Погоня преступник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погоня за девушкой

Добрый вечер, Андрей!

Ваше подсознание работает над тем, что бы наладить Ваши взаимоотношения. Это способ налаживания связующего звена с Намерением, которое и переведёт Ваши помышления, через тонкие планы, в материальную форму.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня и полет

Здравствуйте. Ваши сны наполнены страхами. У меня есть предположения, что и в жизни у Вас не всё гладко. Возможно у Вас есть недруги (собаки во сне), которые недружелюбно к Вам настроены и быть может хотят нанести Вам какой-то вред. Во сне Вы пытаетесь спастись, взлетаете, но какая-та сила (опасность) тянет Вас вниз.... Пожалуйста будьте осторожны и в реале! Бдительность Вам не помешает! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня и укус змеи

Сновидица в этом сне убегает от самой себя бывшей (совершенно не хочет возвращаться в своё символически прошлое, пройденное), потому что она, просто, поМудрела с годами.

И этим всё сказано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня дьявола

Ваш сон предупреждающий, могут быть ощутимые перемены в репутации и вашем положении. Возрастают ваши амбиции, наверняка есть стремление быть успешной, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку. Сила или слабость вы проявите, и насколько ваши претензии будут оправданы и реализованы, можно ли ждать поддержку либо препятствия, вот о чем ваш сон, дьявол являет страсть и рвение, но не открыл дверь, за которой спрятались, возможно что вашим желаниям не суждено сбыться, вы одновременнео хотите и боитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня дьявола

От-ворить Дверь - означает с-воровать, доверие, обмануть или 'одолжить' у кого-то =

Дом бабушки, Сестра бабушки, Спряталась Там, Куда -должен- прийти Мужчина-дьявол - символизируют Родство и Женскую хитрость, Материальные интересы и Намерения, Не доверие между собой.

Дьявол в Кожаной куртке и брюках, которого Сновидица пере-хитрила и ей это По-нравилось - символизирует Скрытность и эмоциональные Побуждения, манипуляции, влияние - в итоге, Открытый образ =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Сон немного путанный, или вы его плохо запомнили, но имеющаяся информация достаточна и говорит о вашем беспокойстве о материальном (разговор о тратах), что может привести к мелким неприятностям (столы) и отсутствию отдыха (связанные стулья, стоите). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Жутко, чтобы запомнилось, не более. Вы испытываете потребность в защите (нож) отсюда стремление скрыться от всех, уединиться (убегаете), поиск выхода (дверь), опираясь на привычные стереотипы (комната) вам не помогут, но выход есть (новая дверь). Скорее всего это необходимость посмотреть на создавшееся положение совершенно под новым для вас углом зрения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Главное в вашем сновидении это убегание, что отражает ваше желание убежать, скрыться от проблем.

Вам необходимо понять (2), что преодоление внешних препятствий (стена) иллюзорно (окно) и не результативно (снова бежите).

Совет: Все проблемы внутри вас! Вы генератор своих проблем. Измените себя и проблемы исчезнут.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Здравия, Spirik!

Сон показывает события прошлого, возможно, событий из прошлых жизней, которые проявляются уже сейчас (или будут проявляться, смотря в какой лунный день снился сон), от которых Вы убегаете и не хотите их решать.

Успеха и Сил на Пути!

С уважением, Ведана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Все ваши попытки избежать какой-то неприятной ситуации.... Увы, закончатся для вас печально.. Всё равно попадётесь... Вот, что может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погоня преступник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погоня преступник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни