Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собака рвется в квартиру

Сновидение говорит о том, сто вы всеми силами не хотите впускать в свою жизнь (квартира) ничего нового. От этого вы, в лучшем случае не приобретаете нужных друзей (собаки). А больше всего теряете силы и радость, охраняя свое мировоззрение от изменений (уборка после гостей). Ваши подобные сновидения уже знак судьбы (2). Да снимите наконец с души ограничения (сапоги) и походите по лужам босиком - приобретите новые чувства! Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съемная квартира с черепашками и паучком

Паук во сне часто означает удачу в делах, при условии, что вы возьмете ситуацию под свою опеку.

Паук противопоставляется черепашкам в данном контексте как активность к пассивности. В жизни вы предпочитаете (или вам так хочется) рассчитывать на благоприятные стечения обстоятельств, тогда как существует НЕОБХОДИМОСТЬ добиваться поставленных целей, опираясь на себя.

Часть с ногами говорит о том же. Избавься от ненужного, обрети опору в себе самой - сейчас самое подходящее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый офис и новая квартира

Если и в реале решаете вопрос с квартирой, или в очень ближайшее время собираетесь заняться решением этого вопроса, не на уровне дум, а фактически, то этот продолжение предыдущего, возникнет некие обстоятельства с новой квартирой, на решение которых будут необходимы дополнительные расходы, но они будут необходимы, иначе дело дальше "не пойдёт", если с квартирой никаких вопросов, то сон связан с конкретным человеком из вашего прошлого, от которого незнаете чего ожидать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Вас ждут изменения в вашей повседневной жизни, в семье, или в делах. Вы, судя по вашему сну, об этом знаете и воспринимаете всё как само собой разумеещееся. На новое вы смотрите с интересом, но всё-таки с осторожностью. И в новом вы не поселяетесь, значит жизнь будет вам постепенно приносить свои неожиданности, к которым вы всегда готовы. С новыми задачами и известиями вы справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры

Такой сон может предвещать возможны неожиданные события в семье скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Возможно получение подарков. Тенденция к игнорированию общественной морали и общепринятых ценностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В лабиринтах из квартир

Такой сон может призывать вас не погружаться в какую-то неприятную ситуацию, связанную с вашим МЧ, ничего, кроме " какой-то запутанности" это вам не обещает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В лабиринтах из квартир

И ему и Вам не дает покоя ваше расставание. У него в голове полно эмоций по этому случаю, от которых он старается избавиться(вода в волосах). Беззащитен (обнажен), "привязан" к Вам(постоянно за плечом). Ваши раздумья- головоломки(лабиринт) об этих отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мою квартиру продали

Сон может повествовать о властном постороннем влиянии(администрация) на Вашу жизнь(квартира) и Вашем не желании подчиняться ему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купили квартиру

Добрый день, Анжела!

Покупка новой квартиры предвещает Вам большое материальное приобретение. Притом неожиданное, с той стороны, с которой Вы его даже не могли предполагать. Должны за неё деньги - Вы должны будете за это материальное приобретение выразить благодарность Богу. Вообще Священное Писание говорит нам, что десятая часть любого дохода (десятина) обязана быть отдана Богу. То-есть с этого неожиданного приобретения Вы должны будете совершенно бескорыстно пожертвовать 10%, совершенно не имеющим к Вам отношения, нуждающимся людям - чадам Божиим. Эта светловолосая женщина - Ангел. Видимо Бог решил помочь кому-то через Вас. И Вы уже записаны в эту книгу судьбы - поэтому и телефон Ваш там записан. И это Ваша духовная миссия. Мы все - всего лишь распорядители тех материальных средств, которые нам даются. Поэтому богатства даются людям для того, что бы творить дела Божии, или помогать тем, кто их творит. В противном случае они отбираются, или человеку даются другие наказания. Не думайте, что большинство наших олигархов живут счастливой жизнью. Мне приходилось исповедать таковых. Они страдают ещё так, как не снилось многим, которые им завидуют...

Почитайте книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Установка новой двери в квартире

Добрый день, Оксана!

Этот сон означает, что Вы находитесь под защитой Высших Сил. Какие-то негативные события, которые могли с Вами произойти - отошли в прошлое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни