Покойная мама принесла мне торт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама моего парня

Скорее всего в отношениях с вашим молодым человеком наступил момент, когда стоит решать о вашем будущем всерьез, переоценить их и определить их значимость в жизни каждого из вас. Вы не дооцениваете этот момент и рискуете упустить. Если вы его упустите, то отношения могут сойти на нет и превратиться в бесплодные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Сон у вас очень хороший. У вас появится или быть может уже есть человек, который будет для вас защитой, поможет в урегулировании дел, связанных с вашим молодым человеком (голубые глаза мамы). Вы ожидаете перемен в своей жизни (смотреть в окно). И такие перемены наступят. Что такое гроб на яву - это по большому счету окончание.... Окончание проблем, дел, суеты, жизненного пути. Во сне же гроб символизирует окончание дел, каких-то хлопот. Применительно к вашему сну, все символы в нем как один говорят о том, что дела закончатся свадьбой. Во сне вы увидели 2 гроба и свадебные наряды. Есть такая присказка - жили они долго, счастливо и умерли в один день)))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Покойники которые снятся живыми, означает что воскреснет дело, на успех в решении которого вы уже потеряли надежду. Выглядывать в окно, это идти в гости, магазин это деловой интерес, а гроб это удивительное известие. Т. Е ваш сон означает что вы пойдёте в гости, по делу, вновь получившему второе дыхание(продолжение), и получите удивительное известие связанное с этим делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Здравствуйте. Мне кажется правильно сделали, что не взяли гребень из её рук. У покойников вообще нельзя ничего брать, а то могут с собой забрать, на тот свет....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Если честно, то мне нечего особо здесь расстолковывать, у вас был сон-транс( или общение с тем миром). Ничеготакого, чего бы вам стоило бояться наяву. Если мама вашегомолодого человека на самом деле почила, то:

Мама покойного, если прежде при жизни и не особо вас выделяла, то сейчас вполне вами довольна. Есть какие-то моменты( которые известны только вам, и, видимо, которые вы упустили во сне), котрые она захотела вам ппередать( это может быть все что угодно( надо вам вспомнить очем конкретно онаговорила с вами). Могу заметить, что покойная ушла недавно, стало быть, у нее есть ещё незаконченные делаили время( как говорят в народе, чтоб упокоиться). Но, все же, очень важно, чтобы вы никогда не забывали и навещали её на могилке и в церкви за упокой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Вам может предстоять некое испытание, однако конец сна обещает, что всё закончится хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

УУУУ. Я редко такое говорю, но это правда дурной сон. Дача, даже не столько дача земля обработанная под огород это символ кладбище, причем очень явный и серьезный. Да еще и усугубляет все покойная мама. Но старшей сестре точно надо глядеть в оба, и в первую очередь за здоровьем своим ( может обозначать также сильную болезнь, причем затяжную). Да и вам и сестре младшей тоже самое советую.

Не хочу вас пугать но ваш сон именно очень тревожный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Скорее всего ваш сон снится вам по следам ваших дневных размышлений о том, что же сделать с мамиными личными вещами, вы этим озадачены, не знаете как вам поступить с этим.... Эта проблема вас тяготит и именно поэтому и снится вам. Спросите в церкви, как надо в таких случаях поступать... Возможно, что всё и разрешится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в бане

Баня в Деревне - символизирует очищение /облегчение души, стремление к эмоц /комфорту и эмоц /близости с окружающими.

В бане присутствует покойная Мама и двоюродная Сестра - хозяйка бани - символизирует родственные связи, но Жизненную разобщённость и неуместные в связи с этим отношения (в Бане все в Одежде, а Сновидица ищет место, чтобы попарить Маме ноги).

В жизни этот сон подталкивает Сновидицу каким-то образом оживить родственные связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Мама упрекает

Неизвестная Квартира с родителями - подсказывает наяву о том, что отношения Сновидицы с мамой остались незавершёнными и недопонятыми.

Так что, покойная Мама дала таким образом совет своей дочери-маме, чтобы Сновидица поняла вечную материнскую долю и возлюбила свою ушедшую маму.

Сон - очень благоприятный, и на могилу или в церковь сходить совсем не помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная мама принесла мне торт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная мама принесла мне торт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек