Поиск грааля

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - На вокзале в поисках билетной кассы

В вашем сне говорится о том, что вы хотели бы существенно изменить своё течение жизни в профессиональной сфере и стать более востребованной (как другие поступили или советовали), т. Е. Найти ещё какие-то возможности для использования своего преподавательского опыта, но полагаете, что " ваш поезд уже ушёл" в силу каких-то обстоятельств и других поездов не будет (путей-возможностей развития).

В данный момент подсознательная часть вашего сна подсказывает вам обратиться к духовным истокам жизни и потерпеть, не торопить события, довольствуясь тем, что уже есть в вашем багаже плюс какая-то частная практика. А вы уверены, что находитесь в заточении объективных жизненных обстоятельств (инфляция, безработица и другие социально-политические катаклизмы в обществе), где каждый выживает, как может и то, что вы уже упустили свой " единственный поезд" (скорее, размышляете об упущенных ранее возможностях в своей работе).

Вас донимает неизвестность и беспокойство в связи с этим.

От себя добавлю, что всегда и везде можно преуспеть, если в тебе нуждаются - независимо от времени и обстоятельств. И вы ещё многое успеете сделать.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На вокзале в поисках билетной кассы

Зарисовки на бегу...

Забавно: внутренний цензор (милиционер) оказывается проходимцем (цыганом),

Все это говорит, что сновидица в реальной жизни занимается изо всех сил.. Пустяками. Суетой сует. Сновидице даже в голову не приходит сломать дурацкие абсурдные правила и проехать на следующем поезде ЗАЙЦЕМ.

Колонна осужденных свидетельствуют или о том, что работа сновидицы связана со стрессом из-за возможной ответственности или о том, что сновидица с трудом рассчиталась с кредитом (или продолжает это делать).

Удивительно, что оказавшись в царстве абсурда, сновидица пытается действовать логически, что приводит к неудаче за неудачей. Абсурдное решение переломило бы происходящее =)

Тоже самое в реальной жизни.

Предудыщий советчик напрасно советует стремиться успеть совершать еще больше пустяков и глупостей в долю времени, подбадривая к дальнейшему наращиванию скорости бега в мешке в беличьем колесе.

Не хватит ли? Купить билет, чтобы попытаться догнать более "успешных" друзей - нет ли на свете чего либо глупее?

Может быть проще прокатиться не торопясь в цыганской кибитке, поменяв круг общения и не гоняясь за теми, кто утверждает, что познал смысл жизни...

С уважением,

Desdichado - водитель цыганских кибиток =)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замок, поиск обратного пути, проводники

Сон - астральное путешествие в будущее (которое стало в настоящее время прошлым). Увиденные во сне символы имеют свое проявление в порядке перехода сновидицы из одной ситуации (комнаты) в другую.

Разрушенное на глазах здание, увиденное через окно, говорит о гибели (физической смерти) кого-то из хорошо знакомых людей. Предотвратить кончину этого человека при желании не удастся (событие уже произошло), и видение и понимание этого факта, позволит не останавливаться в переживаниях о тяжелых событиях, проявив мудрость, двигаться дальше в выполнении своей миссии.

Материализация на физическом плане, увиденного во сне пространства, имеет определенные временные границы: Расставание с прошлыми кармическими долгами (секретарь, печать, деловые бумаги), новые встречи и взаимоотношения с людьми (не всегда приносящие удовлетворение), переезды с целью само-исследования, миссионерства, духовной практики. Выход в Мiр с обновленным сознанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замок, поиск обратного пути, проводники

Рискну растолковать этот красивый сон.

Старинный Замок - олицетворяет социальный образ Сновидицы (сохранившиеся благородные взгляды и устои поСреди обыденного социума).

Хорошо знакомые Мужчины в окружении Сновидицы - символизирует ограниченную степень доверия (душевной открытости), не нарушающую внутренний уклад Сновидицы.

Огромная Печь-камин, просторные Комнаты, вещи на Столе и Подоконнике - символизируют тщательно обработанную (взвешенную) трансформацию внутреннего Содержания во внешний Мир.

Самовольное движение предметов, наблюдение Сновидицы за ними - символизирует чуткую наблюдательность Сновидицы за внутренними процессами, и в то же время, независимость от них (невовлечённость).

Часы бьют 9 часов утра - символизирует социальное пробуждение Сновидицы в связи с внутренним накопленным опытом.

Необычная и прекрасная внутренняя отделка интерьера комнат - символизирует красоту внутреннего мира Сновидицы, которой Сновидица щедро делится с окружающим миром.

Рушащийся многоэтажный Дом за окном (как фанерный) - символизируют устои современного мира, хрупкие и не вечные, обречённые на вымирание (в отличие от старинного замка).

В дом входит светловолосая Женщина с компрометирующими Фактами и целью шантажа, догадывается Сновидица и выпроваживает её наружу - символизирует активизацию Социального облика и подавление им внутреннего мира Сновидицы, к чему Сновидица сознательно готова, исходя из своего внутреннего опыта.

Но.. Сновидица выходит на Улицу и чувствует, что заблудилась - означает наяву, что ценному внутреннему опыту потребуется Социальный формат, для самовыражения и передачи опыта.

Взгляд Сновидицы с высоты на красивый Город с великолепной и редкой архитектурой - говорит о том, что Сновидице по силам сделать наш мир прекраснее и совершеннее, а для этого Она может стать частью его (среди прекрасных домов нет Дома Сновидицы - продолжение исследования окружающего мира).

Сон приснился накануне серьёзных социальных планов (появление Проводников - девочки и мальчика, брата и сестры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, ад, смерть, любимый человек, поиски

Сон о предполагаемой личной жизни Сновидицы и её представлениях о своём будущем Избраннике.

Единственное но... Сновидица совершенно не учитывает реальность жизни, которая может разрушить её розовые мечты, ведь всё очень красиво и идеально бывает только в сказке.

Вкратце, сон о том, что Сновидице пора спуститься с небес на землю и Самой понабраться жизненного опыта, чтобы её красивые мечты стали реальностью.

Мы сами - творцы своей сказки, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электричка, город, поиски

И Сон на Будущее - о поиске Себя или нового перспективного направления в Социуме (должности, занятия, ниши).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электричка, город, поиски

К обманутым надеждам, надеждам которым не суждено сбыться, разочарование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать по кладбищу в поисках могилы

Родственными Устоями и связями нельзя пренебрегать, их надо помнить и почитать (не обязательно дружить, но и забвению не предавать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, поиск, номер, билет

Ну хоть вы и много текста написали, я отвечу коротко, потому что сон только с одним символом это поезд!

Поезд это обманутые надежды от той ситуации, вопроса, проблемы в которой вы сейчас находитесь иди пытаетесь что то сделать, цифры никакого значения вообще не имеют никогда, проверено на себе миллион тысяч раз, точные цифры только говорят о том, чтобы вы на происходящее обратили особое внимание
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря. Поиск, падение, поднятие себя

Это сон про личные отношения, охлаждение отношений,. Возмущение и обманутые надежды, что касается школы, то школа во сне это школа жизни, несмотря на ваш возраст, что то вы делаете неправильно, или думаете что делаете неправильно, нужно поработать над собой в плане личных отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поиск грааля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поиск грааля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни