Победа в соревнованиях

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Победа

Над врагом успех наяву.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Победа над монстром

Накопление энергии.

Другие люди, в особенности родители, поскольку за тотемом стоят мифологические родители.

Если в сновидении не представлен пол животного, тогда большее животное может представлять отца, а меньшее, соответственно, мать.

Сновидения могут быть связаны с вытесненными желаниями, страхами, сконцентрированными на индивидуальной сексуальности, часто инцестуозной.

Аспекты коллективного бессознательного сверх я.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Победа

Удача, радость, достижение цели.

Марс в 10 доме.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Победивший сон (арджуна)

становится близким другом Верховного Господа.
Толкование снов из Ведического сонника

Сонник - Спорт, гонки, забеги, матчи, соревнования

В общем-то вся наша жизнь - это своего рода спорт, соревнование. Во сне иногда приходится принимать участие, скажем, в гонке, в футбольном матче или наподобие. И вопрос сразу такой: к чему снятся все эти гонки, матчи, соревнования, спорт, одним словом?

Вообще, спорт, состязания, как и театры военных действий во сне, по идее, тоже означают борьбу, столкновение силы, опыта, ума, скорости и т.д. А значит и напрямую завязаны с вашими текущими делами, проблемами.

Но я замечал, что есть существенная разница между войной и спортом. В спорте никто никого не убивает, это не есть действие на истребление, хотя в некоторых видах спорта... В общем, везде свои исключения, но в целом, отличие очень серьёзное от войны, скажем.

Поэтому и толкование отталкивается от того, что в спорте всё-таки всё идет строго по правилам и без жертв, а значит, там есть власть процедуры, правила.

Мне частенько приходилось во сне участвовать в гонке, скажем, велосипедной или даже снились гонки Формулы-1. Во всех случаях приходилось констатировать, что если матчи или гонки выигрываешь, или скажем, занимаешь высокое место (место на подиуме), то в реале получается картина, что, допустим, есть какое-то дело, намеченное на завтра, и вот приснились гонки, скажем, и я на подиум приезжаю, значит, вот это самое намеченное дело не удавалось закончить. Т.е. не хватило времени, ресурсов, силы, ума, скорости, смекаете?

А это значит, что спорт во сне подчиняется именно принципу инверсии... Все-таки инверсии.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - День победы

Отмечать день победы, возлагать в этот день цветы к монументу — хороший сон, он сулит вам хорошие отношения с друзьями, сослуживцами и соседями
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Победа в соревнованиях

Сны хорошие. Но вот повторяющиеся сны неоднократно, вне зависимости от их содержания, к проблемам со здоровья, если такого нет, то ожидайте обновления и улучшения в вашей жизни, от какого то приятного события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование по бегу

Вы меняете что-то в своей жизни, все вроде бы прекрасно, хорошие перспективы, видится успех, радость от общества, но появляется энергетически сильный враг, завистник и начинает вас потихоньку изводить, создавать трудности, посягать на ваши достижения. Подсознание вам подсказывает, что терпеть не нужно, действовать и пресекать нужно сразу, у вас хватит сил справиться с врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнования

Desilva, Вам часто снятся тревожные сны, негативные образы и путанная информация, видимо для Вас на первом месте всегда долг, склонность к заболеваниям пищеварительной системы, к некачественному питанию и меланхолии. Опасности: эгоизм, упрямство, неуступчивость, склонность к одиночеству.

Вам свойственно желание доказать всем окружающим - что Вы есть, что Вы из себя представляете(как вам кажется), желание добиться материального успеха, очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.

Разлад между мыслью и действием, потребность самоутверждаться через отрицание чего-либо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование по фигурному катанию

Это сон проекция к успеху, достижению и в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Победа в соревнованиях

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Победа в соревнованиях во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни