Поднимаясь по обрыву

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такой сон может означать, что вас захлестнут сильные чувства, сбивающая с ног страсть, сильные переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такое видение может означать внезапный прорыв в вашей жизни, т. Е. Неожиданное повышение по службе, знакомство с влиятельными покровителями, некое спасение, выздоровление от тяжкого недуга, различные виды помощи и продвижения в лучшую сторону. Хороший знак и для личной жизни - морская волна признак нахлынувших эмоций, любви... Тем более с "подачи" вашей мамы - она открывает замок - т. Е. Открывает перед вами запертую дверь, т. Е ту возможность, о которой вы и не мечтали!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Сон имеет несколько маркерных линий, говорящих как о прошлом так и о будущем. В прошлом вы по какой-то причине потеряли плотную связь с домом к которой привыкли с детства. Это возможно переезд, новая работа, или вы просто выросли, вам, как говориться, виднее. Но в последнее время, скорее всего из-за какой-то внешней проблемы, один из близких родственников наладил с вами связь, чему вы подсознательно рады (отогнул скобу не ломая замка). Так-как эта восстановленная связь не накладывает на вас каких-либо дополнительных обязательств. Но запущенный Вами порядок вещей на этом не закончился. Вы стали замечать изменения в окружении. Это уже маркерные элементы указывающие на возможное скорое будущее. Вам везёт, но не все моменты подаренные судьбой вы сможете использовать. Новые предложения весьма заманчивы, но пока кажуться вам недостижимыми. И тут сновидение рекомендует вам (чистым небом и ярким светом вркруг) не отступать от предложений, при этом оставляет вам право сомневаться показывая в сновидении чувство лёгкого страха! Это говорит, что некоторые ваши сомнения вполне оправданы. Успех, исходя из увиденного вами во сне зависит от принятых вами решений и устойчивости к сомнениям, умения делать быстрый и правильный выбор. Простите за лёгкую сумбурность, надеюсь Вы разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Такой сон предупреждает Вас о том, что резкие подъёмы и продвижение в жизни граничат с опасностями и возможно Вам придётся быть жертвой(оказываюсь подвешенной вниз головой над этажами.. )в некоторых моментах достижения своих целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Возможно по мере вашего сближения девушка начинает проявлять интерес к вашему прошлому, что доставляет вам определенные неудобства и нежелание раскрывать его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вверх

На мой взгляд однозначно позитивный сон. Рассказано очень живо. Будто сам чувствуешь этот коварный подъём и радуешься, что ты наконец на вершине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать цветы

Сон показывает Эмоциональный подъём (или срыв) Сновидицы - выйти в Подъезд и увидеть много разных Цветов в горшках.

Срывать цветы только для Себя - символизирует уравновешенность эмоций согласно со своими душевными желаниями.

Срезать Цветы Ножницами - уже символизирует бесконтрольные эмоциональные порывы в надежде на устройство своей личной жизни (выйти замуж - поправить землю кольцами ножниц без следов на земле).

Сновидица всё делает с опаской, что её поймают - наяву Эмоциональная сфера Сновидицы находится под прессингом сознательного Расчёта при выборе избранника на роль мужа, да, Себя не обманешь (Срывать Цветы для себя - для Души).

Удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать цветы

Цветы во сне – это наши чувства, а также связанные с ними надежды и планы.

Рвать цветы для себя с опаской - может быть знаком того, что..

Какие-то ваши планы или надежды могут быть "сорваны" по вашей вине, несмотря на все ваши старания и предосторожности..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от огромного медведя вниз по лесной горе

Сон о здоровом Соперничестве и умении выживать среди людей, в хорошем смысле этого слова (сильные качества сновидицы, коих недостаточно).

И сон подсказывает о том, что Сновидице не надо уходить от противостояния из-за своих преувеличенных страхов, а наоборот - готовиться к грамотному отпору, влиянию (Медведь в лесу в 3-4 раза крупнее обычного, убегать от Медведя, понимание Влияния страха во сне на хищника).

И совершенно верно Сновидица осознаёт во сне свой страх - это всяческие слабости и "пробелы" наяву, которые не стоит выказывать, вытаскивать наружу.

И уж совсем банально напишу - наяву нужно, в первую очередь, сделать-делать То, чего очень сильно боишься, сделать много раз, пока не достигнешь в этом "устрашающем" абсолютного бесстрашия и совершенства (и достигается бесстрашие и уверенность - своими сознательными и грамотными действиями, приносящими победу).

Так же, сон может намекать на отношения с Мужчиной, которых Сновидица предпочитает избегать, в страхе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всадники веревка скалы

Тревога и переживания за мужа будут... Какие-то неприятности у него или в ваших отношениях... Но всё обойдется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поднимаясь по обрыву

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поднимаясь по обрыву во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни