Подстава в краже

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кража ключей

Здравствуйте!

Мне кажется сон Ваш предостережение, что возможно Вас захотят обмануть.... Вам не следует доверять незнакомым людям и уж тем более раскрывать им свои тайны и посвещать их в свои планы.... Будьте осторожны!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Сон касается неких Социальных факторов или устремлений Сновидицы, что не удались или не осуществились, но сейчас Сновидице это обстоятельство только на руку (Плакать во сне по поводу потери Чего-то - не сожалеть и освободиться от Этого наяву!)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража обуви

Женщине обувь снится к смене любовника, мужа, или к его смерти! В вашем случае раз украли это скорее всего измена, одинокой женщине снится к дороге
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража в торговом центре

Сон о спящих сильных и решительных качествах Сновидицы, которые необходимо уравновесить сознательно (на предмет морали и закона), чтобы проявлять себя в полной мере в социальной жизни.

Вот об этом сон и к похожим событиям в реале он не имеет никакого отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража собственных вещей

Вход Сновидицы в чужую Квартиру, используя дубликат Ключа, чтобы Выпить с друзьями - символизирует свое-нравного Хозяина положения, но Сновидица во сне понимает, что её Проникновение не-законно - осознание своих прошлых Действий с точки зрения морали.

Сновидица судорожно собирает свою оставшуюся Одежду, Игрушки, Украшения перед Уходом - символизирует То, что сновидица оставила в прошлом, "потеряла" - потерянные Эмоции, личное Счастье, что хочется "вернуть".

Оставить чужие Украшения, понимая, что это Кража - символизирует не красть "чужое личное счастье" (Украшения в чужой Квартире и не Свои), не смотря на своё не-счастье, или потери.

Дверь на Входе была Металлической, а на Выходе стала Деревянной и не-закрывающейся - символизирует Изменение собственных Взглядов, как Выход из сложившейся ситуации (Квартира одна и та же, только Дверь изменилась и НЕ закрывается).

Не закрытая за Собой дверь чужого Дома - наяву это Последствия своих неосознанных Действий (подделанный Ключ, незаконное Вторжение), которые напоминают об ответственности (чужой Дом закроется самим Хозяином и так далее.. - это будут уже морально'законные Ограничения, по логике сна).

Дубликат Ключа, подделка - подсказывает о неком "подобранном и скрытном подходе", собственных Желаниях и намерениях (Отметиться с Друзьями..), о которых Хозяин и не подозревал.

И сон "Кража собственных Вещей" - означает, что Сновидица украла Счастье у самой Себя, в результате собственных заблуждений.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража на машине

Сон показывает тенденцию Сновидицы к сознательным изменениям внутри Себя, во внешнем мире, в сфере человеческих, дружеских коммуникаций.

А теперь переведу - "Давши слово - держись, а не Давши - не давай", поступай по своему опыту и разумению, ты никому ничего не должна, как и тебе...

Это говорит о том, что доверяться в этом мире можно только проверенным и уверенным, или на Себя (конкретнее, стоит избегать сомнительные компании и неосознанные похождения, приводящие неизвестно к чему!).

Небольшой совет - прислушаться к толкованию Сна, польза от этого будет неизмеримая.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кражи

Ограбленный Поезд, ограбленная Квартира - символизирует Запрещенные действия и убыточное Состояние, затронувшее Всех (Поезд!).

Сосед из дома На-против устраивает Концерт прямо у Подъезда, совмещая это мероприятие с Распродажей - символизирует Открытые и раз-решенные Действия-Мероприятия, прибыльное Состояние (противоположное Ограблению - потере).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Кроссовки это твоя пара (мч) белые кроссовки это чистые чувства и желания между вами, красная вставка это небольшое желание, флирт, когда символ в воде в твоём случае ты, он и сами кроссовки, то символ в воде означает тишину, безмолвие, то бишь кто то из вас, скорее он раз ты упала в воду первая, не хочет афишировать, воровать во сне, без разницы что, это достижение поставленной цели наяву, если ты преследовала целью из того, что я написал выше, значит цель будет достигнута успешно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Дополню, что

Охрана - символизирует наяву скрытое Эмоциональное состояние сновидца (Ох-Рана), которое надежно "охраняется" и не выносится Наружу.

Обычный Магазин - символизирует открытый Выбор согласно Обычаям или традициям (Выбор Пары).

Белые Кроссовки - это некий Образ сновидицы, не совсем ей Соответствующий (Украденные кроссовки), но Удовлетворяющий её потребности (сновидица Довольна что Украла).

Оставляю две Пары из трёх - это внутренние Ограничения и реальные Возможности (Пара обуви - и наяву Пара/партнёр, брак, две Пары).

Прихожу До-Мой (до Моего) - это Результаты, к которым Сновидица пришла наяву, что-то Своё или Личное (Лежу на кровати с М/ч).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама подставила меня во сне

Сон не предвещает ничего дурного и раскрывает ситуацию Сновидицы с её точки зрения.

А позиция Сновидицы наяву такова - если есть родственная связь, то должна быть и соответственная материальная поддержка (вне зависимости от мат/условий Сновидицы - общая старая Квартира во сне).

И в этом случае Сновидице, просто, необходимо найти контакт с матерью и все вопросы обсудить с ней (не прилюдно), чтобы не произошло так, как во сне (есть родственники, но подать нечего, всё засчёт Сновидицы, неприятный разговор на людях).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подстава в краже

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подстава в краже во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек