Подниматься на лифте в небоскребе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лифт в моем старом доме

Если вы видите ваш старый дом, то сон может означать возобновление прежних отношений с женщиной, когда-то утраченных. Движение лифта вверх (впрочем как и лестница и веревка) в этом случает указывает на развитие событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт в моем старом доме

Не настраивайтесь на негатив! И его не будет! Видеть себя в доме, в котором жили до этого, означает решаемые временные жизненные трудности, что в принципе во сне, и происходит! Подниматься во на лифте, преодоление жизнненых неурядиц, проблем и т. Д. Так что если что то где то вас не устраивает в жизни начнётся налаживаться, и чем быстрей вы поднимались в лифте, тем быстрей произойдут эти позитивные моменты в вашей жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сновидица страшится наяву некоего Наказания (это подсознательно..!), или наказания в виде Мужчины (про которого можно сказать, что он послан "в наказание".) - Сновидица долго убегает от Мужчины в страхе, что если поймают, то Накажут и ждет, пока Мужчина вы-дохнется..

Убегать от Мужчины - испытывать чье-то мужское Терпение, а у Сновидицы наяву этого терпения пре-достаточно.

Вот, об этом, собственно сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт падает

Сон отобразил внутреннее Состояние сновидицы - Отстраненность ~ Лифт странным Образом отделился от Шахты и завис в воздухе на Высоте.

Я в Нем, И меня спасает очень Красивый Мужчина ~ отображает положение Сновидицы, надежду на Спасение.

Сон касается некого жизненно-важного Выбора, поскольку сновидицу спас не Обычный мужчина, а очень Красивый.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Вам тяжело дается достижение поставленных целей - вы человек возможно более легкомысленный, чем требуется для этого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Номера этажей на пульте лифта - дата наступления определенных событий. Можно предположить, что вы ждете наступления каких-то событий через 15 (17) дней, а они наступят через 7. Квартира символизирует вашу личную жизнь - будете защищать и отстаивать ее...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, стеклянные двери

Пусть Вас не смущают накрашенные губы мужчины, это ведь сон, здесь они символизируют приятные разговоры и общение с этим человеком, причем любезен будет именно он.. Движение вверх в лифте - развитие ваших отношений, в лучшую сторону..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, Бурлящий океан

Вы должны подняться в жизни наверх, на новый уровень. Но обстоятельства для этого будут не совсем приятные - паутина в лифте. При чем она еще может означать, что обстоятельства эти старые, т. Е. Вы в них уже были.

Или это ваша прежняя обстановка, образ жизни, от которого надо избавится.

Далее новый этап - знакомство с чем-то неизвестным, но приятным (женщина во сне). Уютная и просторная гостиная - новые обстоятельства в жизни, более предрасполагающие к вашему развитию. Мужчина, на чью руку вы оперлись - это поддержка в жизни на этом этапе со стороны.

Бурлящий океан - нехорошие эмоции, "бурлящие". Может быть, это страсть.

Вы одернули юбку, но вам не было стыдно. Возможно, в жизни вам будет не стыдно в какой-то ситуации, в которой раньше вы обязательно бы смутились. Но после лифта и той комнаты и женщины вы обрели новое мировоззрение и больше не придерживаетесь старых шаблонов, отрицаете штампы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Всё тоже самое может быть -.. Движение на лифте вверх - это неплохое продвижение дел с чьей-то помощью... Но... Дальше всё пойдёт не так по какой-то причине,.. И вы будете очень близки к какому то провалу... Пока ситуация висит в воздухе, хоть и вроде есть какие-то подвижки...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифты отражают ограниченное восприятие жизни вообще, ситуации в частности. В данном случае вы из-за этого могли себе навредить (пытаетесь поехать вниз), но не поехали. Значит все обошлось. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подниматься на лифте в небоскребе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься на лифте в небоскребе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни