Победила конкурсе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Конкурс

Здравствуйте!

Это нормально, что снятся сны о том, что для Вас так важно или неважно (раз Вас это не волнует). Хотелось просто уточнить ещё, почему Вы пишите, что: "И так во сне у меня был тоже конкурс, только тема его немного размыта". Или я что-то пропустил из Ваших предыдущих писаний...

Женщины вообще решают всё: ) хотя если они достаточно умны, то этого просто не показывают. Ребёнок этой женщины символизирует врожденную жизненную энергию. Тот, у кого её больше - побеждает естественно в любом деле. Вам просто показали насколько это важно, иметь хороший запас врожденной жизненной энергии (в области на два пальца ниже пупка). Ну Вы его увеличить, конечно, не можете, но сберечь имеющийся - в Ваших силах однозначно. Волосы у Вас были запутаны потому, что у Вас слишком обильный внутренний диалог мыслей. Именно поэтому и паника возникла. Та прекрасная девушка, которая не имеет мыслей (блондинка: ), и не паникует, так как уверена в себе. Почему? Потому что живёт здесь и сейчас, и ей нет повода бояться показаться смешной или странной. И у неё всегда всё готово к показу, хотя она ни к чему не готовилась...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Выиграли конкурс красоты Вы судя по всему в своих собственнх глазах, вы уверены в своём превосходстве над кем-то. ВО многом вы правы и действительно превосходите своих ближайших преследователей, а вот вторая половина вашего сновидения говорт Вам о переоценке своих возможностей! Для сохранения своего превосходства, вам необходимо потрудится! Будте внимательнее и терпимее. Вокруг вас много слухов и сплетен, не ввязывайтесь в сомнительные дела и затеи, даже самых близких Вам людей!

Иначе вам придётся со стороны наблюдать как избранный вами человек носит на руках вашу соперницу... Все образы могут быть искажены вашим сознанием, поэтому лучше Вас, никто не поймёт истолкованного мной!

Единственным утешением является то, что сегодня 5-й лунный день! И шансов на то, что всё закончится очень хорошё много! Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Эти сны свидетельствуют о том объявится человек, из вашего прошлого, возможно это будет и ваш бывший м. Ч, но может быть и другой человек(муж/жен) из вашего прошлого, отношения попробуете восстановить(обсудить) ни к чему это не приведёт на этом этапе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс

На мой взгляд в вашем сне ничего существенного для вас нет вообще, просто ничего незначащие картинки, поэтому... Сните спокойно дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Добрый вечер, Юлия!

Думаю, что Вашим родителям не очень нравится стиль Вашей одежды и несобранность (необходимо всегда быть готовой к любой ситуации). Всё-таки Вы девушка...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Судьба(папа) ведет к прохождению жизненной ситуации, которая Вас многому научит (школа). Отнеситесь к ней, как к новому, неизвестному доселе уроку(незнакомая дверь в школе), но не как к трагедии или лишнему поводу позлиться или поунывать. Речь во сне об успехе, который Вы могли иметь (конкурс красоты), изменив коренным образом отношение к себе на уровне мыслей и чувств(одежда). Создается впечатлние, что Вы себя недооцениваете (задрыпанные штаны и домашняя кофта). Осознание этого факта(сожаление) и явится уроком. Воспитайте привычку "быть всегда при параде", то есть не позволяйте себе сомнений на счет того, что Вы не достойны самого лучшего. Достойны!

То, что носим в снах- отражение отношения к себе. А как мы относимся к себе, так и другие относятся к нам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Победа в соревнованиях

Сны хорошие. Но вот повторяющиеся сны неоднократно, вне зависимости от их содержания, к проблемам со здоровья, если такого нет, то ожидайте обновления и улучшения в вашей жизни, от какого то приятного события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс платье фата прическа золотая лента тройка лидеров

А между тем сновидение говорит сновидице, что она увлеклась внешним, показным, пустым, забывая о внутреннем содержании отношений и чувств.

Только и всего
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс

Сон о таких качествах Сновидицы, как непричастность и неосознанное участие (Сновидица на Конкурсе Боевых Искусств в Доме Культуры в качестве Зрителя - наяву это Эмоции под контролем Сознания, искусство внешней подачи себя).

Участник конкурса Парень, который наяву симпатичен Сновидице и нуждается в Воде для выступления - наяву Сновидица нуждается в проявлении чувств и эмоций, которые несколько сокрыты.

Сновидица бежит с подругой за Водой и её кто-то обливает Водой - это две полярные степени проявления себя в эмоциональной сфере, как недостаток эмоциональности и переизбыток.

Вывод из сна - Эмоции должны быть разумно уравновешены, тогда они не заставят страдать Сновидицу от недостатка их или бесконтрольного переизбытка (и первое, и второе - крайности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Сон о преобладании эмоциональности над сознательностью, что не оставляет никаких шансов Социальному успеху (продвижению).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Победила конкурсе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Победила конкурсе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни