Гостях у Со-трудницы ~ символизирует Социальный статус и неформальную Дружбу (Не была у Нее - женская или личная тема закрыты у Сновидицы, Отношения в этом направлении не строятся!), в Частном доме - Частная жизнь, установленные границы.

Коза и Корова (домашние животные) - символизируют сферу Потребления, котораЯ у каждого Своя, Коза - Защита своих интересов, Вредность (Идёт Коза рогатая, забодает,, Пусти козла в огород - например), Корова - кормилица, расточительность.

Чувствую угрозу (от большого Животного) - наяву Сновидица не сторонница расточительства, поскольку это угроза ее Безопасности.

Залазим с козой на Забор - означает Забирать, а не Давать, ЗАБОР - это энергетический Предел (граница) между Брать или Давать, то есть Установка, как свое не давать и чужое не брать >>

Вижу с другой Стороны бежит тоже Животное большое - возникающие взаимные Обязательства в близких отношениях пугают.

Сон коснулся темы личных и близких Отношений (В гостях у Со-Трудницы), в которых Сновидица чувствует себя не комфортно, поскольку наяву ее деятельность предполагает точность и безопасность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом и огород

Сон высвечивает две противоположные стороны ситуации, которая коснулась Сновидца - на первоначальном этапе это было непреодолимое Желание сновидца сблизиться с Хозяйкой ситуации, сопряжённое у него со стыдом и моралью (некоторые последствия).

В дальнейшем же Сновидец наяву осознал свои действия, как и внешние Условия, в которые его поместили - выдворили из дома, так сказать (Сновидец снаружи чужого частного Дома, хочет проникнуть в Дом, идёт Хозяйка с доброй Собакой, Собака кусает сновидца для Предупреждения; Сновидец осознаёт свою вину, которая заключается в потоптанных Грядках).

Так вот, Потоптанные грядки и есть Вина сновидца наяву, которую полностью оправдывают его истинные Намерения - сблизиться с любимой Хозяйкой дома, пусть и не через дверь, а огородными путями, которые Сновидец сам же и "нагородил".

Хозяйка добрая и всё понимает, но постыдить же тоже надо немного, чтобы Сновидцу неповадно было впредь.

Сновидец знает, кто скрывается за Хозяйкой.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поливать огород

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поливать огород во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни