Победа в соревнованиях

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон

Если Вы назвали актера по сну именем своего молодого человека, то сон связан с ним, но не с актером... Видимо непростой период у вас сейчас в отношениях... Гибель в море после взрыва - как временный разрыв, больница - как попытки спасти отношения и они будут спасены благодаря вашим стараниям...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

Вообще плавать в воде, если это вода не кристально чистая к болезни, поэтому пронаблюдайте за собой, не болеете ли вы после снов о воде, есть ещё один вариант сон о воде к затруднению в жизни(т. Е после таких снов ничего не ладится в реале)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голуби

Сон отобразил крайнее (пагубное для Душевного равновесия) энергетическое Состояние Сновидицы - подавленную Сознанием Эмоциональную сферу Сновидицы, которая уже выражается наяву в эмоциональном одиночестве и изоляции от окружающих, вследствие отсутствия всякого Эмоционального взаимопонимания и взаимодействия с ними (Сновидица спускается с Вершины Горы, чтобы посмотреть на скопление голубых (! ) Голубей на Поляне внизу - это истинные желания Сновидицы, низкие и приземлённые под воздействием мат / сферы).

Сновидицу притягивает Один Голубь, отделившийся от общей Кучки и отличающийся от остальных представительным Внешним Видом - наяву это символизирует ориентированность Сновидицы только на Социальный облик, забыв об Образе своей Души и её исконных желаниях (Голубь - это символ и вестник Высшей Любви).

Подсказка из Сна - Инь-качества (Земные устремления) необходимо Уравновесить с Ян-качествами (Духовные устремления), поскольку их явный дисбаланс говорит уже о неосознанной утере Душевного баланса Сновидицей и предстоящих эмоциональных переживаниях в связи с этим (Голубые Голуби).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство

Пришло время вам меняться внутренне, вы все страдали и вспоминали свое прошлое, но головой своей подумав, приняли решение действовать. Команда-это вы сами и боролись вы со своими какими-то привычками, то что вас не устраивает в вашей жизни. С последней своей самой главной проблемой, вы тоже как вам казалось справились и уже порадовались от души, но неожиданно, к своему удивлению поймете, что ваша "побежденная проблема" пытается влиять на вас, но как-то по-другому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На берегу у моря

Сон, как будто, подсказывает Сновидице: "Не зная броду, не лезь в воду", а если Знаешь брод, то вперёд (Мужчина командует "вперёд").

Условия этакого Соревнования, разграниченные буйками Дорожки, заплыв по своей части - означает свою Участь, свою жизнь и.... Чужие условия.

Камни всплывают на поверхность воды, Сновидица выныривает за ними и видит страх на лицах Мужчин с берега, не рискнувших нырнуть - символизирует "подводные камни"- неосознанные эмоциональные проблемы Сновидицы (дорожка для Сновидицы), которые всплывают вновь и вновь (что за Камни - Сновидице виднее) и неосознанную рискованность Сновидицы.

Если вкратце, то наяву Сновидице, в первую очередь, необходимо осознать свои эмоц/проблемы, прежде, чем решать схожие чужие.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На берегу у моря

Такой сон подсказывает, что вы можете в каком -то деле своей поспешностью

поставить себя в неловкое положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра и битва

Такой сон к огорчению, (досаде, обиде) от обмана, но не на деньги, а общечеловеческий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мощи святого

На мой взгляд, сон связан с каким-то очень дорогим для вас человека, отношения с которым уже в прошлом.. При этом все-равно вас не отпускают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мощи святого

Здравствуйте. Я думаю Ваш сон связан с неспокойной обстановкой у вас в стране.... Сон как бы призывает Вас думать о Боге, просить помощи у святых.... Добра Вам, мира и терпения! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мощи святого

Согласен с Мирославой. Ситуация на Украине, в духовном плане, во многом зависит именно от тебя. Молись за нашу общую Победу. В Яви могут возникать разговоры с ветеранами, обходи стороной нынешнюю ситуацию в стране, больше касайся тем самой Победы, и радости, которую она принесла.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Победа в соревнованиях

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Победа в соревнованиях во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни