Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Съемная квартира. Собака

Здравствуйте. Возможно новые отношения.... Новый друг.... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съемная квартира. Собака

Такой сон может обращать ваше внимание на то, что.. Некоторые ваши неудачи происходят потому, что.. Вы либо не умеете делать правильный выбор в каких-то делах... Либо не собраны и нерешительны в поступках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съемная квартира. Собака

Добрый день.

На мой субъективный взгляд данное сновидение связано с чем-то, что сновидица стремится вытеснить из своей жизни, забыть, проедать забвению (собака).

Сновидица старается выстроить свою поведенческую политику в связи с этим (съемная квартира), но скрывать происходящее довольно тяжело, поэтому сновидица решает прекратить тратить силы попусту (съезжает, оставив беспорядок, но прощается с хозяйкой.

Мужчина, который приставал и проводил до квартиры - символизирует суть проблемы, которую сновидица пытается вытеснить из своего сознания. Видимо, проблема, которая ее волнует и которую она хочет скрыть от окружающих, связана с чувственными отношениями.

Сновидица боялась, что мужчина зайдет в квартиру, что свидетельствует о ее страхах, что мужчина может изменить привычный ей образ жизни.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нагота, бывшая квартира, наркоманы

Если вкратце, то сновидицу не устраивает что - то в нынешней личной жизни с мужем, ей не до веселья, но если она расстанется с мужем, то окажется символически в прошлом - социально - незащищённом и разбитном (сновидица едет домой, но оказывается голой на заднем сидении автомобиля, который привозит её на старую квартиру).

Сновидица останавливается возле дома знакомых (знакомое состояние), хочет зайти к ним и пытается одеться несколько раз, но всё равно оказывается голой - если сновидица разорвёт отношения с мужем, то ей будет очень трудно в социальном плане, как бы она не старалась.

Сновидица очень боится, что её эмоции выйдут из - под контроля (наркоманы в старой квартире веселятся слишком агрессивно), но она всё же старается " держать себя в руках" в отношениях с мужем (хочет вызвать милицию, но это ей не удаётся), но это плохо удаётся ей и наяву.

Сновидица также понимает, что уход от мужа и возврат в прошлое ничем не облегчит её нынешнее положение - помощи ждать неоткуда (никто из соседей не открывает дверь, чтобы помочь сновидице), поэтому не факт, что сновидице одной будет лучше.

Сновидица дожидается мужа, чтобы сказать, что в старую квартиру им нельзя - сновидица прекрасно понимает, что лучше держаться настоящей жизни с мужем, пусть и не совсем гладкой во всех отношениях, чем вернуться в " прошлое ".

Если в общем, то для сновидицы этот сон - предупреждение, чтобы она была более рассудительной и здравомыслящей, ато ведь окажется в незавидном прошлом!

Могу добавить, что про новую работу в этом сне ничего не сказано.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он на пороге новой квартиры

Сновидица готова к новому этапу в близких отношениях с любимым, но в данный момент неподходящее время и место, скажем так, так как у сновидицы есть некие условности в отношениях, которые не соответствуют тому, что есть на самом деле ( вместо любимого стоит брат ).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забитая квартира

Сон подсказывает Сновидице обратить внимание на эмоциональную сферу и пересмотреть её (в ней или с Ним не хватает " блеска" - вещи со стразами), поскольку Настоящее положение " вещей " в личной жизни Сновидицы, явно, её тяготит (в маленькой Спальне нагромождение " кошмарной" мебели - наяву состояние застоя в обозначенной сфере и неудовлетворённость ею).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Длинный сон о не-людях, которые лезли в квартиру

Вам приходится сражаться с собственным неразумным поведением (неопрятная женщина), отсутствием здравомыслия(пьяные). Алкоголизм- отсутствие здорового представления о вещах, глубокое заблуждение, самообман; может длиться долго- годами

Вы предпочитаете упускать возможности(всё время хотите лечь спать) в личной жизни. У вас есть любимый мужчина(Роман). Точнее был. Так как упорно отталкивая человека - на время потеряете его(мертвая собака). Но вот скоро придете к мысли, что зря вы это делаете и вернете человека.

В сновидениях мужчина предстал также в образах похорошевшей, поправившейся собаки(возвращенный и довольный этим) и ящерицы( способность отращивать хвост- символ возврата опять же).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Длинный сон о не-людях, которые лезли в квартиру

Да, СОН до последнего слова что-то значит, и символизирует он начало осознавания Сновидицей причинности её нынешнего Бытия (Люди - Призраки), а причина как всегда - в наших же умах (лысая голова с воткнутой иголкой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сняла квартиру

Сон говорит о том, что Сновидица наяву примеряет на себя новую Модель жизни в паре (Сновидица во сне сняла трёх-комнатную Квартиру, в которой есть новый жилец-Мужчина).

И судя по Сну, Сновидица не готова к близким, тесным отношениям с новым мужчиной, поскольку уже настолько привыкла к свободе выбора во всём, что нарушение этого состояния автоматически приведёт её к эмоциональному дисбалансу и недовольству Партнёром (через комнату Сновидицы ходят толпы народа во Двор - наяву в сознании Сновидицы воДворится хаос; Сновидица ругается с Хозяйкой квартиры и собирается пожаловаться на неё - Сновидица наяву понимает, что не сможет быть всему Хозяйкой, а это её не устраивает).

И это верно - полновластия и безграничной Свободы проявления в паре нет и быть не может.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Этот Сон означает перемены в сознании Сновидицы наяву - Сновидица переселяется во сне из прежнего жилья в незнакомое, но и не новое (не узнавание квартиры, в квартире требуется Ремонт, другие люди в квартире - это неизвестность в нынешних отношениях, попытка их переосмыслить).

Дверь от Застройщика, закрытая изнутри, но с прощелинами по бокам (именно, в тех местах, где она и крепится), Сновидица НЕ может попасть в Квартиру - это Подсказка Сновидице, что у неё изначально не было душевной близости с партнёром и это сейчас её слабое место, брак Сновидицы находится под угрозой, поскольку изначально не был Укреплён изнутри, как следует, и сейчас труднее что-либо изменить (а это угроза измен, ухода из семьи и так далее).

Неизвестный Мужчина что-то монтирует под потолком, а потолки очень высокие - это вторая Подсказка Сновидице, осознать поведение своего мужа в браке, как и своё, тем самым приподняв Уровень (потолок) нынешних отношений, что поможет Сновидице снова сблизиться с супругом, пусть и морально (пока ситуация повисла в воздухе, но шансы есть).

Некрасивая, несвежая, неуютная и не обжитая Квартира - у Сновидицы нет душевной гармонии в этих отношениях (нет былой красоты, возвышенности), но всё это можно Пере-жить, было бы желание Понять друг друга, простить и Жить дальше.

Если вкратце, то у Сновидицы нет Мотивации находиться дальше в существующих отношениях.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни