Победила конкурсе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

Порадовать нечем к сожалению!

Сон плохой, про несбывшиеся желания и ожидания!

Первая часть сна из-за ночи, переворачивает хорошее значение сна про убийство, то есть не получишь желаемого результата, от того чем занят, и что пытаешься решить!

Вторая часть про поезд, лично мне всегда в независимости от антуража сна, снится к обманутым надеждам наяву,

Первая часть, дополняет вторую по смыслу и значению сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

В кратце, Поезд - символизирует "по-ездить", нечто Временное и проходящее, Нестабильность, если во сне нет Цели и осознания Поездки,, Железная дорога - символизирует Ограниченность своих личных Желаний.

В конце данного Сна возникает Часть железной дороги, Ветхий поезд, Сновидица рвет Серпом об-шивку поезда, в поезде Зомби-трупы - наяву Сновидица опасается Возврата своего Прошлого (Трупы), с которым связано много Негатива (Поезд фрагментально пере-местился из Прошлого..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть после победы

Хороший сон.

В том месте где питается у вас дома ваш коварный друг или враг, появится печаль, возможно это ваше разочарование будет казаться таким огромным,

Вы преодолеете его и будете жить долго, и в полном достатке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выиграть квартиру

Сон весь пронизан эмоциональными побуждениями и импульсами Сновидицы, верой в судьбу и обстоятельства, когда все эти факторы зависят от сознательного выбора самого человека, который сам решает Каким (кем и как ему быть - целеустремленным или же пребывающем в своём привычном эмоциональном комфорте, после которого наступает трудный период перестройки всей жизни по заложенному алгоритму).

Такой сон сигнализирует о нерациональности и эмоциональной натуре Сновидицы, которую пора уравновешивать сознательностью и жизненным опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб

Предвещает такой сон только то, что вам придется побороться. На вашем пути возникнут препятствия, которые вы должны преодолеть. Тем более, как вы сказали, через неделю у вас важное мероприятие. Так вот, подготовьтесь к нему хорошенько.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про индийский танец

Здравствуйте Любовь!

Любовь прекрасное имя!) Оно выражает саму суть имени.... Я думаю, что скоро перед Вами встанет выбор в спутнике жизни (в зале много мужчин)... Но я думаю, что не зря Вам показывают среди них Вашего влюблённого знакомого.... Может быть пришло время как-то по другому взглянуть на него? Присмотритесь к нему.... Может быть Вы найдёте в нём нечто большее, чем допустим не очень привлекательная внешность... Может быть у него красивая душа и богатый внутренний мир - за что и стОит полюбить этого человека?... Задумайтесь над этим вопросом.....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня бросили одну

Ох, какой собирательный сон....

Из которого понятно, что Сновидице пора научиться отвечать за себя Самой, ведь это её жизнь, ее поражения и ее победы.

В данном случае наблюдается замещение своих истинных Желаний и способностей посторонними целями (это могут быть и родители, и кто угодно..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра и битва

Такой сон к огорчению, (досаде, обиде) от обмана, но не на деньги, а общечеловеческий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мощи святого

На мой взгляд, сон связан с каким-то очень дорогим для вас человека, отношения с которым уже в прошлом.. При этом все-равно вас не отпускают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мощи святого

Здравствуйте. Я думаю Ваш сон связан с неспокойной обстановкой у вас в стране.... Сон как бы призывает Вас думать о Боге, просить помощи у святых.... Добра Вам, мира и терпения! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Победила конкурсе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Победила конкурсе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни