Подниматься на сцену

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выступаю на сцене со стеклом в обуви

Сон говорит о социальном (личностном) становлении Сновидицы, когда эмоциям, просто, не остаётся места (Сновидица плачет во сне и спытывает боль в ногах).

Ноги во сне - это Сила наяву, продвигающая нас по жизни, а Сцена - это Показатель публичности и социальной ориентированности Сновидца (игра на публику, в данном случае, потому что во сне присутствует фактор "танцую лучше всех").

Танцевать (реализовываться наяву) надо для себя, для своей Души, тогда и с ногами наяву проблем не будет.

Стекло в этом сне - это некие ранящие Сновидицу обстоятельства, скрытые от окружающих из-за жёсткой конкуренции или конфиденциальности, скрытности и неприязни.

А в жизни такой сон к Социальным переменам, которые дадутся Сновидице с большим трудом, что оно того не будет стоить.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Наводнение во сне, если вода чистое это денежной прибыли и большой удаче, чем сильней наводнение во сне, тем существенней будет прибыль ну и соответственно удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такой сон может означать, что вас захлестнут сильные чувства, сбивающая с ног страсть, сильные переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такое видение может означать внезапный прорыв в вашей жизни, т. Е. Неожиданное повышение по службе, знакомство с влиятельными покровителями, некое спасение, выздоровление от тяжкого недуга, различные виды помощи и продвижения в лучшую сторону. Хороший знак и для личной жизни - морская волна признак нахлынувших эмоций, любви... Тем более с "подачи" вашей мамы - она открывает замок - т. Е. Открывает перед вами запертую дверь, т. Е ту возможность, о которой вы и не мечтали!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Сон имеет несколько маркерных линий, говорящих как о прошлом так и о будущем. В прошлом вы по какой-то причине потеряли плотную связь с домом к которой привыкли с детства. Это возможно переезд, новая работа, или вы просто выросли, вам, как говориться, виднее. Но в последнее время, скорее всего из-за какой-то внешней проблемы, один из близких родственников наладил с вами связь, чему вы подсознательно рады (отогнул скобу не ломая замка). Так-как эта восстановленная связь не накладывает на вас каких-либо дополнительных обязательств. Но запущенный Вами порядок вещей на этом не закончился. Вы стали замечать изменения в окружении. Это уже маркерные элементы указывающие на возможное скорое будущее. Вам везёт, но не все моменты подаренные судьбой вы сможете использовать. Новые предложения весьма заманчивы, но пока кажуться вам недостижимыми. И тут сновидение рекомендует вам (чистым небом и ярким светом вркруг) не отступать от предложений, при этом оставляет вам право сомневаться показывая в сновидении чувство лёгкого страха! Это говорит, что некоторые ваши сомнения вполне оправданы. Успех, исходя из увиденного вами во сне зависит от принятых вами решений и устойчивости к сомнениям, умения делать быстрый и правильный выбор. Простите за лёгкую сумбурность, надеюсь Вы разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Представление

Сон подсказывает о том, что Сновидица - социально-ориентированный человек и отображает теневые стороны Сновидицы (всё, чем живёт её Душа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аплодируют мне

Сон советует Сновидцу "приземлиться" наяву и взглянуть на Реальность без розовых очков.

И сон - о Самообмане и обмане со стороны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс

Сон о таких качествах Сновидицы, как непричастность и неосознанное участие (Сновидица на Конкурсе Боевых Искусств в Доме Культуры в качестве Зрителя - наяву это Эмоции под контролем Сознания, искусство внешней подачи себя).

Участник конкурса Парень, который наяву симпатичен Сновидице и нуждается в Воде для выступления - наяву Сновидица нуждается в проявлении чувств и эмоций, которые несколько сокрыты.

Сновидица бежит с подругой за Водой и её кто-то обливает Водой - это две полярные степени проявления себя в эмоциональной сфере, как недостаток эмоциональности и переизбыток.

Вывод из сна - Эмоции должны быть разумно уравновешены, тогда они не заставят страдать Сновидицу от недостатка их или бесконтрольного переизбытка (и первое, и второе - крайности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Такой сон предупреждает Вас о том, что резкие подъёмы и продвижение в жизни граничат с опасностями и возможно Вам придётся быть жертвой(оказываюсь подвешенной вниз головой над этажами.. )в некоторых моментах достижения своих целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Возможно по мере вашего сближения девушка начинает проявлять интерес к вашему прошлому, что доставляет вам определенные неудобства и нежелание раскрывать его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подниматься на сцену

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься на сцену во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни