Погоня преступник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погоня

В ваших отношениях с молодым человеком наступило такое время, что нужно принять какое-то решение. Нужно что-то поменять. Может быть вы думаете о том, что нужно оформить отношения. Вы сами себе не хотите признаться, что вас беспокоит то, как на вас смотрят окружающие. В жизни вы просто пытаетесь "убежать" от того, что нужно наконец прояснить отношения. Подсознание показывает вам, что нужно что-то решать. Но ваше беспокойство напрасно. Через некоторое время (до трёх месяцев) всё разрешится само собой. Вы останетесь вместе, забудете о вашем беспокойстве и перед вами откроется жизненная дорога, по которой вы пойдёте вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня. предательство

Такой сон может говорить о том, что какая-то проблема, которую вы не можете решить своми силами, держит вас в напряжении, и буквально довела вас до отчаянья.... Или таковое может произойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня за милиционером

Вы подавляете чувство незащищенности (милиция) бравадой (погоня), но это не меняет положения дел (возвращаетесь). Избавьтесь от причины возникновения этого чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня за милиционером

Вы в реальной жизни стремитесь сделать что-то новое, чтобы вас заметили. И никакие болота, погони не мешают вам осуществить свои планы. Вы добились во сне своего, значит и в реальной жизни вы достигните тех успехов, которые вас приведут в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Такой сон к сомнению, нерешительности при принятии решения в каком то вашем деле, проблеме, события, т. К они вас не догнали, то вы примите правильное решение или выбор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня за мной

Возможно в вашей жизни есть девушка, которой вы хотите оказать покровительство. Это может оказаться захватывающим, но опасным, вам придется прятаться. Она совершила нечто "противоправное", т. Е. То, что вызывает "общественное осуждение", в ваших глазах она тоже выглядит "преступницей", хотя заслуживает сочувствия и помощи. В эту ситуацию вовлечены некоторые другие люди.

Во всяком случае, у вас есть "скрытая" часть жизни (в реальности или в фантазиях), которую вы скрываете от окружения и это каким-то образом связано с вашими взаимоотношениями с женщинами (начинается сон с появления девушки, а заканчивается - встречей с женой). В результате вы прячетесь то ли от своих внутренних "цензоров", то ли от реальных людей, не одобряющих что-то в этих отношениях. Сон говорит о вашем стремлении к целостности, к тому чтобы перестать скрываться и найти приемлемую форму для "теневой" части.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня...

У вас большое стремление скрыться от всего, уединиться, вы боитесь сделать рывок к свободе (поле), к приключениям (лес), вас волнует общественное мнение (город). И выход (дверь) из создавшегося положения вещей Вы видите не там (не могла выбраться). Отвергая свое мужское начало (если державший вас человек мужчина или женское, если - женщина) Вы снова попадете в плен социальных условностей. Во сне победили, а в жизни?

Выбор за вами. Удачи.

PS Образные послания во сне нашего подсознания чаще всего расшифровываются под диктовку все тех же социальных условностей и привитых с детства стереотипов т. Е. Сводят пользу от этих посланий на нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня...

Победа во сне, значит будет победа и в жизни. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня быка

У всех разное отношение к психоанализу, но в данном случае я считаю, что есть все основания ему доверять. Я ни разу не встречала мужчин, которым бы снился такой сон, зато знаю, что практически любой женщине он снился хотя бы раз в жизни...

Бык (медведь и вообще какие-то крупное хищное животное) чаще всего означает мужскую сексуальную энергию, необузданную и бесконтрольную. На самом деле подавляющее большинство женщин вполне справедливо боятся ее крайнего выражения!.. Отсюда и их такие вот женские сны: снящиеся чаще - когда женщина больше травмировалась от этой энергии на личном опыте, и реже - если реже... Под словом "травмировалась" необязательно подразумевается изнасилование!.. Кому неизвестны такие вещи, как "пришел-увидел-победил", "добился", "склонил к постели", "злоупотребил доверием" и их разновидности? Именно они служат социально-приемлемым, частичным и сублимированным выражением этой самой энергии.

В описанном вами сне про сломаный бычий рог со всеми вытекающими отсюда его подробностями и ощущениями - психоаналитическая ассоциация напрашивается сама собой (член)...... Несмотря на страх и отвращение, вы склонны испытывать жалость к мужчинам, находящимся в таком состоянии. Неисключено, что именно через эту вашу жалость (несмотря на страх и отвращение) к ним им, мужчинам, и удается заполучить от вас это самое то..., чего они добиваются...

Возможно данный сон спровоцирован аналогичным случаем или ассоциацией из недавнего прошлого (на днях), которая напомнила вам о прошлом опыте и переживаниях.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня быка

Вообще бык и рыбы символизируют деньги. У вас получается, что бык несет опасность. Скорее всего, речь идет о какой-то афере, в которую вас хотят втянуть. Либо сон выражает ваши опасения относительно каких-то рисковых дел.

Рыба, пойманная не вами, да еще в таком виде (динозавр) может говоирть о том, что вы упустите каку-то возможность или выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погоня преступник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погоня преступник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни