Ползти вверх по перилам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поднимался вверх по тунелю

Сон отобразил собственные Иллюзии относительно скопившихся Трудностей в реальной жизни - решил обойти Пешком авто/пробку, свернул в Туннель, только что По-строенный и Поднимаясь высоко, наблюдал фантастический Мегаполис...

Автомобильная пробка во сне - символизирует жизненную ситуацию/"пробку" и наяву, которую Сновидец решил обойти, чтобы самому "подняться".

Туннель - это наяву Внутреннее состояние, ограниченное от Внешних раздражителей, некий внутренний Подъём (Авто-пробка).

Но это не решение внешней Проблемы, а стремление подняться над ней.

Сон - очень необычный, как и сам Сновидец.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина очень красиво поет и идет за мной во сне

Здравствуйте!

Возможно некто будет дарить Вам комплименты, говорить красивые слова и Вам это будет льстить! Возможно и вправду он Вам как мужчина не понравиться, но его слова возымеют над Вами власть!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сон показывает стремление Сновидицы обрести Душевное равновесие (7 этаж) и Стабильность, с ней связанную (подняться на высоту), которые проявятся (Город с высоты) при условии сознательной независимости Сновидицы от земных потребностей (все лишние материальные потребности необходимо отбросить - прозрачный Лифт, что есть, Прояснение сознания и выход из проблемы).

Только независимое от Земного и чистое Сознание способно прогрессивно и продуктивно продвигаться вперёд, снабжая своего владельца Всем, действительно, необходимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.

Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.

Т. Е. Кто-то из вашего окружения поддерживает вас в каких-то вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Другой город и другая квартира - подсказывают о совершенно иной Модели жизни и неиспользованных некогда возможностях, шансах (новая Мебель, новое постельное Бельё в совместной Квартире - это нынешняя Суть сновидицы, отличная от прежней).

Сейчас Сновидица поняла, в чём были её выгоды - в прошлом, в молодости, в сотрудничестве с мужем (отцом сына).... Но это уже упущено....

И самое важное - сейчас Сновидица может наверстать упущенное и вернуть его с лихвой, с другим подходом к Реальности и вместе с Сыном, подсказывает Сон (Сновидица в прежней Квартире на новой постели вместе с Сыном).

Удачи ☆
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Ну это хороший сон, предстоят траты, но итог вас обрадует, улучшение в жизни, материальное и даже может личное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуй. Какой-то новый виток жизни, то, чего ты давно хотела. Сын - олицетворение твоих надежд. Может смена работы, или занятие интересным делом... Может в личном что-то, но изменения сильные и положительные. То что фигурирует покупка во время замужества, намёкает именно на личный аспект этих изменений. Квартиру в образах сновидений, можно сравнивать с телом (здесь, ты меяешь как бы тело, по другому им пользуешься, нежели до этого. Новая мебель может быть обновками в одежде, да и вообще другим отношением к жизни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимаюсь на заснеженную гору, что-бы её очистить

Снег, снится к охлаждению отношений наяву, но поскольку результата вы не достигли, которого желали, охлаждение будет малозаметным, скоротечным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Ползти вверх по перилам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ползти вверх по перилам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек