Плоскогубцы столовая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Столовые приборы

Сон о некой больной проблеме имевшей место в прошлом

, которая... Иногда либо вспоминается вами,

либо даёт о себе знать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школьная столовая и географичка

Сон: Вы слишком самоуверенны, Самоуверенность мешает вам подняться выше. Указывает на необходимость последовать чужим советам, если вы хотите добиться успеха. Не отвергайте постороннюю помощь и поддержку. Она поможет избежать упадка сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школьная столовая и географичка

Здесь два очень важных символа - Вода и Еда, Пустые стаканы и много Еды - что означает Дисбаланс между Необходимостью и Излишеством, Вода - минимум, Еда - пере-избыток (Сновидица сама разберется, где и в чем она пере-гнула в Реальности).

Школа, выхожу из Столовой, встречаю учителя Географии, не прихожу на Уроки, находясь в Лицее, Географичка ругается - символизирует некие внутренние Ограничения (Столовая), поскольку География - это Пере-движения, Путешествия, затраты =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшные шрамы

Вы недавно потерпели унижение на каком-то этапе своей жизни. Это может быть не верная, несправедливая оценка со стороны руководства, старших по положению товарищей и т. Д. Вы подозреваете кто стал причиной Ваших неудач. (идущие на встречу). Вы получите предложение (скорее всего, деловое) от человека вам не известного. Выполняя поставленные перед вами задачи, Вы поставите в известность многих людей заинтересованных в исходе, а делать этого не нужно было. Залог успеха в Вашем случае, это большая степень конфиденциальности. (закрывайте за собой дверь). Ваши мелкие неудачи благодаря успешному завершению данного дела, вскоре прекратятся и Вы снова пойдёте " вверх по лестнице". Этим самым выявите прежних недоброжелателей, но наверняка не сможете наказать их за ранее содеянное! В итоге всех перепетий, вы поймёте, что ваши потери намного серьёзнее, чем вы предполагали, но и это пройдёт. Всё будет впорядке и Вы вскоре оправитесь от утраты! Вынеся из этого уроки на будующее!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долги отдавала ложками

Во сне у Сновидицы имеется некий Долг - это наяву то, что вынуждает Сновидицу поступать против своей воли - некие обязанности (Ложка во сне - житейское благополучие, удовлетворение желаний и потребностей).

Отдавать что-то во сне в виде долга - наяву означает внутреннее нежелание, что-либо, как должное.

Ложки не глянцевые, а самые обычные-матовые и нечисто отмытые - наяву это нечто, что в душе не устраивает Сновидицу, поэтому и исполнено без блеска, словно, из-под палки (удовлетворение базовых потребностей способом, идущим вразрез с истинными желаниями Сновидицы, неустроенность соц/жизни).

Сновидица присмотрелась и заметила, что все Столовые Приборы не очень чисто отмытые - ситуация Сновидицы точно такая же, как у всех, поскольку общечеловеческие потребности остаются неизменными (Столовые приборы - социальное устройство, социальная база).

В данном случае, речь идёт о неугодной работе, неугодных обязанностях или неудовлетворяющих отношениях, но устраивающей замены им пока нет (должно же быть хоть что-то, благодаря чему поесть - ключевая тема Сна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с инвалидом

Сон о вашей потребности в чём-то(кушаю), (есть что-либо во сне – не самый лучший знак, указывающий на наличие в вашей жизни неудовлетворенных желаний ), о существовании близкого человека, которого что-то сдерживает (инв. Кресло), у вас симпатия, (улыбаемся, смотрим друг другу в глаза ), но... Вы не вместе(смотрите в разные стооороны), из-за этого и переживаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носки

Ваш сон может говорить о том, что вы из тех, кто не участвуете в ситуации, когда "шило меняется на мыло",
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носки

Носки во сне это новое знакомство с новым человеком. Так как носки вы не взяли, то вам этот человек по каким то причинам не понравится. (на работе, или в личной жизни, и т. Д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй, неизвестное учебное заведение

Смысл есть.

Но довольно простой.

1. В жизни сновидца почему-то важнее всего его статус в своем социальном окружении. От этого все проблемы.

2. Отпустил девушку к другу от того, что был скорее неуверен в себе, нежели не любил девушку, раз ее образ так много передал идеализированному образу женщины сновидца.

3. И хотя по факту сновидец много думает о нынешней спутнице, его бессознательное явно указывает, что она не вписывается в идеализированный образ женщины сновидца. А это значит, что не смотря на желание сохранить хорошую репутацию, сновидец в ближайшем будущем начнет - неосознанно - поиск новой девушки. У которой будет много черт от образа (не внешнего, конечно же, речь про психотип) бывшей подруги.

Только и всего.

С уважением,

Desdichado,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки из коричневого хрусталя в коричневой вазе

Сновидица хочет выйти из состояния застоя в личной жизни (хрустальные ветки под хрустальным снегом в хрустальной вазе), но для этого необходимо не только отдать Ножи Другу (надеяться на внимание со стороны мужчины), но и самой использовать Кубок по назначению (проявление взаимности в личном), каким бы он не был красивым (предвосхищение своих достоинств), иначе личная жизнь останется символически на том же месте (Сновидица опоздала на второй день рождения).

Купить Дом в Центре города - осознанное желание Сновидицы выйти из одиночества и сделать свою личную жизнь центром устремлённости.

Вот так, вкратце.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плоскогубцы столовая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плоскогубцы столовая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни