Плутать по улице

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Садизм на улице

Сновидица взрослеет и крайне нуждается в эмоциональной поддержке в лице своих близких и родных, иначе её Душевный потенциал будет истолкован Ею неверно и использован в социуме в "темном" направлении.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина смотрит на меня в окно с улицы (я в квартире)

Кто-то пристально наблюдает за вами, вашей жизнью, мужчина... В тайне от вас. Вспомните ваше окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый молодой человек красит окно с улицы в чужом дом

Сновидица в этом Сне увидела состояние Душевной гармонии, для которой ей необходимо и чувство Любви, и чувство Защищённости (Родная Деревня, Любимый в одних трусах Красит внешнее Окно Чужого дома - негативное влияние чужого мнения и Устоев на личные отношения Сновидицы).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина моет каблуки на улице

Этот сон подсказывает о светлых чувствах, сопровождающих успешное продвижение Сновидицы к своей Цели наяву (на некоторое время необходимо забыть о своей приземлённости, практичности - незнакомая Женщина сзади начисто моет каблуки босоножек Сновидицы).

Целью может быть проявление себя, как привлекательной Женщины, знакомство или необходимая встреча.

Незнакомая Женщина сзади, моющая каблуки от пыли - это неосознанная часть самой Сновидицы, говорящая об идеализме, требовательности, педантичности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти голой по улице

Быть совершенно голой на Улице во сне - означает наяву илишнюю эмоциональность и открытость (но Сновидица задумалась во сне о том, что Голой быть стыдно и оказалась в Колготках - это символизирует необходимость быть не хуже всех, иметь соц/статус, положение).

Но когда Одетая Сновидица не может найти выхода из Дворов - означает наяву Неспособность позиционировать Себя и грамотно ориентироваться в Соц/окружении, а так же достойно продвигать себя по Соц/лестнице.

Выход в высокое Окно и рядом лёгкий выход Зигзагом - символизируют истинный внутренний мир и взгляды Сновидицы, для которой, где легче и проще, там комфортнее.

Вот об этом сон, и он может намекать на смену окружения, должности, места работы, что даётся сейчас Сновидице - с трудом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти голой по улице

Напротив, высокое окно, стыд от отсутствующей одежды символизируют высокие, но необоснованные претензии на высокий социальный статус в окружающем сообществе. И страх развенчания, падения с пьедестала в случае разоблачения несоответствия.

Часто снится при назначении на должность, не соответствующую опыту, при попытке играть социальную роль в коллективе, чтобы казаться лучше, получать какие-то бонусы от мнимого высокого уровня.

Сновидица осознает свое несоответствие высокому уровню запросов, выдвигаемого социумом к той роли, что она желает играть.

И это плохо. Лучше быть, чем казаться.

Аналогия из жизни: напоминает повеление лоха на зоне, который старается казаться матерым уголовником или когда девственница приписывпет себе несуществующий сексуальный опыт;)

Ну и сравнения-аналогии у меня сегодня;))) жуть

Только так, а не наоборот.

Desdichado я,

если чо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На улице в домашних тапочках

Очень поучительный сон, указывающий Сновидице об отсутствии своей твёрдой Сознательной позиции, как среди своих, так и в социуме.

Должна быть своя Обувь и свои сырники, что символизирует свои желания, потребности, свои права и Возможности.

И всё наяву встанет на свои места))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Когда вы что то хотите купить, это и в реале вы являетесь насильным инициатором чего-то, в вашем случае изменения какого-то статуса, положения, но судя по предыдущему сну, успеха не будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Сновидица наяву горела желанием потратиться на собственный Имидж в Браке, но поняла, что для Семьи - это слишком накладно (Мне предложили Пиджак за 300000 руб, Я его мерила перед Зеркалом в Магазине, Пиджак мне понравился, но Я его не купила..).

Покупать во сне то, что Нравится.. - это всегда "купиться" наяву или Увлечься, если во время не Задуматься..

Если во сне присутствуют признаки извлекаемой Пользы или расчета от Покупки.. - это уже из области Сознательных затрат, или материальных Вложений.

Здесь польза не просматривается, только 'мне Нравится' и 'очень Дорого' - и наяву это были бы абсолютно бес-полезные Затраты.

Улица по-топлена чистой Водой, что не пройти без резиновых Сапог.. - символизирует некую Справедливость, открытость (чистота, отсутствие грязи), Необходимость или Вынужденность, социального характера.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек на ходулях пугает меня на темной улице

Пугающий Псих на "ходулях", оказавшийся букашкой и Мужчина с ружьем, вызвавший Полицию.. - раскрывают эмоциональный План сновидицы и Сознательные меры, где вторые имеют реальную силу Воздействия (Вызывается полиция, Я со странными ощущениями просыпаюсь..).

Здесь можно выделить четыре действующих персонажа - Псих на 'ходулях' в ночи (Сомнительное лицо), Муляж-тряпка (без-Действующее лицо), Мужчина с ружьем (Сознательный человек) и Полиция (Раскрытое событие).

В кратце, Сон о неожиданном развороте Событий, в гуще которых оказалась Сновидица =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плутать по улице

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плутать по улице во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни