Плутать по улице

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Уборка (в доме, на улице)

Если вам приснилось, что вы убирались в доме или же расчищали от сора приусадебный участок — семейный конфликт скоро будет улажен, и отношения между родственниками наладятся.

Представьте, что вы убрали весь дом, расчистили участок, и теперь все сияет чистотой и уютом.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Заблудиться и перепутать улицы

Нечто скрывается за неузнанным объектом или человеком.

Отражение процесса смещения или переадресации.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Улица. Автобус. Дождь.. Она и я

Ваш сон говорит о том, на сколько вам дорога эта девушка. Впереди вас ожидают перемены, недолгие разлуки, возможно, размолвки. Но вы все это преодолеете, если будете так же горячи сердцем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улица. Автобус. Дождь.. Она и я

Вы очень сильно увлечены свой девушкой, но возможно что в реальной жизни вас терзают сомнения относительно вашего будущуего (возможно что вы сомневаетесь в ее любви, возможно она дала вам понять что не хочет задумываться о более серьезном развитии отношений и тд) - все это выражается в подобных переживаниях во сне. Будьте счастливы и наберитесь терпения! Помните, что насильно мил не будешь и если в ваших отношения вариант затухания страсти с ее стороны не исключен, будьте благородны! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улица. Автобус. Дождь.. Она и я

Ваши сны говорят вам, что вы стремитесь, чтобы ваши отношения с любимой девушкой были более понятными для вас, но девушка, возможно, вам не совсем отвечает взаимностью. Поэтому она уезжает в автобусе без вас, что целуетесь в обществе людей. Вы полны решимости оградить её от всяких бед, но видимо это только в мечтах. А, может быть, вы торопите её, а девушки не любят спешки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулки по старым улицам и домам

Сновидица в этом сне ищет точку Душевного равновесия, которая обязательно проявится, когда Сновидица уравновесит свои Эмоции Разумом, наконец (Женщина с чёрной точкой-вмятиной на ногте большого пальца, через которую видно кипящую жидкость - это значит, что наяву бессознательные эмоции Сновидицы полностью подавили её Разумность).

На бытовом уровне такой Сон говорит о высоком уровне недовольства Сновидицы всеми сферами жизни и выражается в постоянном поиске лучшей жизни, благо, положительных примеров кругом предостаточно.

А искать и прийти нужно к спасительной точке Душевного равновесия, выраженного в довольстве самой Жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хожу голая по улице

К болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хожу голая по улице

Ваш молодой человек даст вам надежды, покровительство и возможность круто изменить жизнь. Просматриваются ваши внутренние сборы в новое и переживания по этому поводу. Некоторая неготовность, вопреки тому, что все намечается, как вы и хотели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие и спать на улице

Добрый день!

Не смогла пройти мимо вашего сна!

Конечно, то, что происходит сейчас в вашей жизни - это насилие над вами с моральной точки зрения со стороны неизвестных вам сотрудников и высмеивание вас (неузнанный вами мужчина имитировал насилие над вами и смеялся ).

Вы находитесь в крайне неудобном и неприятном положении в данный момент (спать в кровати на улице в ночных одеждах), и такая ситуация у вас сложилась не в первый раз (начальник 10-летней давности).

Вы подавлены, очень устали и всё чаще хотите " утопить" свои неприятности в алкоголе(подружка с бодуна или заспанная).

Ищите свою машину во сне и не можете найти - боитесь остаться не " у руля", скажем так, т. Е. Без дела.

И напоследок: работайте себе, как работали, отстранитесь от сплетников и сплетен, и совершенно спокойно относитесь к тому, что вас облили грязью. Ведь вы же понимаете, что вы просто перешли кому-то дорогу, а от такого работника в коллективе стараются избавиться в первую очередь, как от сильной конкурентки, обходя вниманием посредственных работников (обычный офисный МОББИНГ - явление очень распространённое сейчас в нашей стране).

Если вы правы, то вам ничего не грозит, ничего не бойтесь!

У вас всё должно наладиться!

Всего только хорошего вам!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с другом, потоки и воды по улицам города

В кратце, Левая сторона во сне - это установки нашего Сознания (Много-этажки, Комфорт), а Правая сторона - это область наших Эмоций (Про-езжая часть, но Продвигаться в-плавь..).

Проезжая часть За-топлена, дальше широкий Пере-кресток затоплен, в воде закручивающий Поток, Слишком трудно и опасно пере-плывать Вплавь.. - эта картина раскрывает Эмоциональное состояние Сновидца, желающего пре-одолеть Жизненно-важную и пере-крестную Ситуацию, но уже слишком "глубоко и опасно"..

А прозрачная Вода здесь - шикарный символ "воды" и наяву = (не всегда буквальное значение Воды во Сне и Наяву совпадают, но здесь - Уникальный случай Совпадения..!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плутать по улице

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плутать по улице во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни