Подниматься на сцену

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поднимаюсь на лифте

Хороший сон. К успеху в делах и событиях. Стремительный успех, который вас удивит даже в реале. Это может быть как на личном фронте так и с обычными, рабочими моментами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимаясь по обрыву

Здравствуйте, Анна! Ваш сон говорит о том, что вам трудно наладить общение с окружающими вас людьми, как будто никто не понимает вас. Вы прилагаете неимоверные усилия, чтобы вас поняли, но вас никто не видит-не слышит. Возможно, это непонимание возникло в вашей семье, Сон подсказывает вам, что нужно измениться самой, разобраться в своей душе и у вас есть надежда, что это поможет! ))))))) Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимаюсь вверх с кровати

Сновидица (скорее всего) ощутила на себе опыт нахождения в астральном теле (Сновидица неохотно отрывается от кровати), но это состояние ею пока не осознано и её земная ипостась более развита (тяжело дышать во сне).

В жизни такое состояние дает твердую материальную опору (рождение в семье с достатком), но лишает радости от бытия, заставляя тем самым искать более высокий смысл жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимаюсь на заснеженную гору, что-бы её очистить

Снег, снится к охлаждению отношений наяву, но поскольку результата вы не достигли, которого желали, охлаждение будет малозаметным, скоротечным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимался вверх по тунелю

Сон отобразил собственные Иллюзии относительно скопившихся Трудностей в реальной жизни - решил обойти Пешком авто/пробку, свернул в Туннель, только что По-строенный и Поднимаясь высоко, наблюдал фантастический Мегаполис...

Автомобильная пробка во сне - символизирует жизненную ситуацию/"пробку" и наяву, которую Сновидец решил обойти, чтобы самому "подняться".

Туннель - это наяву Внутреннее состояние, ограниченное от Внешних раздражителей, некий внутренний Подъём (Авто-пробка).

Но это не решение внешней Проблемы, а стремление подняться над ней.

Сон - очень необычный, как и сам Сновидец.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрно белый сон на сцене

Объективное понимание природы некоторых ваших поступков и их последствий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец на сцене

Сон о об обмане в чём-то. Сцена. Символизирует ложные иллюзии или обман. Т. Е. Тот водоворот событий, в который вы можете попасть по вине какого-то человека (кружит меня) и который будет выглядеть вроде бы обещающе, и который не понятно ( для вас) почему имеет публичный успех, на самом деле... Для вас окажется чем-то.... Несеръёзным (букетик пластмассовых синих цветочков). (надеюсь, земляку будет понятна моя трактовка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Когда-то во сне я видела Майкла Джексона на сцене

Известный и успешный мужчина-певец, поющий и танцующий на сцене - символизирует внешнее разумное проявление внутренней осознанной гармонии.

Но на сцене Певец перевоплощается в Микки-Мауса - это говорит о том, что Сновидица полностью находится во власти своего эмоционального комфорта (эмоциональность в основе поведения), что это не внушает доверия окружающим, лишая Сновидицу своего статуса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молюсь, чтобы лифт поднимался

Подниматься на лифте во сне это успех, удача, обычно в делах. А молиться во сне это терпение. То есть для того что бы всё получилось, что вы задумали, вам потребуется(набраться) не маленькое терпение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Отрезок жизненного пути(дорога), в котором Вы заняли определенную позицию(сажусь в кресло) и не верите, что она приведёт к удаче(не верю, что эта конструкция способна меня поднять). Но дело в том, что в сновидениях верёвки символизируют связь с кем-то, а у вас канат! Прочно, надёжно. Не сомневайтесь в Вашем "Канате"- он не подведёт, поднимет, вытянет без приложения усилий с Вашей стороны..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подниматься на сцену

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься на сцену во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни