Поджог своей машины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина, море, огород

То, что вас везут в машине скорее всего означает, что вы находитесь во власти каких-то обстоятельств или людей. Но вы освобождаетесь от этой власти и попадаете в спокойное лазурное море. Так как море не причиняет вам вреда и оказывается неглубоким, можно предположить, что это хороший знак. - т. Е. Скорее всего, вы обретаете спокойствие, безопасность. Огород - это плоды вашего труда, вашей внешней и внутренней жизни - эмоций и чувств. Грядки красивые - значит, что все у вас идет хорошо, присутствует внутреннее удовлетворение. Вы собираете плоды своих положительных эмоций и действий, выбросив из корзины грибы, которые могут быть как символом мудрости, так и, например, устаревших взглядов. Имеет смысл по жизни больше прислушиваться к своим ощущениям и делать то, что хочется душе. Тогда и урожай будет хорошим.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, море, огород

Возможно так. В начале вы не управляли своей жизнью, потом вы выпрыгиваете и тем самым сами начинаете строить свою жизнь. Такое поведение дает свой хороший урожай, который вы собираете сами (тот урожай, который нужен вам, а не тот, который вам кто-то собрал). Возможно, это какое-то благополучие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

К удачным, но "тяжёловесным" проектам, продвижение их с помощью друзей. Цвет золотой - познание истины, развитие интуитивных способностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Чувство неуверенности(кто то дал эту машину), связанное с внезапным расширением внутренних и внешних возможностей в жизни(внедорожник, любая дорога и не только по плечу) сменяется противоположным.

Активное/быстрое/ и уверенное освоение материального плана жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Машина, как и многие другие технические средства во снах, символизируют сферу и уровень внешнего контроля человека. На фоне перемен и планов вас " несет" эмоционально: вы не только не контролируете ситуацию, но и похоже, что вам это нравится и бессознательно вы стремитесь к этому, вместо того, чтобы взять себя и ситуацию в руки. Вами руководят эмоции, а не здравый смысл и осторожность. Несложно догадаться, что с таким подходом вы слишком рискуете и можете пожать плачевные плоды...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Скорее всего вы в мыслях в реальности ведёте какой-то диалог с бывшим, вы с чем-то с его стороны не согласны. Разные платья - что-то сравниваете в своих размышлениях.... Длинное платье - стеснительность, короткое - фривольность. Голубой цвет - мечтательность и фантазии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Добрый вечер!

Сон говорит о том, что придётся подчиниться и довериться воле обстоятельств, которые упорно игнорировались (или инстинктивно примите верное решение в трудной ситуации).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Сновидица в этом Сне беспокоится за своё Соц / Будущее, хочет быть уверенной в своих Перспективах и ищет верные пути продвижения к своим Далеко-идущим Целям (Сновидица Договаривается о Встрече с кем-то, но вспоминает, что Бензина нет, а Заправка - Далеко, что означает свои нынешние ограниченные возможности, а до стабильного Источника - ещё не скоро).

Выехать за Ворота - постараться выйти из затруднительного ограниченного положения; двигаться слабо, выехать за Город - означает наяву держать ситуацию под контролем, не доводя её до крайности (Сновидица на Краю пропасти) и продвигаться к своей Цели при любых обстоятельствах (даже при отсутствии ресурсов).

Дорога за воротами уходит вниз в пропасть - это уже страх потери своего существующего положения, его понижение.

Но.... Оставить-кинуть Машину - наяву означает сменить свой статус, работу, сем/положение, абсолютно ничего не теряя, потому что затем Сновидица с края Пропасти вновь находит вход в свой Дом, но через Окно, что означает Обретение связи со своей Душой и Индивидуальностью (путь, задачи нынешнего воплощения своей Души - Окна, как Видение Души, взгляд с её позиции).

Сновидице нужно всего лишь знать, что любая своя развитая Индивидуальность - это уже Успех и Продвижение (и всё, что с ними связано).

Вот об этом говорится во Сне.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Ваш сон о ваших намерениях попробовать себя в чем-то новом. Ехать на машине- движение в делах. Ехали медленно- ваша неуверенность в перспективе задуманного. Скорее всего, то что вы задумали- не увенчается успехом так скоро, как вам бы хотелось. Во сне вам не хватало бензина, чтобы ехать нормально... Так и наяву разгона нет-одно тление и трата времени, потому что чего-то недостает вашему предприятию. В добавление ко всему, могу сказать, что вам придется ещё и нести на себе несвоевременно сделанную работу и плохие результаты ваших соратников в этом деле. Залезли в окно- вы проявите сильную настойчивость в достижении результатов, удовлетворяющих вас., но вам не стоит выходить за рамки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог своей машины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог своей машины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек