Плохой запах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Запой

Такой сон может призывать вас "трезво" взглянуть на ситуацию, касаемую человека, которого вы считаете близким для себя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запах шоколада

Сновидица увидела себя во сне в плену Эмоций, которых она наяву опасается (из-за недоверия к мужчинам - конвоир), ущемляя себя в этом.

Яркие чувства, запахи и даже вкусы говорят о том, что наяву испытываемых чувств не так много, как хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон

Добрый вечер.

А между тем, все совсем не страшно и не печально.

С точки зрения психологии, данное сновидение означает всего лишь желание сновидицы поступать по зову сердца, Души (так, могила, земля - символ Бессознательного сновидицы). Но препятствует этому какое-то вытеснение (собака), какая-то тайна, может быть или что-то скрываемое. И в случае, если поступить по-совести и по душе, то может вскрыться что-то дурно пахнущее или образ сновидицы в глазах окружающих будет подпорчен вскрывшейся информацией.

Сновидение о том, что смерть мамы дала сновидице возможность начать жизнь на новом уровне, с нового этапа. Но для этого необходимо признать то, что тянется из прошлого, пережить это и перестать скрывтаь все от себя и от других. Тогда наступит покой, счастье и радость.

Всего лишь сновидение о том, что негоже маски на себя надевать. Время их срывать. И быть самим собой.

Не более того.

И уж тем более никакой мистики. Просто смерть мамы сделала сновидицу очень чувствительной. Вот и прорвался голос подсозхнания и бессознательного из глубин души сновидицы.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: если нужны подробности - задавайте вопросы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохие анализы

С наступающим Новым годом Сновидца, и Сон его говорит лишь о том, что стоит отдать дань своим Годам (мои Года - моё Богатство) и не принимать близко к сердцу возрастные факторы, влияющие на истинно-мужские способности (наяву стоит хорошенько проанализировать назревшую ситуацию в эмоциональной сфере с позиции логического устройства человеческого Организма и для профилактики сходить к врачу).

Счастья и здоровья Сновидцу и в дальнейшем!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохие анализы

Вещие сны на год грядущий сняться не 31-го числа, а в ночь с 31-го на 1-е, проверено на себе очень много раз. Естественно что никакой болезни нет, это отражение проблем текущих, во сне, только и всего! Постарайтесь забыть этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохое обращение к священному писанию

Ищите в себе силы к преодолению каких-то либо внутренних, либо внешних барьеров, ругались во сне значит найдёте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохая новость

Чью-то неприятность примите, как свою, близко к сердцу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон о дочери

Это связано с какими-то трудностями бытовыми, житейскими ребенка, без каких то фатальностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохие отметки

Получать оценки плохие, но при этом понимать что школу закончил, или учился хорошо, означает что вы на правильном пути исправления ошибок в жизни, не сворачивайте с пути, работайте над собой и у вас все получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон

Ваш прошлый сон был действительно про болезнь, лежать на кровати во сне это к вашей болезни, я не написал толкование, чтоб вас не обидеть, так как когда сон касается болезни, я его не толкую. Что касается вороненка то это опасность в дороги на машине(именно машины, не автобус, не поезд и т. Д) Ни ехать на машине в течении ближайшего месяца НИКУДА. Ни в качестве пассажира, ни в качестве водителя. ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО. Карты Таро выбросить однозначно надо, а лучше всего их сжечь, скорее всего болезнь может быть из за них, наверно вы человек верующий, а когда верующий человек начинает заниматься такими вещями, он начинает сильно болеть. Что касается сегодняшнего сна то он означает болезнь(грязь во сне), вследствии чего у вас возникли трудности в жизни(возвращаться в щколу во сне) кличка тут абсолютно ни при чём. Если вы верующий человек сходите в церковь к распятию самому большому которое только есть в этой церкви, и попросите у Бога прощения за грехи(НЕ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плохой запах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плохой запах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни