Плита кухонная электрическая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Надгробие, плита (с надписями)

Свидание; слава, признание, успех.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Плита кухонная

Сон давний, но с распространенным символом, как Плита (кухонная, для варки) >>

Два дня-Вижу Плиту - символизирует общее Хозяйство, как нечто с-двоенное (два человека вместе или две семьи..).

Которая не От-Ключается - символизирует свои аргументы (за/против) в плане реализации общих Целей (со своим родителем или взрослым ребенком?).

Во сне Боюсь, что сгорит - означает свои Опасения, что какие-то Вложения не принесут пользы, не оправданные основания - эмоции (Сгорит - это всегда потеря, сожаление, а Отключить - удаление причин или оснований).

Горошек с тушеными овощами Тушится - символизирует некий установленный Порядок, закрытость,, Открываю, но Ничего не сгорело - символизирует Скрытое, планы, положительный прогноз.

Думаю, что плита Сломалась и на Ночь надо отключать - символизирует приобретенный Опыт, свои Задумки, благополучную Реализацию планов, без лишней огласки.

Сон отобразил две сферы Сновидицы - семейную и деловую, во сне косвенно отобразились опасения касательно родителей (или старших членов семьи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электрический разряд (молния)

Сновидение отразило возможные изменения в вашей жизни. Они будут весьма позитивны, если вы заинтересуете в них свою жену. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электрический удар

Сон свидетельствует о том что ваш организм «наэлектризован» это значит вы взяли на себя очень много, сон говорит о том что пора отдохнуть и разрядить обстановку, так же этот сон может говорить о трениях и конфликтах с другим человеком. Как бы то не было организм требует отдыха. Пока он не перегорел как лампочка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупать кухонный гарнитур утварь

Сон наглядно показывает чувства и потребности Сновидицы, которые она намерена совместить в идеальном между собой соотношении.

Новая Квартира - символизирует новый виток в жизни Сновидицы, расширение личных границ и возможностей в будущем (свои, невоплощённые пока планы).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Парень не устает говорить о своих теплых чувствах (в ванне) к вам(ваша квартира). Но вы в сильном замешательстве(бардак). Скрываете от него сильное недовольство(вытираю) им. Просит вас сказать (покормить его), что он может сделать для восстановления отношений(плита старая). Решаетесь дать ему шанс(жарю), но чувство дискомфорта присутствует(нервничаю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Сон может отражать бывшие неприятности, когда было как-то всё не то.... Всё не так (полотенцем - унитаз, кругом беспорядок). И "шиворот навыворот". (плита почему-то перевёрнутая).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расческа. Кухонная утварь

На мой взгляд Вы проанализируете на дорожку (волосы расчесывала)чужой успешный опыт(расческа большая чужая). Неожиданно вскроется то, как человек добивался (сковорода, горшки)благ(сало).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расческа. Кухонная утварь

Добрый день.

Сон о сравнении себя с соперницей - реальной или надуманной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита влюбленных

Добрый день.

Подсказка сновидице от ее бессознательного (души): в этих отношениях все кончено. И скоро осознание этого придет. Хотя сейчас сознание пытается сохранять иллюзию порядка и мира.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плита кухонная электрическая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плита кухонная электрическая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни