Плохой запах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плохой сон

Прогнозы смерти во сне - к переменам в жизни, в вашей личности, обновление. Белое, если вызывает приятные ощущения (цветы красивые белые) - это положительный знак. Завернутые в грязную бумагу из-за чего не хочется брать их в руки - вы не принимаете какое-то положительное событие, потому что видите в нем в основном его отрицательную сторону, для вас она перевешивает. Возможно, надо сделать усилие, чтобы дать шанс всему хорошему сбыться.

Настройтесь на положительные мысли, если карты вызывают такие сильные отрицательные ощущения, конечно лучше у себя их не держать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон

Лирика: карты Таро не могут по определению быть источником бед и болезней. Это всего лишь инструмент (и, скорее всего даже не настоящий), который превращается в руках опытного и знающего человека в остроглазый оракул. Предсказания на картах и проч. Не являются смертным грехом.

О сне. Возможно, что в тот период +-4 дня произойдет особое событие. Это событие может перевернуть вашу жизнь и как дальше все пойдет - зависит от вашего решения.

Итак, школа, учебные заведения говорят о том, что вы чувствуете какие-то пробелы, что вам не хватает опыта, знаний и т. П. Экзамен ваш - это испытание, которое вы должны (по вашему разумению) выдержать.

На самом деле вам просто не хватает уверенности в своих силах или вера в свои силы кем-то поколеблена.

Цветы. Да, красивые и свежие цветы - к удивлению, приятным встречам или событиям.

Грязная бумага - это не очень хорошо. Возможно, что эти события будут чем-то омрачены. К примеру: вас пригласят в кино на любимый фильм, а вы не сможете пойти.

Если сказать коротко, но емко, то вас просто ждет облом - и ничего больше.

Вариант. Есть еще один вариант событий. Возможно, вы встретите молчела, но потом в нем разочаруетесь. Возможно даже выйдете за него замуж, поменяете фамилию, а потом быстро разведетесь. Это всего лишь вариант.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Разбить Окно и выйти из него во сне - это найти Выход из трудной и застойной Ситуации наяву, оперевшись на свои Взгляды и выводы, свою "правду"(Я разбиваю окно и выхожу наружу, чтобы оповестить..).

Таким образом, Сновидец дошёл-таки до своего Мнения, но его лучше оставить при себе, не навязывая Окружающим, которые живут своими взглядами (Я бегу опо-вещать всех о нехороших намерениях вокалиста..).

И об этом сон, напоминающий, что "у каждого своя правда" (Вокалист, набравший Свою "группу поддержки"..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Я думаю, что в чём-то вы захотите себя показать, что-то задумаете. Дело, скорее всего, либо денежное, либо "себя показать". Но для реализации вам не хватит ни сил, ни средств, ни времени. Вы испытаете горечь, но она вас "не возьмёт". Вы попробуете оправдаться перед другими, что-то наговорить, но ваши слова вас же и загонят в тупик. Вы, однако, найдёте выход из этого тупика, увернётесь. Чем закончится - не могу предложить толкование, уж очень вы лаконично закончили описание сна. Возможно, кончится ничем: все всё "замнут для ясности"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стала плохо видеть

Сон говорит о том, что в начале ваши дела пойдут "не очень"... Но с течением времени будете привыкать к обстоятельствам и дела пойдут нормально ( "в гору" ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистика, стало плохо

Сон подсказывает, что неожиданно обнажится нечто "скрытое" в паре (на Постельном месте Парня черная Жид-кость, его начинает Трясти, Я плачу..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Так уж ли плохо ?

Хороший Сон, который говорит о том, что Сновидица больше не взращивает в себе " незрелые плоды искушения", или стала Осознанной и Основательной (учитывая прежний незрелый опыт) в вопросе выбора спутника жизни для себя (одна из девушек во сне высказывает недовольство по поводу незрелости ягод).

И Сновидица обязательно найдёт правильное направление, в котором ей нужно двигаться, чтобы создать в будущем крепкие отношения.

Всё совсем не плохо!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Так уж ли плохо ?

Вообще любые ягоды ни к чему хорошему не сняться это правда. Такой сон часто, хоть и не всегда снится с небольшим, доп. Тратам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на машине, плохим словом вспоминал усобший

И смысл сна таков, вкратце - Сновидцу, просто, необходимо оградить свою жизнь от чужого мнения и влияния, или взять свою Жизнь в свои руки (предвидеть, просчитывать, нести Ответственность за все самому..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я беременна и мне становится плохо

Для паники причин нет, сон к расставанию с этим мужчиной в ближайшие месяцы, ваши ожидания на него не сбудутся из-за этого произойдет расставание
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плохой запах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плохой запах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни