Плоскогубцы столовая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разочарование и беспомощность

Исходя из сна можно написать, что Сновидице пора уже осознать свое взросление (детство останется позади), пора научиться активно позиционировать себя в Обществе (именно, в социальном обществе - Ноутбук во сне), зная и уважая Свои человеческие качества, способности и возможности (звонок незнакомца, соседские дети во сне, невозможность уйти из соседского дома).

И никаких обид, недалеких обидчиков обходить стороной (Андрей, Полина во сне), уважать свои интересы и оставаться позитивной и целеустремлённой, ибо у каждого своя дорога и свои задачи.

Если Сновидица прислушается к выводу, вытекающему из данного сна - травмирующие психику сны прекратятся.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Вы скоро поучаствуете в каком-то деле связанном с получением выгоды, возможно на профессиональном поприще, где задействуете свои навыки, будете уверены в себе но немного смущены. Продвижение дела затянется и в конце концов вы почувствуете, что запутались, ошиблись и охладели к конечной цели.

Когда все завершится, останутся смешанные впечатления, как будто ничего и не было с одной стороны, а с другой - столько сил почти зря потратили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Плоскогубцы столовая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плоскогубцы столовая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни