Поиск грааля

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поиски пропавшей девочки

Школьный Друг, пропала Девочка - утерянная эмоциональность, женская искренность.

Настроить сложнейшую Аппаратуру - сознательная обработка прежней эмоциональности (усложнение своей жизни, самоанализ).

Кинуться на поиски Девочки, а поймать Маньяка - эмоциональное насилие над собой, безответность чувств.

Девочка, спрятавшася и спящая в Шкафу - символизирует наяву скрытые или непроснувшиеся чувства.

Вынести Девочку на руках к Отцу - означает, что Сновидица наяву нуждается, больше, в мужской заботе, а уж затем - в любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск ребенка

Вы " несетесь по жизни в поезде" привычных узких установок и взглядов на жизнь (тамбур). Это не ваше (поезд уходит без вас), Но вы должны быть МАКСИМально заинтересованы в переменах, чтобы увидеть выход (дверь). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск ребенка

Жизнь идёт как поезд, что вам и снится. В вашей жизни есть знакомая женщина с ребёнком. Вам небезразлична судьба этого мальчика, но унего своя жизнь, свой путь, несовместимый с вашим. И вы не можете во сне открыть дверь соседнего вагона, вы ещё должны жить в реальном мире, и поезд изменений уходит без вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск, драгоценности, автомобиль, мужчина, дорога

Вам было предложение отдать свои чувства человеку, который вам не подходит, но вы отказали, и в этом вам помогла подруга, похоже, это она вышла замуж за того, кто вам предлагал... С другой стороны, вы храните информацию, которая в определённое время, и в определённом месте, должна проявиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск, драгоценности, автомобиль, мужчина, дорога

Мiр Вам, Анна!

Вообще это довольно интересная категория снов. На самом деле в таких снах мы получаем некий энергетический подарок, которым можем для чего-то воспользоваться, но именно во сне. А выходит обычно, что мы до последнего пытаемся сохранить эту ценность и... Просыпаемся ни с чем. У меня тоже бывают подобные сны. И дело не в том, кто у нас пытается отнять ценности, кто наш друг, а в том, что бы обрести контроль над полученным и открыто заявить на него свои притязания. Например сказать этому водителю: Да? Украшения Вашей женщины? Были! А теперь они мои!

Если попробовать, и это получится, сразу в сновидении всё меняется в Вашу пользу, Вы приобретаете в дар энергию, и в реальной жизни у Вас прекрасно складываются запланированные дела. Ну а если перевести трактовку на обыденно-бытовой уровень, то во сне показано, что Вы недостаточно настойчивы, целеустремлённы и последовательны. Это сказывается на Ваших поступках и достижениях в жизни реальной.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски

Да вы абсолютно правы, маленькая девочка это диво, и связано с прибылью(ковёр во сне), и чем красивей ковер тем больше прибыль!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск в коробке чернобелых фотографий и старых книг

Сон о том что необходимо навести порядок всех дел и мыслей, полный отказ от прошлых и ненужных вещей, взглядов и принципов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски

Ваша Душа ищет способы связи с вами, ищет способы влияния на Внешний Мир, или же дорогу Домой... Фишка в том, что дорога Домой для Души, проходит через Внешний Мир, а без гармонии Души и Ума(эго) вы, во Внешнем Мире Путь не видите. Налаживайте с ней диалог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски

Первый сон символизирует ваше обобщение, отделение от самой себя, свое прошлого. Т. Е. Это то, что обычно приводит к психическим расстройствам: биполярность, диссонанс личности. Вы не находитесь в согласии с самой собой, со всеми сторонами вашей личности. Вы не можете прийти к гармонии. Ваше прошлое и настоящее нуждается в уравновешивании.

Второй сон. Похоже, вы ищите новое направление в жизни (дорога) и, одновременно, пытаетесь разобраться с прошлым, со своими истоками (труп, украденные мечи(=мудрость), похищенных братьев и сестер (=утерянные частицы души), маму). Вы ищите согласия с самой собой, объединения вашего прошлого и настоящего - двух сторон вашей личности, которые приведут вас к гармонии - будущему.

Тот мужчина во сне символизирует раскрытие тайны. Он, проводя поиски в сознании или в процессе получения знаний (книги), случайно, в результате несчастного случая (падение) заглядывает в подсознание (полость, ячейки). Когда он падает, он задевает книги, а потом снова их выстраивает (можно считать это самим процессом жизни, т. Е. Упорядочиванием знаний и опыта). Далее он обнаруживает там нечто потаенное, после чего обращается на поиски (наверное, истины, причины, истоков всего).

Ваш брат во сне - ваша мужская сторона. Вы с ним вместе избавляетесь от тайн прошлого и приходите к гармонии и целостности в настоящем. Слезы - ваше освобождение от поиска себя, открывающее путь в будущее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски

Сон говорит о наличии зафиксированных на уровне ума желаний, они, как забытые в шкафу вещи, время от времени напоминают о себе (начинают входить в силу).

А главное из этих желаний - стремление освободиться от них, реализовать каким-то способом. Образ человека, его поиск и нахождение - необходимость в самоисследовании, двигаясь сквозь дебри своего подсознания, применяя концентрацию, наблюдательность, анализ, - к самовоспоминанию и к принятию себя такой, какой сновидица является на самом деле (а какой именно, еще предстоит узнать: найти, увидеть).

Вполне вероятно, что на жизненном пути встретятся два человека, которые повлияют некоторым образом на судьбу сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поиск грааля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поиск грааля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни