Поднимаясь по обрыву

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Всадники веревка скалы

Лошади сняться к ложным вестям. Приятных на слух но ложных по значению. В вашем случае предложат якобы выгодную дорогу которая вам будет многое что сулить. Не соглашайтесь как бы заманчиво это не звучало. Это будет ОБМАН.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Практически не возможно разтолковать пересказ сна другого человека... Нет энергетической (чувственной) составляющей.

Ты - для твоей подруги, в её сне, совсем не то, что реальная ты. Это её субличность, какие-то черты характера, что она переняла у тебя.

Во сне, ты постоянно падаешь, и это можно интерпретировать как то, что у подруги не получается (в Яви) поступать, как поступаешь ты. Твой парень, что не помогает, это скажем, твой дух, и он не будет помогать ей (тебе, которая во сне) становиться похожей на тебя. Конфликт с её парнем, говорит о том, что её дух против того, чтоб она была похожа на тебя.

Как-то так...)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница, крыса

Возможно у вашего возлюбленного есть давняя поклонница или не давняя, тайная или не очень, не в этом суть. Просто человек который мечтает причинить вам боль... Но вас ждёт успех и вы окажетесь победителем. Будьте на чеку,. Не теряйте самообладания, будьте мудры и преисполнены любви...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотистое платье

Согласно сну, Сновидица наяву очень нуждается во внимании и признании Окружающих, но это серьёзное испытание, для сильных личностей (Сновидица во сне едва не свалилась из-за назойливого мужчины, Претензии неприглашённой на торжество Подруги к сновидице).

Золотистый цвет Платья - это цвет радости и счастья, цвет победы и самодостаточности, чего сейчас очень не хватает Сновидице.

Поэтому, можно приобрести себе схожее со сном Платье (по мат/возможностям), которое вызвало взрыв эмоций и просто, почувствовать себя Счастливой в нем.

Полегчает сразу - проверено!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камнепад

Добрый день!

Всё в вашем сне говорит о том, что вы готовитесь стоически перенести все трудности экономического кризиса (вашего региона), потому что понимаете, что вы стали жертвами политической власти (высокая гора), а точнее, её существующего экономического механизма (экскаватор с высокой площадки горы сбрасывает на людей камни), и знаете, что предстоящий трудный период коснётся каждого, где каждый будет выживать в этой ситуации по-своему(во сне не видится общности среди персонажей).

Вы морально готовы к тому, что вам придётся подниматься в жизни по-новой (ничему не удивляетесь во сне) и самостоятельно (одна поднимаетесь по лестнице), и надеетесь, что ваш новый период жизни будет стабильнее прежнего (прочная лестница и всё остальное). Да, и тот факт, что вы кому-то помогаете во сне (заводите людей под склон горы) говорит о том, что вы в жизни - ведущая (скорее беспокоитесь за близких вам людей).

Удачи вам во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой полосатый кот

Конечно связан. Кошка это женщина в реале, а кот это мужчина. Ваш сон полная проекция ситуации которая произошла в реале, этот сон говорит о том, что это не Ваша работа, даже если Вам и хочется туда устроится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Сновидице во сне показали, что телесные устремления со временем (с опытом, возрастом) снижаются, а духовные (сила духа) усиливаются, что способствует Реальному осмыслению своих возможностей и воплощению созревших замыслов.

Вот об этом сон, говорящий о том, что Сновидица созрела для чего-то большего в своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Этот Сон ясно подсказывает о том, что у Сновидицы пошёл процесс так необходимого ей уравновешивания своих качеств (Сновидица Женится на однокласснице Дочери по просьбе её Матери, тоже Лены).

Деревянная Лестница на 2-ой этаж, где ведущая мама Лена - ведущие качества Сновидицы, развитые до уровня, не нарушающего душевную гармонию Сновидицы.

Идти со Свадьбы в обычной Одежде - наяву символизирует приятие себя такой, как есть, что есть Душевное равновесие.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Поднимаясь по обрыву

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поднимаясь по обрыву во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни