Подниматься на лифте в небоскребе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взявшись с кем-то за руки, поднимаешься на мост

Предвещает беременность жены.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Вода залила ваш дом и поднимается

Вы будете бороться, сопротивляться злу.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ступени, подниматься

Ожидает удача и большое счастье, повышение и успех.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Поднимаюсь на лифте

Хороший сон. К успеху в делах и событиях. Стремительный успех, который вас удивит даже в реале. Это может быть как на личном фронте так и с обычными, рабочими моментами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небоскреб

Я стою на большой Высоте, падаю "мягким" местом и пытаюсь "встать на ноги" - это поиск "своей опоры" (настройка Муладхары - безопасность и уверенность).

Меня подымает "под руку" некий Знакомый, человек из "моего окружения", мило улыбается.. - это намекает на то, что "под рукой" должны быть только "свои" люди, которым можно до-Верить, свою жизнь (1чакра).

Очнулся я уже... В Избушке, где Стол и три стула, пытаюсь усадить на стул Бутыль водки.. - это намек на "со-бутыльницу", или "на троих" (это совсем не то Окружение, которому можно до-верять..!).

Я на "верхней точке" Крыльца избушки, а "в-низу" на земле стоят три Особы, смеются и на-поминают про "высокий дом".. - это Финал всего сна, подсказывающий Сменить окружение, ибо Сновидец доверяется не Тем.. (нынешнее Окружение тянет Сновидца "в-низ" - темные энергии, гордость..).

Три смеющиеся Особы женского пола, стоящие на Земле (земное сознание) - есть Подсказка под-учиться у Таких, перенять их Опыт.. (это Женщины, сознание Женщины - материя).

Исход при имеющимся раскладе не-веселый - кому попало до-верять свою Жизнь не желательно, если хочешь остаться "на своей высоте" (это и есть "земное мышление").

Отстраниться от Не-благоприятных жизненных факторов, идти своим Путём, достигать своих высот - вот посыл сна.

Высокое здание - это своя высокая Энергетика, которая присуща Сновидцу (а Избушка, Кто-то из знакомых выводит Меня из дома.. - это скрытое Влияние, "темные" люди, неблагоприятный Исход, потеря своей Позиции, когда выводят из Себя..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, движущийся в разных направлениях

Узкий Лифт - всегда 'узкие' возможности, ограничения.

Ремонт Лифта - собственный 'ремонт', Сознательная прокачка, что требуется, судя по сну (Лифт тот же, Ремонт новый - означает внутреннюю Пере-стройку себя в Имеющемся положении).

Лифт - символизирует 'подьемные' способности Человека, каким Образом он с-может подняться внутренне, при Помощи каких качеств..? (ведь у каждого свой уникальный Потенциал!).

Маленький и Ветхий Лифт - неблагоприятный признак, устаревшее мышление Сновидца.

А Лифт, движущийся в разных Направлениях - символизирует не усидчивого, не сконцентрированного, не целеустремленного Человека (можно подключать Медитации, Йогу!).

Удачи, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Вы в состоянии сейчас весьма сильно расширить свое восприятие как реальности, так и сновидений.

Продолжайте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт вылетает и парит по воздуху

Распишу два Действия - При-землиться и При-магнититься в воздухе - - Ис-пользование чужих материальных Возможностей и Эмоционального со-Дружества для своего личного Подьема.

Но.. Лифт во сне - это всегда Эго-Подьем (Статус @ Позиция), поэтому Если подниматься, то лучше Пешком, больше Опыта приобретешь, что Навсегда с Тобой останется (а летать на Лифте и парить в воздухе - это крайне рискованное и убыточное Занятие наяву, эмоциональные Впечатления).

Никому не по-Советую летать на Лифте - это отсутствие своей Сознательной опоры, базы наяву =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сон показывает стремление Сновидицы обрести Душевное равновесие (7 этаж) и Стабильность, с ней связанную (подняться на высоту), которые проявятся (Город с высоты) при условии сознательной независимости Сновидицы от земных потребностей (все лишние материальные потребности необходимо отбросить - прозрачный Лифт, что есть, Прояснение сознания и выход из проблемы).

Только независимое от Земного и чистое Сознание способно прогрессивно и продуктивно продвигаться вперёд, снабжая своего владельца Всем, действительно, необходимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт и поцелуй

Этот сон сигнализирует Сновидице на будущее Никогда не идти на поводу Собственных эмоций и быть Сознательнее, а не то Социальный облик чувствительной Сновидицы не сформируется должным образом (случайный поцелуй в лифте не со своим парнем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подниматься на лифте в небоскребе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься на лифте в небоскребе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни