Плита кухонная электрическая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огромные плиты шоколада

Это хороший сон, к удовольствию, большой радости наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв газовой плиты

Это типичный Сон-перевертыш - Я выключаю Комфорки.. Но зажигается Огонь, Успела отлететь за Дверь.. И тут все Взорвалось..

Как уточняет толкователь Valerio, все Символы сна-перевертыша имеют Обратное значение (Взрыв - это не взрыв, Включение - это выключение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита, кладбище

Кладбище - появляется во снах в переломные моменты жизни, как Переосмысление предыдущей жизни.

Они ушли к Могиле, а я не пошла за ними - символизирует свой Путь, свой выбор (А искала путь уйти Оттуда - означает направление, путь к Независимости).

В руках при этом была Надгробная плита небольшая, темный мрамор Пустая - подсказывает о неком Опыте, что оказался "впустую" (судя по сну).

Я вышла оттуда, но Плиту не выпускала из Рук - подсказывает о неких Обязанностях, которые сформировались в Семье или То, что держит, не отпускает.

Примечание,, Кладбище во снах - не прямой символ и к Кладбищу реальному не имеет никакого отношения, сигнализируя лишь об определенных Итогах жизни и достижениях, что сновидице Удалось воплотить (Я по итогу вышла оттуда).

Все, что Найдется или Увидится на кладбище во сне - - это Опыт в жизни, очень важный или необходимый сновидцу (В руках была надгробная Плита без надписей, Эту Плиту так и не выпускала из Рук).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающие электрические столбы

Выделю два Действия, Хождение по Магазинам и по Улице - это две совершенно разные Сферы и разные Действия, Социальная и Личная, Взаимо-действие и Действие.

Магазин - символизирует роли Продавца - Покупателя, где Продавать - продать "себя", свои Способности, а Покупать - это иметь Реальные возможности, Использование (Мы с Мужем ходим по Магазинам - символизирует такой процесс, как 'Своим Ходом', обособленность).

У-Лица - символизирует собственное Развитие, 'лицо', Облик, становление Внутреннее и Внешнее, вырастающее в личный Статус (Братишка ходил по Улице).

И, добавлю, что во снах все Наоборот - Ходить по Улице - это большие Трудности наяву, а Ходить по Магазинам - ровная жизненная 'дорожка'.

Так что, друзья, Ходите во снах "на здоровье", это к Собственному опыту - в любом случае =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Встречный вопрос Сновидице - в Реальности такой страх, что описан во сне, имеется?

Если имеется, то этот Сон - отражение доминирующего над сознанием страха.

Чтобы убрать этот самый страх, необходимо, всего лишь, вычитать всю информацию по эксплуатации газовой плиты, установленной у Сновидицы.

Но.. В символическом виде этот Сон - означает бездеятельную в жизни Сновидицу, окутанную разными негативными сомнениями, что у неё мало, что сразу получается или затягивается на неопределённый срок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Здравствуйте, Анна!

Для трактовки не хватает деталей. В частности. ДЛЯ ЧЕГО вы хотите включить газ.

Если просто - ради того, чтобы его включить, то стоит порадоваться, что он не включается, т.к. Еще не известно, какие функции выполняет газ из сна. Как правило, совсем иные, нежели в реальном мире.

Из психологии, если газ включаете только ради того, чтобы включить, - в жизни запрещаете себе многие вещи: говорить то, что думаете. Вести себя так. Как хотите и т.д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плитка

Решаетесь вовлечься в некую тему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Казнь

Возможно есть ситуация, вредная привычка или группа людей, с которыми вам необходимо расстаться в реальной жизни, тк ваше общение/действие к хорошему не приведет. У вас же по этому поводу сильное чувство вины в душе, и факт того, что вы все же избежали казни, говорит о том, что вы еще до конца не решились пойти на жесткие меры расставания с этой группой, либо с какой-то угнетающей вас вредной привычкой или неприятной ситуацией. Проанализируйте, что есть такого что вам не нравится в реальной жизни и подумайте как можно мягче и безболезненней с этим расстаться. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезать головы своим родителям

Не переживайте. Как бы странно это не звучало, но убивать во сне человека, это значит на седьмой день после этого сна, завершится ваше какое-то событие или дело, которое долго не решалось, стол это значит получите выгодное предложение, а цветы в вашем сне означает что всё пройдёт без тревог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плита кухонная электрическая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плита кухонная электрическая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни